« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Алекс vw пишет:
Америка штука не дешевая. Отправлял ребенка оформление плюс билеты 1500$.А ссобой машину купить , жилье телефон деньги с собой да прилично ушло

У меня 1000 ушла. С билетом. Остальное сам заработал. Да , не дёшево, но легко с низкого старта.
Цитата
Furiosa пишет:
Почувствуй разницу, как говорится. У нас дипломированные специалисты столько не зарабатывают.

Да уж, почувствовала уже.
Там была моя первая работа в жизни и самая прибыльная .
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Я хохотала:

Па-беларуску мы ўсе пачакуны

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* рассмешили!!!
Людмила,
Очікуни, тоже смешно)))))
smile:-D smile:-D smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
StarLucky пишет:
Людмила,

Очікуни, тоже смешно)))))

Ну, да! smile*rofl*
smile*scratch* .
Изменено: Azoid - 25.04.2017 19:58:18
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Людмила,



Очікуни, тоже смешно)))))


Ну, да!

Очiкуэ - это ожидает. А ждет это " чекаэ". Тоесть ждун это чеканун
Или гринждун это чекагрин
"Э" надо перевернуть. Нет в телефоне украинской раскладки.
Изменено: Bears - 25.04.2017 20:17:00
Цитата
Bears пишет:
История моего сына. Да простит меня госдэп, он поехал в 16 лет сам в НЙ. Билеты я ему купил. И дал 300$. Он был летом 3 месяца. Поехал ( сам получил визу на 5 лет ) на каникулы , по тур визе. Сам снял жильё. Нашел работу, то в прокате великов , то помощника официанта , но на кеш работал и зарабатывал около 100$ в день. Работал 4 дня в неделю. Он у меня в школе учился с английским уклоном,вот и подтянул английский. Привез куча подарков. Потом закончил универ по ин языкам испанский и английский. И год назад так же слетал. Говорит он на кеш работал и хватало. А если официально то капец. Говорит грязными 6+- $ тысяч в месяц без проблем( если есть соушел). Так что не стоит бояться, если руки не из жоп.ы то с голодухи не помрут новые иммигранты. Сейчас в Китае учитель английского , 1500$ в месяц , полный пансион. Но говорит США круче ) он часто бывает на отдыхе в Гонконге, говорит похож на НЙ. Так что если выигрыш будет у кого то , дело за малым, рискнуть ...и уехать


Да, главное выиграть, не пропадем.)
У нас называют Почекун )))
Но чекатун тоже смешно)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
У нас называют Почекун )))

Но чекатун тоже смешно)

Да как бы все равно. Лишь бы выиграть)
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Алекс vw пишет:

Америка штука не дешевая. Отправлял ребенка оформление плюс билеты 1500$.А ссобой машину купить , жилье телефон деньги с собой да прилично ушло


У меня 1000 ушла. С билетом. Остальное сам заработал. Да , не дёшево, но легко с низкого старта.
Bears,

Уважаю у Вас видно английский в норме
Цитата
Алекс vw пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Алекс vw пишет:



Америка штука не дешевая. Отправлял ребенка оформление плюс билеты 1500$.А ссобой машину купить , жилье телефон деньги с собой да прилично ушло




У меня 1000 ушла. С билетом. Остальное сам заработал. Да , не дёшево, но легко с низкого старта.
Bears,



Уважаю у Вас видно английский в норме

У сына. Я так себе . Чайник в английском. Сын закончил иняз, вот таь все ок ) Я сына отправлял в США на каникулы.
Изменено: Bears - 26.04.2017 11:47:28
Цитата
Strelchiha пишет:А розовое вино мне очень нравится, легкое, ароматное, охлажденное ммммм...
Strelchiha, smile*yes* совершенно верно
smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Bears пишет:
Так что не стоит бояться, если руки не из жоп.ы то с голодухи не помрут новые иммигранты.

И голова на своем месте smile*yes*
Bears сынуля ваш молодец smile*thumbs_up* Он уже закончил универ? У меня дочка тоже учиться с уклоном языков, только у нее английский и немецкий. Самостоятельно еще изучает испанский.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

Спасибо)Мы сегодня ночью улетаем
Лана Гаврилова,
smile*bye*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:

monk_ Ух, умеете же вы поднять настроение, спасибо smile*rose* картинка smile*thumbs_up* навеяла воспоминание...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Orlando пишет:
Я хохотала:

Па-беларуску мы ўсе пачакуны
smile*rofl* ,надо будет прикупить такого smile*crazy* ,поставлю в офисе на столе,и буду вспоминать о неосуществленной мечте и любимом форуме. smile:-D smile:-D smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Bears пишет:

Так что не стоит бояться, если руки не из жоп.ы то с голодухи не помрут новые иммигранты.


И голова на своем месте

Bears сынуля ваш молодец Он уже закончил универ? У меня дочка тоже учиться с уклоном языков, только у нее английский и немецкий. Самостоятельно еще изучает испанский.

Да. Закончил. В прошлом году. И уже летом подписал контракт на работу учителем английского в Китае. Паралельно онлайн учит испанскому. 8$/час .
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Спасибо. Может и Вам удастся отдохнуть ?

Лана Гаврилова, я сегодня подумала, что вы должны выиграть в этом году
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 105 След.