« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Gillyflower777,
Здорово smile*thumbs_up*
Loona,
Ждем тогда фев'юнь может теплее будет smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka, под кроватью.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Tandaan пишет:
А чего мадражировать зря? Если так уж хочется в США, то и кроме гринкарт есть способы. Тут уж или не очень хочется, или как я: повезёт-съезжу, нет-ну не очень то и хотелось.
У меня друг в 90-м свалил с парохода со 100 баксами в кармане, сейчас гражданин США, семья и дети американцы, как то так.....
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Strelchiha пишет:
Ребята, а почему вы не на шашлыках? У белорусов не спрашиваю, бедные, с такой погодой надо на печки греться
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Iimonka, под кроватью.

Уважаемый, Roma Bublikov, Вы ошиблись! smile*jokingly*
Iimonka, дрова мы храним на даче, где у нас настоящая русская печь. Как у Емели, только стационарная. smile:-D При необходимости мы просто привозим мешочек дров протопить. А так у нас центральное отопление.
DV-2018
DV-2019
Roma Bublikov,
Под кроватью экстренный чемоданчик потенциального эмигранта, значит, нужно другое место smile;D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, чемоданчик ещё не собран. Посмотрим что принесет нам завтра. smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Gillyflower777,



Ого, печка в квартире? В многоквартмрном доме или доме на 2 семьи? Извините, просто интересно


Iimonka , не стоит извиняться. Мы живем в многоквартирном доме. У нас квартира на 3 (последнем) этаже, и труба выведена сразу в потолок. Мы когда покупали квартиру, печка уже была, а я попросила мужа её немного усовершенствовать. Вот таким образом.

ого у вас книг там на заднем плане)) библиотекари? smile=)
Iimonka, да какой там чемоданчик, а печка, а дачка, а курочки... smile*hi*

Gillyflower777, удачи с гринкой. smile*yes*
Изменено: Roma Bublikov - 01.05.2017 13:57:30
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Одно другому не мешает))) корми себе курочек, чемодан наглаживай smile*hi*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Людмила,

В минской области лежит снег, уже в ленте друзья отчитываются конечно, снег в мае - это событие

в Минске снега нет, но вот новость так новость: https://auto.onliner.by/2017/05/01/s-pervomaem
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Меня не покидает ощущение, что это Strelchiha наша


unicolya . Даже и не знаю, что ответить. Иногда в голове тоже это проскальзывает, но потом отгоняю от себя эти мысли . В этом году у меня, как никогда со снами. Раньше про лотерею, Америку ничего не снилось, в прошлом году только после результатов приснилось (оказался вещий сон), а в этом , сегодня снилась мне ты и Монк, его лицо я так и не увидела , зато были такие теплые ощущения..., короче наверно схожу с ума


У меня последние дни твердая уверенность, что вашей семье улыбнется удача.хочется, чтоб я не ошиблась )
TALER, это моя гордость! smile*yes* С детства обожаю книги, так как все детство провела в книжном магазине. Мать была заведующей, поэтому все хорошие книги были в моем распоряжении. А сейчас я покупаю книги по английскому языку и не могу остановиться. smile*yes*
Но, простите, TALER, это всего лишь обои. smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon* Даже таким образом пытаюсь окружить себя книгами. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Iimonka, smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:

Цитата
unicolya пишет:



Меня не покидает ощущение, что это Strelchiha наша




unicolya . Даже и не знаю, что ответить. Иногда в голове тоже это проскальзывает, но потом отгоняю от себя эти мысли . В этом году у меня, как никогда со снами. Раньше про лотерею, Америку ничего не снилось, в прошлом году только после результатов приснилось (оказался вещий сон), а в этом , сегодня снилась мне ты и Монк, его лицо я так и не увидела , зато были такие теплые ощущения..., короче наверно схожу с ума




У меня последние дни твердая уверенность, что вашей семье улыбнется удача.хочется, чтоб я не ошиблась )

а ну-ка и мне навангуй незнакомочка)) мне очень надо!
Изменено: TALER - 01.05.2017 14:02:24
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Iimonka, да какой там чемоданчик, а печка, а дачка, а курочки...

Gillyflower777, удачи с гринкой.

smile*jokingly*
Roma Bublikov, спасибо и взаимно удачи! smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Привет всем, ничего себе у вас ажиотаж! smile:-D С праздником всех! Всем добра и удачи! Мы на море! У нас традиция семейная 1 мая на море! У меня в этом году тоже странные чувства, даже не хочется прогнозы делать! И сон мне приснился какой-то странный .и не очень smile:-D ..с субботы на воскресенье. ...и проверять не тянет. ...и очень хочется, чтобы этот интересный год был более удачным для всех форумчан. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
это всего лишь обои

было подозрение))
Цитата
Permanent resident пишет:
Цитата
Tandaan пишет:

А чего мадражировать зря? Если так уж хочется в США, то и кроме гринкарт есть способы. Тут уж или не очень хочется, или как я: повезёт-съезжу, нет-ну не очень то и хотелось.
У меня друг в 90-м свалил с парохода со 100 баксами в кармане, сейчас гражданин США, семья и дети американцы, как то так.....
ИМХО это как просмотр фильма. Если разрекламированный>большие ожидания>могут не оправдаться (часто), если по-барабану, то может быть всё иначе... а может и не быть. Всё же скептический подход к таким мероприятиям мне больше по душе.
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 След.