« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
На соседней ветке есть победители со старым фото smile*crazy*
2 заявки The information entered is not valid.
Фотки обе с DV2017 smile:-)

Играли 6-й раз
не везет так не везет играю с 2010 года у меня HNBS жена потеряла confirmation number smile*wall*
StarLucky,
Ну как так? Вот где в жизни справедливость? Мы тоже не выиграли в который раз...Даже уже не так расстроилась что ли...или ещё не поняла.
Всех выигравших поздравляю!
Цитата
Orlando пишет:
Блин думала не буду расстраиваться.
Сижу плачу на работе

Я с вами smile*cry*
DV2012-HNBS, DV2016-HNBS, DV2017-HNBS, DV2018-HNBS DV2019-HNBS
Never give up on your dreams...
HAS NOT BEEN SELECTED
Одно согревает это наличие визы в США smile:-)
Добрый день
Тоже увидела HNBS
Вычитала следующее
Уже в мае 2017 года появляется возможность проверить результаты розыгрыша лотереи Green Card 2018. Проверка осуществляется, на том же сайте где участники заполняют свои анкеты. Как обычно в мае месяце будут известны результаты, но результаты анкет только половины участников. Результаты следующей половины анкет участников будут известны в сентябре.

Это так? То есть можно еще раз проверить в сентябре и если мимо, то в октябре подаваться еще раз?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
13-й раз 2 заявки мимо. Что за невезуха? Пойду и заем горе шоколадкой

Хотя на самом деле даже скупой слезы не выкатилось, как тут у некоторых бывает. Просто какое-то недоумение: как так? да сколько ж можно?

Продолжаем жить дальше!

А я хотел ехать учиться туда. И получать потом H1B. Ну вот везенье привалило. Перееду сразу учиться пойду) только теперь всё намного проще.....у меня.
Привет,мои любимые smile:-* smile:-*
Ну что,кого можно поздравить? smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Катя Соловей пишет:
Добрый день!!!!!!!!!!!

Людиииииииииии, пожалуйста, что дальше делать? направьте в нужную ветку, руки ноги трясутся, мы выйгралииииииииииииииии

Как мы, молодой человек мой, вместе 3 года, заявку подавали 2 раза, его заявка выйгралааааааааааааааааааааа


Переходите в подборки тем этого форума "Заполнение и отправка анкет (для победителей)" и "Назначение и перенос интервью", ну и так далее из этого блока. Если выиграл ваш молодой человек и вы не женаты на момент выигрыша, то лучше зарегистрировать брак, чтобы вместе отправить анкеты. Вся информация есть на этом форуме.

Поздравляю и удачи в оформлении выигрыша! smile;-)
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Мы в прошлом году выиграли, играли больше десяти раз. Заполнили тогда заявку по инерции уже, не надеясь особо на победу, и со старыми фотками отправили. Потом весь год до интервью переживали очень из-за этих фоток)) Ну в итоге никто не обратил внимания на наши фотографии) Но лучше так не делать smile;D
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Привет,мои любимые

Ну что,кого можно поздравить?


не знаю кого но меня точно....
Я выйграл. Как мне свою подругу забрать.... собой
Цитата
Добрый день!!!!!!!!!!!
Людиииииииииии, пожалуйста, что дальше делать? направьте в нужную ветку, руки ноги трясутся, мы выйгралииииииииииииииии
Как мы, молодой человек мой, вместе 3 года, заявку подавали 2 раза, его заявка выйгралааааааааааааааааааааа

изучать форум, заключать брак, потом доказывать, что он не фиктивный.
— Все будет хорошо!!!
назначение интервью я делаю сам? или мне должны прислать дату и место интерью из DV центра?
В другой ветке по опросу победителей, все они с казахстана, беларусии или ураины с РОССИИ? есть победители?
Не расстраиваемся проигравшие , зато будет время подкопить денюжку и подучить английский язык ))) я уверена что большинство выиграет в следующем заходе smile*yes* smile*yes* smile*yes*
У меня две заявки с новыми фото, и пишет not valid. Все данные верные. Ждем когда пофиксят.
Привет всем!
Играю второй раз - пока пролет ... ну как бы я сильно не настроена, если бы был выигрышь, то не знала бы что с ним и делать smile:) Но ради интереса и проверки фортуны, пробую )))
Вопрос
У меня два года подряд такой номер 20181WG4S81UV***
Вот предыдущий номер с того года 20173TRDUF396***
Много букв, хотя у других как я заметила, после 2018 идут нули....
Может что то не так? У кого еще такого типа номера?
Может это связано с тем, что в конце заполняю анкеты.
Первый раз в последние минуты заполняла 😊
Второй за пару дней до окончания.
Лана Гаврилова,
Вы выиграли?
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Кто то в курсе до розыгрыш будет ?
Ато нет победителей из Украины, и из россии что то тоже мало - не так как в прошлом году....
Может быть какой то сбой в системе? smile:-X
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 97 След.