« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
А меня никто в этом вопросе не понимает и не поддерживает, я уже давным давно об этом никому не рассказываю. smile:-X smile8-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, Вы не одиноки! Мы с Вами! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, спасибо. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Gillyflower777, значит вы его заинтересовали Америкой.


Ой, Рома , сначала мне приходилось его мотивировать, показывать видео и т.д. и т.п. Потом несколько месяцев затишья. а сейчас он сам заводит об этом разговор и считает дни.

Но, это не благодаря мне, а благодаря нашему президенту и условиям жизни в нашей стране. Хотя много негатива говорят об Америке, но, на удивление, он стал спокойно это воспринимать, не так как в начале этой затеи.
Значит, муж уже дошёл до кондиции? Счастливчик . " мотивировать, показывать видео"
Roma Bublikov, smile*beer*
Кстати, о том что мы играем знаю только я, муж и младший сын. smile*jokingly* И совершенно спокойна. И в случае выигрыша, родителям сообщу "оттуда". Планирую так по крайней мере.
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, вы молодец. Я со своими по этому вопросу не могу договориться. smile*wall* smile*dont_know*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А меня никто в этом вопросе не понимает и не поддерживает, я уже давным давно об этом никому не рассказываю.


Аналогично! Так что уедем всем врагам назло
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А меня никто в этом вопросе не понимает и не поддерживает, я уже давным давно об этом никому не рассказываю.

Я тоже пришёл за последнее время к выводу что нормальных людей очень мало. Есть только большинство.
Потому советов и не спрашиваю, тем более про США.
Изменено: Azoid - 17.04.2017 20:16:36
dominion, да нет не врагам smile:-D Просто у них другое мнение и оно имеет свое место. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
dominion, да нет не врагам Просто у них другое мнение и оно имеет свое место.


Ну вот назло их мнению и уедем))) И будем открытки слать оттуда smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion, кому открытки, а кому ничего, а кого то надо в гости или на воссоединение. smile*dance*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Эхь размечтались. smile:-D smile:-D smile:-D
Молодцы ! Хотим и мечтаем, кому какое дело.
Изменено: Roma Bublikov - 17.04.2017 19:42:26
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Кто-нибудь задумывался как пережить полегче фразу "HAS NOT BEEN SELECTED"?


А Вы не возлагайте сильно большие надежды на лотерею,тогда и легче будете переносить эту надпись

Я в первый раз,когда играла,так сильно надеялась,что после проигрыша заболела. Казалось, всё, жизнь закончена И все надежды рухнули

Но потом всё в жизни изменилось,и сейчас,я отношусь к этому проще Всё, что в жизни происходит, всё -к лучшему. Даже если нам так не кажется.

Поэтому,расслабьтесь

Золотые слова мудрого человека.
К сожалению, за этот год столкнулись с болезнями и неоднократными потерями. Вот в эти минуты и понимаешь, что нужно ценить и не лить слёзы всего лишь от не выигрыша в лотерею. Не забывайте, что в конце концов-это лотерея. Да, возможно некоторым она даст шанс кардинально поменять свою жизнь и начать новую. Но кому не повезёт-не отчаивайтесь, оглянитесь вокруг, уделите больше времени любимым и родным пока они рядом, пока это возможно. Цените то, что здоровы ваши детки (поверьте, это счастье), цените, если любимый человек рядом, радуйтесь и не забывайте своих родителей (если они живы). Не каждому дано такое счастье. Всем любви и счастья. Всех с праздниками!
Изменено: Loona - 17.04.2017 20:20:36
А меня все поддерживают, наоборот говорят, давай, действуй! smile*thumbs_up* А тем кто не поддерживает я и не говорю smile:-D
Изменено: DVLottery-2018 - 17.04.2017 20:15:34
Loona,
smile*thumbs_up*
Мне очень нравится вот эта вещь....
МОЛИТВА МАЛЕНЬКИХ ШАГОВ ЭКЗЮПЕРИ

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Какая чудесная сегодня ночь! Такое красивое небо! Словила себя на мысли, что уже несколько месяцев, если не лет, не видела вечернего, темно-синего неба с розово-желтыми прожилками заката вживую. То есть не из окна. smile*pardon*
Хочу вам пожелать удачи, добра, мудрости и красоты во всём! smile:-)
Изменено: Gillyflower777 - 17.04.2017 21:51:48
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Gillyflower777, значит вы его заинтересовали Америкой.


Ой, Рома , сначала мне приходилось его мотивировать, показывать видео и т.д. и т.п. Потом несколько месяцев затишья. а сейчас он сам заводит об этом разговор и считает дни.

Но, это не благодаря мне, а благодаря нашему президенту и условиям жизни в нашей стране. Хотя много негатива говорят об Америке, но, на удивление, он стал спокойно это воспринимать, не так как в начале этой затеи.

Наша ситуация 1 в 1 smile:-D
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Gillyflower777,
Я очень люблю на вечернее небо смотреть smile*yes*
Самое красивое небо-в Крыму,чистое,звездное. Как жаль, что теперь уже мы не можем им любоваться smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Я все-таки верю, что такая возможность вернется. smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
Почему не можете?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 105 След.