« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
всем привет подскажите кто нибудь как узнать результаты если номер потерялся(((((
Цитата
Сергей Франскевич пишет:
До последнего был уверен,что не выиграю. А тут раз и читаю "You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2018 (October 1, 2017 to September 30, 2018)"

Мы с мужем год назад резко забыли весь свой английский, читая эти строки)
Жутко тупили и не вкуривали, что же такое произошло)

Поздравляю!!! Удачи на всех сдедующих этапах)
Цитата
lucky19me пишет:
Меня интересует вопрос, смотрю у большинства в номере после 2018 идут нули и т.п.

а у меня больше всего букв в номере... вот 20181WG4S81UV***

И такой же примерно был в том году.


Но вот номер меня смущает, кто что может сказать по этому поводу?


вы о case или Confirmation Number ?
case - должен с цифрами, после выигрыша,.Вы, я так понимаю не выиграли и это Confirmation - в нем набор букв и цифр, у всех разный, так что все норм
Привет всем!
Играю второй раз - пока пролет ... ну как бы я сильно не настроена, если бы был выигрышь, то не знала бы что с ним и делать smile:) Но ради интереса и проверки фортуны, пробую )))

Вопрос
У меня два года подряд такой номер 20181WG4S81UV***
Вот предыдущий номер с того года 20173TRDUF396***
Много букв, хотя у других как я заметила, после 2018 идут нули....
Может что то не так? У кого еще такого типа номера?

Может это связано с тем, что в конце заполняю анкеты.
Первый раз в последние минуты заполняла smile:-)
Второй за пару дней до окончания.
Блин думала не буду расстраиваться.
Сижу плачу на работе smile*cry* smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Играю шестой раз
ПОДАВАЛ ЗАЯВКУ В 2010, 2011,2012,2013,2014,2016
ОДНО И ТОЖЕ
HNBS (((
видимо где родился там и пригодился (((
Цитата
Elvi пишет:
Ребятки и мы две заявки мимо! Блин, значит строить мне дачу, муж весь этот год говорил, надоела ты мне со своей Америкой, может и к лучшему ему через год гражданство получать. ...Очень жаль, что из старичков никто не выиграл, мне на днях сон приснился, как раз в тему, как рушаться мои надежды и во сне было много других людей.... и я сразу поняла нечего ловить. ...ладно живем дальше.......впереди лето и отпуска. ....ВСЕХ ВЫИГРЫВШИХ ПОЗДРАВЛЯЮ И УДАЧИ!

Elvi очень жаль smile*cry*
Я за дачу и за получения гражданства smile*yes* . Тогда уж точно выиграете, закон подлости существует.
Видимо этот форум нас так просто не отпускает smile*wall*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Garsia пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

Не пойму, те кто подавали со старыми фото, зачем ? Все же знают что со старыми фото нельзя




Да потому что, когда участвуешь больше 10 лет, задалбывает каждый год фоткаться

Так а что лучше пойти еще раз сфоткаться или быть дисквалифицированным за такую фигню?)
Если уже играть, и если это важно, так делать все правильно, иначе смысл? Ну это мое мнение
Цитата
Orlando пишет:
Блин думала не буду расстраиваться.

Сижу плачу на работе


эй-эй, ты чего... smile;D
Betmen что-то не отписывается....
Orlandoб не плачьте! Все придет! На зацикливайтесь на этом. Я в прошлом году тоже не работал первые недели и только и проверял заявку снова и снова, в надежде, что все изменится. Здесь даже кто-то предлагал в лотерее участвовать smile:) А потом просто забил на все и пошел дальше. А вчера вспомнил, но к вечеру и забыл, что можно проверять. Утром проверил И вот оно это счастье, которое не знаешь куда девать, как снег на голову.
Я выиграл....Эйфори́я... Участвовали вдвоём 4 или 5 раз не помню..... Ну вообщем выиграл. С подругой 8 лет вместе но не женаты. Щас надо чет думать как быть. Не подскажите? Чтоб её тоже забрать.
13-й раз 2 заявки мимо. smile*wall* Что за невезуха? smile*scratch* Пойду и заем горе шоколадкой smile:-\
Хотя на самом деле даже скупой слезы не выкатилось, как тут у некоторых бывает. Просто какое-то недоумение: как так? да сколько ж можно? smile:-)
Продолжаем жить дальше! smile;-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
13-й раз 2 заявки мимо. Что за невезуха? Пойду и заем горе шоколадкой
Хотя на самом деле даже скупой слезы не выкатилось, как тут у некоторых бывает. Просто какое-то недоумение: как так? да сколько ж можно?
Продолжаем жить дальше!

Ирина, видимо вы очень нужны здесь
Orlando, не надо плакать smile*rose* все же хорошо, никто не умер
magic always comes with a price
Orlando, не расстраивайтесь. Все что не делается - делается к лучшему smile;-)

А Monk не отписывался еще?
Цитата
GeorgeK пишет:
Подавал 4 заявки ,3- мимо . Виграв тільки син. Зх. Україна . Дякую Богу і добрим людям !

GeorgeK Поздравляю smile*thumbs_up* . Вы вроде бы с Тернополя? А сколько сыну лет?
Вот тоже думаю, мы будем играть лет 15, а ребенок может выиграть с первого раза, только бы не отменили лотерею smile*write*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
lucky19me пишет:
Привет всем!

Играю второй раз - пока пролет ... ну как бы я сильно не настроена, если бы был выигрышь, то не знала бы что с ним и делать Но ради интереса и проверки фортуны, пробую )))



Вопрос

У меня два года подряд такой номер 20181WG4S81UV***

Вот предыдущий номер с того года 20173TRDUF396***

Много букв, хотя у других как я заметила, после 2018 идут нули....

Может что то не так? У кого еще такого типа номера?



Может это связано с тем, что в конце заполняю анкеты.

Первый раз в последние минуты заполняла

Второй за пару дней до окончания.

у меня примерно такой же как у вас, много букв. Я участвовал сейчас впервые и получил hnbs, регистрировал анкету как только открылась регистрация)) Буду продолжать дальше)
Всем дратути smile*hi*
Вроде как в девятый раз 2 заявки мои в пролете, уже сбился со счета smile*pardon*
Короче выходим на десятый - юбилейный круг smile*rofl*
Кто в этот раз пролетел - не расстраивайтесь, всё еще впереди!
Кто в этот раз "залетел" smile:-D Поздравляю! И удачного прохождения собеседования! smile*bravo*
Цитата
Александр Носов пишет:
Я выиграл....Эйфори́я... Участвовали вдвоём 4 или 5 раз не помню..... Ну вообщем выиграл. С подругой 8 лет вместе но не женаты. Щас надо чет думать как быть. Не подскажите? Чтоб её тоже забрать.


Наша тема. smile:-) Регистрируйте брак и посылайте вместе анкеты DS-260. Подругу свою добавите как супругу там потом. Вся информация есть на этом форуме.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Добрый день!!!!!!!!!!!
Людиииииииииии, пожалуйста, что дальше делать? направьте в нужную ветку, руки ноги трясутся, мы выйгралииииииииииииииии
Как мы, молодой человек мой, вместе 3 года, заявку подавали 2 раза, его заявка выйгралааааааааааааааааааааа
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 97 След.