« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
EkaterinaB пишет:
А у нас сегодня с утра -13 Где весна, блин блинский
Цитата
Roma Bublikov пишет:А у нас тоже прохладно... минус...
Цитата
dominion пишет:
Где наша весна?? Вот где она?? А? мы тут ждем ее понимаешь ли, а она что себе позволяет?
А в Минске сейчас +13 ясно и солнечно,вообщем тихий и спокойный весенний день (плавно перетекающий в вечер).Хочу пожелать что-бы и в ваших городах скорей наступила весна smile:-),вспомнился один музыкальный трек https://www.youtube.com/watch?v=P47V4SASwGc smile[:-}
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Сегодня стоял на остановке, и ждал автобус, я знал что если не сяду на него, то опоздаю. Рядом стояли также человек 10 которые тоже его ждали. Мимо нас проехал почти пустой автобус и остановился на расстоянии 25 метров, открыл дверь.
Я побежал на него, все остальные только смотрели вслед. Я зашёл и дверь закрылась.
Постоянный вывод - большинство обычно не право.
Изменено: Azoid - 04.04.2017 17:24:53
Цитата
Сергей Варапай пишет:
Всем привет! Осталось 28 дней до проверки результатов.


На форуме http://www.govorimpro.us/ уже счетчик заработал.
DV2017
DV2018
Николай
Всем привет! В нашем опросе юбилей - 100 ответов smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня стоял на остановке, и ждал автобус, я знал что если не сяду на него, то опоздаю. Рядом стояли также человек 10 которые тоже его ждали. Мимо нас проехал почти пустой автобус и остановился на расстоянии 25 метров, открыл дверь.

Я побежал на него, все остальные только смотрели вслед. Я зашёл и дверь закрылась.

Постоянный вывод - большинство обычно не право.

Я тоже это заметила smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Delhis пишет:
Всем привет! В нашем опросе юбилей - 100 ответов

smile*dance* smile*yahoo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
delete
Изменено: Azoid - 04.04.2017 18:06:08
Сегодня в одноклассниках случайно наткнулась. .. smile:-D smile:-D smile:-D не дай Бог прожить жизнь, как дядя Боря smile%-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
smile:-D кинула в л.с.
А каково вероятность выигрыша? 1 к 100 % smile=-O
DV2018-?
alena:), от Украины еще меньше. где-то 0,02%.... smile*crazy*
smile:-(
Изменено: alena:) - 04.04.2017 20:04:27
DV2018-?
Я вот где-то читала,что в том году выиграло 1000 ( с чем-то) грин карт в РБ, не густо... smile:-(
Изменено: alena:) - 04.04.2017 20:02:40
DV2018-?
[/QUOTE]
Цитата
Azoid пишет:
delete
Цитата
alena:) пишет:
Я вот где-то читала,что в том году выиграло 1000 ( с чем-то) грин карт в РБ, не густо...

Теоретически в среднем знадчит получили 3000 виз из 50000 что неплохо!
Цитата
Delhis пишет:
Всем привет! В нашем опросе юбилей - 100 ответов


Delhis, уже 102! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Delhis пишет:
Всем привет! В нашем опросе юбилей - 100 ответов
Спасибо тому ,кто отдал голос за меня , дякую , грация, сенкью smile:-) https://www.youtube.com/watch?v=KqLNp8...qLNp8RSPyM https://www.youtube.com/watch?v=6G8MA52iriw
Граждане Азербайджана переезжают в Америку на постоянное место жительства относительно редко. С начала 2013 по конец 2017 года в США переехало 3 тысячи 307 человек. Из Армении в Америку приехали 14 тысяч 328 иммигрантов. За пять лет 9 тысяч 965 граждан Беларуси получили грин-карту. Вид на жительство обрели 6 тысяч 696 уроженцев Грузии в течение пяти лет. Из Казахстана в Америку перебрались 6 тысяч 105 иммигрантов.

Это довольно скромный показатель, если учесть, что в грин-карт-лотерею играет огромное количество граждан. Поскольку правозащитная организация Human Rights Watch неоднократно уличала президента Назарбаева в диктаторских замашках, консульства очень тщательно рассматривают каждое заявление на визу или грин-карту (через политическое убежище, брак и т. п.). Для консула каждый турист - потенциальный иммигрант.

За 60 месяцев 2 тысячи 146 граждан Латвии получили грин-карты. В целом показатель довольно высокий, если учесть, что население этой страны составляет менее 2 миллионов человек. Из соседней Литвы уехали 3 тысячи 918 человек, однако и население этой балтийской страны в полтора раза больше, чем в Латвии.

В целом, в отличие от жителей остальных бывших союзных республик, уроженцы балтийских стран вполне комфортно чувствуют себя в Евросоюзе. Желающих «поскорее уехать» в Латвии, Литве и Эстонии очень мало.

Из Молдовы наблюдается очень большой поток иммигрантов. Жителям этой страны за пять лет Госдепартамент выдал 12 тысяч 203 грин-карты.

«Россия с населением в 140 миллионов человек получила 46 тысяч 51 грин-карту. Поток иммигрантов из Таджикистана держится на одном уровне уже несколько десятилетий. Это 552 человека в год. Жителям этой страны невероятно сложно получить въездную визу в США, однако если это получается, то в Штатах они с большой долей вероятности получают грин-карту через политическое убежище», — говорится в сообщении.

Самая закрытая страна бывшего СССР — Туркменистан. Уехать из Туркменистана мечтают сотни тысяч человек, но удалось лишь 1 тысяче 150 гражданам. Это самый низкий показатель из бывших союзных республик. Поток иммигрантов из Узбекистана — один из самых больших. Страна с населением 33 миллиона человек за 60 месяцев получила 22 тысячи 588 грин-карт. За пять лет в Америке осели 39 тысяч 886 украинцев.

Замыкает обзор Эстония, за пять лет 1 тысяча 153 эстонца получили грин-карты, что является нормой для небедной и цивилизованной европейской страны с населением 1,3 миллиона человек и отличной репутацией в блоке NATO.GeorgeK,
Цитата
GeorgeK пишет:
Цитата
Delhis пишет:

Всем привет! В нашем опросе юбилей - 100 ответов
Спасибо тому ,кто отдал голос за меня , дякую , грация, сенкью https://www.youtube.com/watch?v=KqLNp8...qLNp8RSPyM https://www.youtube.com/watch?v=6G8MA52iriw
Цитата
Elvi пишет:
Сегодня в одноклассниках случайно наткнулась. .. не дай Бог прожить жизнь, как дядя Боря
«Счастье — это не удачное сочетание внешних обстоятельств. Это просто состояние вашего ума».
«Нет никакого пути к счастью; счастье — это и есть путь».Интересуйтесь тем, что происходит внутри вас. Если во внутреннем мире все в порядке, то и во внешнем все встанет на свои места. smile*scratch* smile8-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
«Счастье — это не удачное сочетание внешних обстоятельств. Это просто состояние вашего ума».

«Нет никакого пути к счастью; счастье — это и есть путь».Интересуйтесь тем, что происходит внутри вас. Если во внутреннем мире все в порядке, то и во внешнем все встанет на свои места.

smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
«Счастье — это не удачное сочетание внешних обстоятельств. Это просто состояние вашего ума».

«Нет никакого пути к счастью; счастье — это и есть путь».Интересуйтесь тем, что происходит внутри вас. Если во внутреннем мире все в порядке, то и во внешнем все встанет на свои места.

smile*thumbs_up* Подпишусь под каждым словом!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 112 След.