« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
"Пособия на детей до 3 лет не будут повышать из-за упавших зарплат в первом квартале 12:09 25"
Вчерашняя статья на tut.by
Кстати, а в этому году есть голосовалка за "потенциальных" победителей с форума?)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Кстати, а в этому году есть голосовалка за "потенциальных" победителей с форума?)


В этом даже особо никто на звезды не смотрел, ни гороскопов , ни заклинаний...а голосовали то и подавно smile:-D
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Iimonka,
Привет!

Привет


Цитата
Iimonka пишет:
Кстати, а в этому году есть голосовалка за "потенциальных" победителей с форума?)


Была где-то в начале темы или в предыдущей ее части.
Цитата
Людмила пишет:
"Пособия на детей до 3 лет не будут повышать из-за упавших зарплат в первом квартале 12:09 25"

Вчерашняя статья на tut.by

А где-же обещанные "по пятьсот"?????
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Кстати, а в этому году есть голосовалка за "потенциальных" победителей с форума?)




В этом даже особо никто на звезды не смотрел, ни гороскопов , ни заклинаний...а голосовали то и подавно

У Делшис ссылка в подписи на голосование
Цитата
StarLucky пишет:

В этом даже особо никто на звезды не смотрел, ни гороскопов , ни заклинаний...а голосовали то и подавно

Эх, что нам звезды, у нас уже 2 недели солнца нет, все облаками затянуто smile*wall* smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Furiosa пишет:
Бабуля классная, жаль что власти нашей наплевать на мнение народа...

Что классного в этой бабуле, если она хочет Путину это рассказать - то есть тому, кто уже 18 лет правит страной ?
Цитата
Nastya* пишет: Эту бабулю к нам в РБ smile*bravo*, чтоб порядок навела

Было бы то-же самое что и в РФ, то есть она бы голосовала за Лукашенко и думала что он не знает что происходит, и ему надо сказать.
Изменено: Azoid - 28.04.2017 20:44:34
Учителя — 660 рублей, врачи — 970. Как отличаются мартовские зарплаты бюджетников
https://finance.tut.by/news541259.html
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Grinka USA пишет:

У Делшис ссылка в подписи на голосование

Спасибо, гляну)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Зарплаты падают, следовательно, и пособия не поднимаются smile:-(
https://finance.tut.by/news540908.html
Изменено: Людмила - 28.04.2017 20:24:30
[QUOTE]Nastya* пишет:
html[/QUOTE
огого нам банковским работникам далековато до зп врачей , по крайней мере наш банк не дотягивает
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
а доп. розыгрыш как-то оповещается или как о нем вообще узнать?) повтороно проверять через пару месяцев?)
Не будем о грустном smile*wall*
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
😳Пособие на ребёнка инвалида до 3 лет - аж 336,06 рублей в месяц.. Это депутаты посчитали 6 копеек?👿 На упаковку подгузников
Цитата
Grinka USA пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Grinka USA, это из самсунга, у нас есть.


Да, я не ктому у кого какие картинки есть, это я просто добавила свой тематический набор ( Флорида - США) к набору( спокойной ночи) Орландо .у меня не самсунг.

Да я сразу поняла о чем набор, апельсинка на всех флоридских номерах машин... эх... как вам повезло! Рада очень, что хорошие люди будут наслаждаться этой красотой... ностальгия опять возвращается...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
капец,ну вы и строчите.... smile*crazy*
smile*sos*
Iimonka,
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAI...wanalytics
Вот ссылка на голосование. Жалко вас там нет(.
Я посмотрела я в шоке, что я там лидирую smile:-[ спасибо, кто голосовал за меня, я не ожидала, но мне безумно приятно smile:-* smile:-* smile:-* . Но обычно выигрывают те, кого может и нет даже в списке. Так не терпится узнать кто счастливчик.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
хотя, мне кажется, что счастливчиков будет минимум 3 smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Iimonka,

Вот ссылка на голосование. Жалко вас там нет(..
я уже нашла и проголосовала тоже, спасибо)
а что нет, так ничего страшного - я ж в спячку ушла, все логично smile*jokingly*
Жаль, конечно, голосовалка ничего не решает,но может, вселенная слышит наши голоса smile%-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 105 След.