« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Strelchiha пишет:
Ребята, а почему вы не на шашлыках? У белорусов не спрашиваю, бедные, с такой погодой надо на печки греться У нас вчера был шашлык-машлык. Удался на славу


у нас +5С какой тут шашлык!!!! а ночью 0 градусов было. в Междуреченске вообще снег выпал smile:) https://www.instagram.com/p/BTikOeTj0JH/
А чего мадражировать зря? Если так уж хочется в США, то и кроме гринкарт есть способы. Тут уж или не очень хочется, или как я: повезёт-съезжу, нет-ну не очень то и хотелось.
Gillyflower777,
Ого, печка в квартире? В многоквартмрном доме или доме на 2 семьи? Извините, просто интересно smile:-[
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Я 1 мая такое не припомню. smile*dont_know*
DV-2018
DV-2019
Что-то я не чувствую ничего, все пофиг smile8-) видно в пролете smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
1 мая по погоде вполне тянет на 1 марта(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Nikin пишет:
Что-то я не чувствую ничего, все пофиг видно в пролете

аналогичные чувства. в прошлом году за два месяца дни отсчитывал
Цитата
Orlando пишет:
1 мая по погоде вполне тянет на 1 марта(

Снега только не хватает.
Людмила,
Витебчанам хватает) smile*yes* smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Эх, лучше достану свою сеть и завтра на охоту на инопланетянина пойду smile:-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
+24 в тени а неделю назад снег лежал!
Людмила,
В минской области лежит снег, уже в ленте друзья отчитываются smile:-D конечно, снег в мае - это событие smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:
Людмила,

Витебчанам хватает)


это факт
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
В Светлогорске (Гомельская область) конечно не как пару дней назад +22, но и не снег. так что держитесь
Для полного комплекта не хватает отмены DV-2018 и жары в Минске как в штате Невада .
Цитата
Iimonka пишет:
Gillyflower777,

Ого, печка в квартире? В многоквартмрном доме или доме на 2 семьи? Извините, просто интересно

Iimonka, не стоит извиняться. smile:-) Мы живем в многоквартирном доме. smile*yes* У нас квартира на 3 (последнем) этаже, и труба выведена сразу в потолок. Мы когда покупали квартиру, печка уже была, а я попросила мужа её немного усовершенствовать. Вот таким образом.
Изменено: Gillyflower777 - 01.05.2017 13:19:28
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Iimonka пишет:
Gillyflower777, Ого, печка в квартире? В многоквартмрном доме или доме на 2 семьи? Извините, просто интересно


Iimonka , не стоит извиняться. Мы живем в многоквартирном доме. У нас квартира на 3 (последнем) этаже, и труба выведена сразу в потолок. Мы когда покупали квартиру, печка уже была, а я попросила мужа её немного усовершенствовать.


О класно ! Буржуечка дома... тут смотрел фотки в квартирах в санкт питербурге ещё остались печки. У нас в домах 2-5 эт. раньше были титаны, печки для нагрева воды.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
1 мая по погоде вполне тянет на 1 марта(

Всё нормально. Закончился феврель, начался февмай smile:-D
Добрый день!
По старому календарю ещё только 15 апреля. smile:)
Gillyflower777,
Печка в квартире - романтика ж smile*in_love* правда, наверное, хранение дров это больной вопрос smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 105 След.