« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Узнал, что обычно везет дуракам и пьяницам. Огорчился - не про меня. Выиграю - точно напьюсь! smile*crazy* smile*beer*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Azoid пишет:
Что классного в этой бабуле, если она хочет Путину это рассказать - то есть тому, кто уже 18 лет правит страной ? .


То, что она правду говорит, разве этого мало? Вы осмелитесь так на камеру сказать?
Загрузка плеера
А мне сегодня приснился сон, что мы с мужем и сыном прилетели в Нью-Йорк туристами. Гуляли по парку и я не могла поверить своему счастью, что я тут )))правда мы приехали с 300 уе и потом началось что-то невероятное с добычей денег smile:-D ну как в фильмах....
Но в момент прогулки втроём по парку такое счастье испытывала, вот она -сбылась мечта )))
Аж до мурашек )))))
Проснулась и думаю -окажись я там реально, я наверное с ума сойду от счастья )))) эх)))))
Изменено: unicolya - 29.04.2017 08:21:56
Ну почему мне снится только школа, школа, школа.... smile*wall*
DV-2018
DV-2019
Цитата
unicolya пишет:
А мне сегодня приснился сон, что мы с мужем и сыном прилетели в Нью-Йорк туристами. Гуляли по парку и я не могла поверить своему счастью, что я тут )))правда мы приехали с 300 уе и потом началось что-то невероятное с добычей денег ну как в фильмах....
Но в момент прогулки втроём по парку такое счастье испытывала, вот она -сбылась мечта )))
Аж до мурашек )))))
Проснулась и думаю -окажись я там реально, я наверное с ума сойду от счастья )))) эх)))))


Классный сон, вполне может стать реальностью. smile*thumbs_up*
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ну почему мне снится только школа, школа, школа....

Мне тоже обычно муть какая то. ...
А тут аж отдохнула душой (хоть и во сне))
Наверное, я совсем тронулась smile:-D
А в Киеве уже каштаны расцвели , и груши , и ландыши , такие запахи по улице! Как я люблю весну!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
А в Киеве уже каштаны расцвели , и груши , и ландыши , такие запахи по улице! Как я люблю весну!

а я ее уже тихо ненавидеть начинаю: дождь, серость и холод smile*cry*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Katia'z, у нас тоже апрель холодный был. Сейчас пару дней только потеплело. Несмотря на это , все росло и зацветало
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L, верю в светлое и солнечное будущее, только желательно уже не на родине smile:-)
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Привет. Через пару дней будет совсем горячо! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Привет. Через пару дней будет совсем горячо!


через пару дней будет тишина и спокойствие
smile:-)
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
smile*hi*
бодрое утро
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Orlando пишет:
А кроме Grinka USA кто-нибудь с форума выиграл?

нет(
п.с. а если учитывать,что выиграл муж,а не она,то вообще печальная статистика, в плане форумчан и их везучести))))


Не совсем так! Из активных форумчан, которые проводили дни и ночи вместе со всеми в "ожидании чуда", может только и Grinka USA (OLBELL 2018) smile:-( . Но не забывайте о тех, кто тихонечко сидит и наблюдает за форумом или появляется здесь только осенью или весной. Достаточно посмотреть на дату регистрации победителей в теме Выигравшие DV-2017. Опросник для победителей. Так что не теряем надежду smile;-) Кто-то да выиграет обязательно, и не один, но будет ли кто, как говорится, из своих родных полюбившихся форумчан - это, конечно, вопрос... Надеюсь, что будут такие везунчики среди вас!!! smile*hi* Вы это заслужили!
Ирина (модератор), вы в этом году участвуете? и напомните, пожалуйста какой раз? 10,11?
Ирина (модератор),
А можно личный вопрос, а ваш муж тоже желает, так же как и вы уехать в Америку? Или только вы? Как у многих на форуме? Спасибо smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Участвую с мужем с 2004 года, 13-й раз. smile8-) Ветераны smile\m/
И правда. Почитала тему победителей, многие не с первого раза выигрывают и многие были уже на форуме зарегистрированы. Так весело читать как люди радуются ! )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Участвую с мужем с 2004 года, 13-й раз. Ветераны


Заслуженные Ветераны! Если выиграете, то уедите? На кого форум оставите? smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Участвую с мужем с 2004 года, 13-й раз. Ветераны




Заслуженные Ветераны! Если выиграете, то уедите? На кого форум оставите?


да...

там, как минимум 6 месяцев будет не до форума
smile:-)
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 105 След.