« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Еще один случай, когда выиграли с одной семьи. итого уже насчитано три. smile:-D И после этого относись серьезно к ней smile*wassup*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DaNessa пишет:
☭ Шайтан ☭,

Полностью с вами согласна! Это ещё раз доказывает, что лотерею нужно сделать платной, например 50$! Вотчеялось бы процентов 60, а то 70,те кто играет "ради прикола" ну и если человек неспособен заработать 50$ на лотерею, нечего такому ехать в штаты, сидеть там на пособии что ли

Это вряд ли будет-америка за свободу,и ограничивать выбор по деньгам они не будут конечно,но хотелось бы чтобы какие-то критерии отбора появились иначе свободный доступ к подаче заявок приводит к хаосу ...

Всем доброго времени суток! Я играю уже не первый год и всё фанерой лечу).В 2017 решил жену зарегистрировать в лотерею, я как всегда в пролете, а она с первого раза и выиграла. Косяк один что загран на жену и сына не сделали еще. ждать месяц(((. очень переживаю что за это время можем пролететь. Подскажите знающие люди какие шансы у нас всё таки получить ответ от ксс?
Третий раз - 4 заявки мимо!!((( smile:-(
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Ivanuto, подскажите пожалуйста, в анкетах у вас с женой фамилии одинаковые ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ivanuto, , если выиграли, то выиграли, ну если не переиграют. И если б из нас кто-то выиграл и не было загранника, я б его по срочному за 3 дня сделала smile*jokingly*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Lucky) пишет:
Furiosa, ну у вас и терпение)


Скорее, нежелание увидеть очередной пролет.
Цитата
irina_ пишет:
...Так много пожилых, которые выиграли.... Которым уже 55 и больше.


Это доказательство того, что лотерея честная, отбор случайный.
alsah, ого по 4 заявки три раза. Держитесь. С таким размахом вы обязательно выиграете.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Всем доброго времени суток! Я играю уже не первый год и всё фанерой лечу).В 2017 решил жену зарегистрировать в лотерею, я как всегда в пролете, а она с первого раза и выиграла. Косяк один что загран на жену и сына не сделали еще. ждать месяц(((. очень переживаю что за это время можем пролететь. Подскажите знающие люди какие шансы у нас всё таки получить ответ от ксс?

зачем торопиться? интервью начинаются с 1 октября. делаете спокойно загранники, заполняете формы и получаете интервью. Какой у вас case number?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ivanuto, подскажите пожалуйста, в анкетах у вас с женой фамилии одинаковые ?
фамилия одна у нас. в браке с 2014 года.
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Всем доброго времени суток! Я играю уже не первый год и всё фанерой лечу).В 2017 решил жену зарегистрировать в лотерею, я как всегда в пролете, а она с первого раза и выиграла. Косяк один что загран на жену и сына не сделали еще. ждать месяц(((. очень переживаю что за это время можем пролететь. Подскажите знающие люди какие шансы у нас всё таки получить ответ от ксс?


зачем торопиться? интервью начинаются с 1 октября. делаете спокойно загранники, заполняете формы и получаете интервью. Какой у вас case number?

2018EU00024...
Цитата
Lucky) пишет:
Furiosa, ну у вас и терпение)

Тоже ещё не проверил )) Это ж как кот Шрёдингера: пока вы коробочку не открылили, вы можете считать равноценно, что там либо выигрыш (разумеется, думаешь именно это), либо проигрыш )))

Сегодня, в пятницу, вечером, по пути с работы, возьмём бутылочку хорошего напитка, и посмотрим smile=-O
Смотрю, у всех в конф.номере после 2018 идут буквы EU, а у нас цифры... 201841.. smile*scratch*
AMAT VICTORIA CURAM
Как предполагаю в этом году у них очередной косяк с отбором. Обычно компьютер выбирает заявки нормально. К примеру 100,000 заявок, то есть при выборе каждая тысячная будет отобрана. 100000100000100000100000100000 и т.д. В этот раз, судя по номерам он эту тысячную отбирал почему то по 2 раза. 110000110000110000110000. Предположения два:
1) обычный сбой
2) половина заявок просто исчезли из системы или были повреждены. Бывает вирус, когда жрет файлы, то они становятся не читаемые. Поэтому компьютер на второй раз выбирал одни и те же заявки. Отсюда и "инвалиды" и родственники, которые заполняли один за другим по времени.
В 2012 похожее было, но тогда, да и сейчас вся информация хранилась на нескольких дисков, структурированная по дате. Остальные диски отказали и ПО провело отбор среди одного по порядку. Поэтому, те кто подал в первые дня дня выиграли.
— Все будет хорошо!!!
Я второго мая пытался зайти на сайт и проверить но загружен сервер был. думаю утром проверю. утром подумал что сейчас посмотрю и испорчу настроение)). всё таки решился посмотреть перед работой. свой код вбил и HNBS((( проверяю жену и глазам не поверил. "Dear Natalia you have been randomly" я на всю квартиру заорал от счастья, чуть слезу не пустил)))). а ведь она мне сказала когда её регистрировал первый раз " давай поспорим что я выиграю")))
LUCKY-S, с EU это кейс номер выданный тем кто выиграл.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
2018EU00024...

не раньше апреля-мая, даже если и заполните сейчас формы
— Все будет хорошо!!!
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
выиграл по приколу,не знаю что делать"

Я двоих таких знаю, выйграли в прошлом году. И конечно никуда не собираются. smile:-(
Цитата
DaNessa пишет:
Это ещё раз доказывает, что лотерею нужно сделать платной, например 50$! Вотчеялось бы процентов 60, а то 70,те кто играет "ради прикола" ну и если человек неспособен заработать 50$ на лотерею, нечего такому ехать в штаты,

Согласна
Цитата
Kzsulm пишет:
Цитата
Tina77 пишет:
http://www.america-for-you.com/news/228-03052017

Привет всем! Минск,2 анкеты в пролете,но вот что я нашла)


Хоть бы переиграли! Да простят меня выигравшие ))))

ААА!!! Не давайте ложных надежд. Я уже смирилась, что не в этот раз, а тут это... smile:-)
DV2012-HNBS, DV2016-HNBS, DV2017-HNBS, DV2018-HNBS DV2019-HNBS
Never give up on your dreams...
Roma Bublikov, понятно, просто в прошлом году в конф.номер тоже после года EU шло.
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 97 След.