« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Полезные ссылки для изучения английского языка, Полезные ссылки для изучения английского языка
Привет всем! Внесу свою небольшую лепту: одна знакомая с форума задавала вопрос на эту тему, вот что посоветовал, продублирую здесь:

Могу посоветовать два ресурса как минимум:
https://apps.ankiweb.net/ - это просто очень удобная и полезная прога для изучения слов и выражений. В принципе, для заучивания всего подходит, у меня жена даже билеты по ПДД учила по ней. Есть версия и для компа, и для андроид устройств!
Очень советую не учить слова отдельно никогда! Только в контексте, т.е. в готовых понятных фразах, так и запомнится легче и использовать начнете. Т.е., не надо учить, условно, слово a book. Занесите себе хотя бы простые выражения, а-ля read a book, take a book и т.д.

И еще я смотрю видео иногда вот на этом сайте: https://www.engvid.com/ он не уникален, таких много в сети, но мне нравится. В принципе, все эти видео на ютьбе есть. Здесь его уже упоминали, кажется. Мне нравятся преподаватели Alex & James.

Ну и киношки я смотрю сейчас почти все на английском. Мне сложновато, особенно если фильм новый, но с субтитрами английскими очень помогает. Но это, конечно, не на самом начальном уровне, иначе просто настроение будет портиться и голова болеть
Вот тут просто огромная подборка фильмов на английском, всегда в отличном качестве и очень часто даже совсем новые. И, в отличие от ororo, совершенно бесплатно! Немножко тормозной сайт, но это того стоит! При запуске фильма у меня иногда вылезает какая-нибудь всплывающая реклама, но я ее закрываю и больше это не повторяется.
Ссылка: https://english-films.com/
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Сергей Ларченко пишет:
У вас хороший шанс.у меня был кейс 2017EU0002**** прошли собеседование 10 января. Дочери 8 месяцев. я уже в США и еду 15 мая их забирать сюда. Всё у Вас получиться. Я в Вас верю. Удачи Вам.


Спасибо огромное за теплые слова напутствия! И вам с женой и малышкой целый вагон удачи!)))

Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Вот только сейчас для нас наступил самый сложный момент, - ожидание... пригласят на интервью, не пригласят?! Опыта участия в розыгрышах у нас нет, поэтому совершенно не представляем, каковы наши шансы: 70%, 50, 10, 1... или еще меньше. Если кто-то сможет по этому поводу что-то рассказать, - буду крайне признателен. (У нас номер 2018EU0003****


после тройки какая цифра? это очень важно для вас.


После 3ки у нас два нуля. Надеюсь, это хорошо?! )))
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Мы с женой из числа счастливчиков этого созыва!

Жена подавала заявку на себя и на меня. Я совсем не был уверен, что мне это сейчас нужно. Как итог: она выиграла, я - нет! smile:))

Но если все сложится, - поедем устраивать свою жизнь в Америке. Подавали, кстати, не только впервые, но еще и в последний день!

Так получилось, что у нас в России был долгий период больших успехов, а последние три года - это борьба с трудностями, жизнь в депрессии и мечтах о лучшей доле для себя и дочки. Ей всего три года и мы верим, что переехав в таком возрасте у нее будут наибольшие шансы на ассимиляцию.

Вот только сейчас для нас наступил самый сложный момент, - ожидание... пригласят на интервью, не пригласят?! Опыта участия в розыгрышах у нас нет, поэтому совершенно не представляем, каковы наши шансы: 70%, 50, 10, 1... или еще меньше. Если кто-то сможет по этому поводу что-то рассказать, - буду крайне признателен. (У нас номер 2018EU0003**** )
Выигравшие DV-2018. Опросник для победителей
1. 2018EU0003****
2. Санкт-Петербург, Россия
3. University degree
4. 37
5. Married
6. один
7. с первого раза
8. Жена подавала заявку на себя и на меня. Я совсем не был уверен, что мне это сейчас нужно. Как итог: она выиграла, я - нет! smile:)) Если все сложится, - поедем устраивать свою жизнь в Америке. Подавали, кстати, не только впервые, но еще и в последний день!
Страницы: 1