« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Grinka USA пишет:

Осталось 5 денечков!!!


Даже не верится, как время летит....

Летит, не то слово... Я даже не смотрела в календаре, какой это день недели.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Grinka USA пишет:
Осталось 5 денечков!!!
Даже не верится, как время летит....

Летит, не то слово... Я даже не смотрела в календаре, какой это день недели.


Проверять в первый день будешь или как я?)
Цитата
Bears пишет:
вот вот, а в Украине украинский. Я украинскую речь почти не слышу

Bears странно, что вы не слышите smile*scratch* , я наоборот слышу. Особенно молодежь и дети разговаривают (живу возле школы), когда слышу как они красиво говорят по-украински, меня умиляет smileO:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Furiosa пишет:
А по-моему, воссоединение с родителями-быстрый процесс, около года. Вот с сестрами-братьями-да, долгий.

Furiosa с родителями тоже долгий. Двоюродная сестра уже очень долго ждет, точно даже и не скажу сколько. Когда уезжала вся ее семья (сестры, брат и родители), ее папа давно уже жил в Америке и гражданство давно было, уехали все, кроме нее, ей на тот момент исполнилось 21 год. Сейчас ей 32 года, до сих пор еще не уехала. Это по видимому, как кому повезет, как и в лотереи...
Изменено: Strelchiha - 27.04.2017 11:08:05
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

Цитата
Grinka USA пишет:



Осталось 5 денечков!!!




Даже не верится, как время летит....


Летит, не то слово... Я даже не смотрела в календаре, какой это день недели.

Это вторник. А все важные дела нужно делать во вторник. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
5 дней smile*yahoo* ждать, но если Вы живете в РФ и являетесь свидетелем Иеговы можно подавать на политику,Верховный Суд РФ признал их экстремистской организацией, и если еще год назад им открывали вызы со скрипом, то теперь вуаля- преследование по религии.!
П.с.почему никакой суд не запретит меня? smile*sos*
Цитата
Strelchiha пишет:
они красиво говорят по-украински, меня умиляет

не , ну конечно есть речь украинская ) но .... соотношение 70/30 в пользу русской речи , что я слышу((( ( да что говорить , я сам на русском говорю, наследие совка )
и конечно есть очень красиво говорят)
но , речь о том , что бы в Украине говорить на украинском , это значит политтехнологии по вытеснению русского языка !!!
5 дней... smile=-O Удачи всем! И нам! smile:-)
DV2012-HNBS, DV2016-HNBS, DV2017-HNBS, DV2018-HNBS DV2019-HNBS
Never give up on your dreams...
Цитата
Kzsulm пишет:
Нашел интересную статью "Сколько нужно зарабатывать для комфортной жизни в США" - https://losangeles.zagranitsa.com/arti...newComment.

Только не понятно какого это года данные.



Интересно есть где нибудь общая статистика по штатам в разрезе уровня налогов, уровня безработицы, средняя ЗП по специальностям итд.?! Поделитесь ссылкой если есть у кого.

Думаю что общей нету, в каждом штате своя статистика будет.
Matahari,
Спасибо! Как выиграю попробую консолидировать информацию и выложу потом.
DV-2018 - HNBS
Цитата
Furiosa пишет:
Проверять в первый день будешь или как я?)

Furiosa наверное буду пытаться в первый, если сайт не ляжет smile:-D . Лучше умереть сразу smile*crazy* и не мучиться от любопытства smile[:-}
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
А по-моему, воссоединение с родителями-быстрый процесс, около года. Вот с сестрами-братьями-да, долгий.

Furiosa с родителями тоже долгий. Двоюродная сестра уже очень долго ждет, точно даже и не скажу сколько. Когда уезжала вся ее семья (сестры, брат и родители), ее папа давно уже жил в Америке и гражданство давно было, уехали все, кроме нее, ей на тот момент исполнилось 21 год. Сейчас ей 32 года, до сих пор еще не уехала. Это по видимому, как кому повезет, как и в лотереи...


В обратном случае, когда гражданин Америки подает на воссоединение с родителями-не гражданами-быстро. По крайней мере, об этом писали на форуме улитка пару лет назад, там женщина очень быстро все сделала, буквально через 7-8 мес. родители были уже в Америке.
Если ребенок несовершеннолетний-тоже очень быстро. А вот если ребенку 21+, тогда да, ждут по 8-10 лет.

П.С.: та женщина-человек проверенный, врать не станет, очень много правдивой и полезной инфы от нее на форуме.
Изменено: Furiosa - 27.04.2017 11:31:55
Цитата
Галина из Бреста пишет:
monk_, я вот с детства мечтаю про Дисней Ленд, я уже не ребенок давно, а все еще мечтаю.Что-то в последнее время часто думаю о возрасте, его не чувствуешь до тех пор пока не встречаешь племянников, знакомых, которые уже сами имеют детей и понимаешь, что жизнь конечна и это пугает. Сегодня говорю мужу "Давай побудем вместе пару часов", а он говорит "У нас еще вся жизнь впереди.." меня всегда передергивает от этих слов, а кто знает, сколько осталось? нужно жить каждый день как последний, быть с семьей, быть профессионалом на работе.

Прекрасно вас понимаю, в детстве у меня была идея фикс, попасть в американский Дисней Ленд smile:-D.
Цитата
StarLucky пишет:
а че 10???на гражданство можно подавать через 5 лет жизни в сша, и сразу на воссоединение, само воссоединение долго ждать, это да
ну я человеку в общих чертах обрисовала 5 лет ждать гражданство плюс 5+ лет очереди.
Цитата
ukbyf пишет:
5 дней ждать, но если Вы живете в РФ и являетесь свидетелем Иеговы можно подавать на политику,Верховный Суд РФ признал их экстремистской организацией, и если еще год назад им открывали вызы со скрипом, то теперь вуаля- преследование по религии.!


А разве это признанная религия? Это секта.
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Проверять в первый день будешь или как я?)

Furiosa наверное буду пытаться в первый, если сайт не ляжет . Лучше умереть сразу и не мучиться от любопытства


А я буду медленно... smile:-D как всегда.) Оттягиваю момент разочарования. smile*crazy*
Kzsulm,
Вообще $70 000 в год это шикарно даже для американца. Я бы сказала средний заработок это $45000.
Bears,
StarLucky,
Ого как, я думала последние годы почти все стали на укр.говорить *scratch*

И о коротко о погоде :-[ :
"скоро май"
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Matahari,
Согласен! 70 это хорошо, особенно если компания предоставляет льготы в виде мед. страховки
DV-2018 - HNBS
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Orlando пишет:
Ого как, я думала последние годы почти все стали на укр.говорить*scratch*

видать "не работают" местные "политтехнолгии "... все никах русских не вытесним в США или куда там они уезжают в светлое будущее с Украины )))))))))
п.с. так то это сарказм был , если что
п.с.с. стало больше украинского , но процент прироста очень маленький.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 105 След.