« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
monk_ пишет:
Интересная мысль "Вначале ты чего-то ждёшь... Очень долго. Веришь, надеешься, проверяешь, может оно уже случилось или скоро случится. Ну там, по обстоятельствам, смотря чего ждёшь... А потом приходит чувство "спасибо, не надо". Спокойное, ровное, без надрыва, понимание того, что даже если это сейчас случится, ты уже не сможешь принять и порадоваться этому, как когда ждал. Поэтому, спасибо, не надо. Вот теперь... вот так... после всего этого - не надо. Нет, я не манипулирую. Не набиваю цену. Просто - нет.

И не важно, что кто-то понял, решил, осознал и наконец-то готов. Раньше надо было думать. Раньше. Поезда уходят, самолеты улетают, люди перестают ждать. Все? Да, все. И не надо вот этого... как же так, это же обстоятельства, как ты не понимаешь? Понимаю. Принимаю. Но уже не хочу.

Мельком посмотришь на это и подумаешь: а тебе не страшно? Хоронить свои мечты, не страшно? Нет, не страшно! Потому что мечта, оскорбленная долгим ожиданием, уже не мечта. Из нее уходит энергия.Поэтому лучше отпускать свои мечты, когда уже понятно, что ожидание входит в привычку."

monk, после 10-попыток, по моим прикидкам, против новичков, у Вас в 12 раз больше больше шансов в выигрыше (если Вы играете с супругой или супругом) и в 6 если играете один. Для Вас настоящая игра с большими ставками только началась smile:-X .
☭ Шайтан ☭, нее моя Хрюшенька не такая она умненькая и любит много спать. Не любит собак и других кошек, играть не любит. Однажды на даче напала на маленькую (порода такая) собаку, а от лайки сразу под домик прячется. Смотрит передачи о животных и мультики (правда ей мультики не все нравятся). smile*in_love*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lucky), это я её так назвал, мне нравиться. Когда лазает на чердаке дачного домика, то превращается в чумазую, потом моем её в ванне, терпит минуты 2-3 и начинает сопротивляться. smile:-[
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Orlando, нуу жёлуди зреют к маю. smile:-D
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Furiosa, правильно в нашем деле без мечты вообще нельзя.
Изменено: Roma Bublikov - 28.03.2017 09:38:46
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
А твоя Хрюшенька всегда с крестиком ходит? Не пытается его снять? Или это для фотосессии одели?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
monk_ пишет:
Интересная мысль "Вначале ты чего-то ждёшь... Очень долго. Веришь, надеешься, проверяешь, может оно уже случилось или скоро случится. Ну там, по обстоятельствам, смотря чего ждёшь... А потом приходит чувство "спасибо, не надо". Спокойное, ровное, без надрыва, понимание того, что даже если это сейчас случится, ты уже не сможешь принять и порадоваться этому, как когда ждал. Поэтому, спасибо, не надо. Вот теперь... вот так... после всего этого - не надо. Нет, я не манипулирую. Не набиваю цену. Просто - нет.

И не важно, что кто-то понял, решил, осознал и наконец-то готов. Раньше надо было думать. Раньше. Поезда уходят, самолеты улетают, люди перестают ждать. Все? Да, все. И не надо вот этого... как же так, это же обстоятельства, как ты не понимаешь? Понимаю. Принимаю. Но уже не хочу.

Мельком посмотришь на это и подумаешь: а тебе не страшно? Хоронить свои мечты, не страшно? Нет, не страшно! Потому что мечта, оскорбленная долгим ожиданием, уже не мечта. Из нее уходит энергия.Поэтому лучше отпускать свои мечты, когда уже понятно, что ожидание входит в привычку."

smile*thumbs_up* главное, чтобы это "спасибо, не надо" не разрушало дальнейшую жизнь. Всем нам нужно учиться относиться ко всему философски
Привет всем. ещё 35 дней ))) , кто какой раз уже играет?
I like this country , her name the United States !
Цитата
Евгений Соловков пишет:
Привет всем. ещё 35 дней ))) , кто какой раз уже играет?


В смысле, 35 дней? Всего 35? smile=-O
Вот это время летит
Мой мужчина не хотел фоткаться, но я его все-таки заставила... теперь лежит в своей лежанке и успокаивает нервы
Let good luck be on my own side always
Цитата
Евгений Соловков пишет:
Привет всем. ещё 35 дней ))) , кто какой раз уже играет?
smile*hi* 6й раз
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Patricia,
Что ж вы мучили котярку) позировать заставляли) бедняга
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Patricia,
Что ж вы мучили котярку) позировать заставляли) бедняга

Ничего smile:) Он сейчас себе лапу пососал, успокоился и спит
Let good luck be on my own side always
Цитата
StarLucky пишет:
Вот это время летит

Ага 😀
I like this country , her name the United States !
Цитата
Patricia пишет:
Он сейчас себе лапу пососал, успокоился и спит

не знала что коты любят лапу сосать smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Евгений Соловков,

Мы уже 5 раз
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, А твоя Хрюшенька всегда с крестиком ходит? Не пытается его снять? Или это для фотосессии одели?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Когда первый раз одели она пыталась его снять, но потом успокоилась поняла что это для красоты. Конечно не заставляем носить её постоянно, мы же не хотим её мучить. Советую, если ругаете свою кошку то обязательно грозите ей пальцем, они запоминают этот знак. Пользоваться знаком "грозить пальцем" нужно только в исключительных случаях, можно ещё добавить "топнуть ногой"
Изменено: Roma Bublikov - 28.03.2017 11:06:32
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
не знала что коты любят лапу сосать

Пока он у нас не появился, я тоже не знала и не догадывалась... но он сосет не только лапу... может и бочок себе сосать... чмокает на всю квартиру
Это он так у нас засыпает всегда
Let good luck be on my own side always
Patricia, smile*rofl* smile=-O
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Евгений Соловков пишет: кто какой раз уже играет?

1-ий smile8-)
Цитата
st ig пишет:
Цитата
Евгений Соловков пишет: кто какой раз уже играет?


1-ий


Гуд smile*thumbs_up*
I like this country , her name the United States !
Цитата
Евгений Соловков пишет:
Привет всем. ещё 35 дней ))) , кто какой раз уже играет?

Второй
А я запуталась - 5й или 6й smile*pardon*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 112 След.