« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Orlando пишет:
А сейчас изза подготовки к экзаменам в 5й класс гимназии я в выходные откладываю все дела, чтоб продиктовать 8 диктантов. а потом все остальное. Он еле успевает за выходные всю домашку сделать.


Orlando как мне это все знакомо smile:-D . Тоже в 5-й класс когда шли, я диктанты со своей писала. Она грамотно у меня писала, но я же не знала, как будут при поступлении читать, и издевалась над ребенком (читала тексты ей очень быстро). Но у нас еще тренировки были каждый день по 3,5 часа, уроки садились делать только к 9 часам вечера. Когда приходили летние каникулы, то я наверное больше радовалась, чем ребенок. Зато уже в 5 классе у нас была полная самостоятельность с уроками.
Изменено: Strelchiha - 27.03.2017 14:28:18
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Bears пишет:
Для тех кто боится своего возраста иммигрировать в США ,боится остаться без работы

smile:-D это скорее у нас так требуют smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
это скорее у нас так требуют

вот поэтому и надо ехать )
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Как там в Киеве?


Будет Евровидение в мае, город готовят . Ремонты и тд. А мае у нас супер красиво , каштаны ... ляпота. Вот тогда лучше приезжать . Я киевлянин, и люблю свой город. Очень красивый ...очень ))


Ооо, привет соседям)) Эти ремонты вижу из окна, живу буквально за 3 дома от места проведения Евровидения, шуршат ппц) даже киоски перекрашивают)) Но как же классно нам райончик отшлифуют, красоту наведут smile*dance* .


Кстати, форумчане, тут смотрю затронулась тема иммиграции и знаков зодиака) ну это не оч интересно, а вот кто-то верит в хиромантию?) Там есть линии иммиграции. У меня вот есть) smile*hi* Переезд 3-4 года назад совпал. И еще 2 переезда есть в 30 и 33 smile*pardon* Я вот верю конечно же smile:-D Мне кстати на днях 30 стукнуло) кароче жду выигрыш, пакую чемоданы)))))
Я так представляю флориду ... ? smile:-D

Флоридааа!!!

Strelchiha,
У нас ходят слухи, что должны упростить школьную программу, очень надеюсь, думала только в РБ так мучают детей. Недавно смотрела интервью Ренаты Литвиновой, она отдала ребенка своего учиться во Францию на годик в начальной школе, считает, что рос.система образования слишком сложная и массу времени ребенок проводит за уроками.
В штатах вроде вообще домашку не задают на дом. И результат другой на выходе. Толку что наших мучают. Сравнить наш диплом и американский диплом и оплату труда по одним и тем же специальностям. В общем, у нас толку нет из кожи вон вылазить.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Lucky),
С юбилеем вас smile*rose* пусть все эмиграции желаемые осуществляться)
Изменено: Orlando - 27.03.2017 14:47:13
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Lucky) пишет:
Ооо, привет соседям)) Эти ремонты вижу из окна

Эти ремонты я тоже вижу и из окна ,.. машины . Шуршат по окружной, ляпота будет
Привет землякам
Orlando, Надумаешь в Киев , сразу мне пиши. Я хоть не киевлянка , но страшно люблю когда ко мне приезжают, люблю по городу водить , все показывать и рассказывать!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Я так представляю флориду ... ?



Флоридааа!!!

Ага там крокодильчиков пруд пруди smile:-D но я близко ни разу не видела за год
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Lucky),

С юбилеем вас пусть все эмиграции желаемые осуществляться)

Ой, спасибо большое! Так приятно! smile*rose* Но я в том контексте написала что на руке то иммиграция в 30, пора паковать чемоданы)) smile:-D
Интересно, в это только я верю?)

Bears,

smile*hi* , возле Левобережки вообще пройти проблема стала, не то что проехать))
Цитата
Kate_L пишет:
Orlando, Надумаешь в Киев , сразу мне пиши. Я хоть не киевлянка , но страшно люблю когда ко мне приезжают, люблю по городу водить , все показывать и рассказывать!

здорово, спасибо большое, у меня там никого совсем нет из знакомых smile*beer*
Меня еще Ланочка приглашала, вот бы всем встретиться)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando школьная программа у нас тоже очень сложная. Ну если ребенок у меня шел в школу в 6 лет и должен был читать 20 слов в мин., решать логистические задачи и т.д. В начале нам рассказывали, т.к. в садике нет подготовительной группы, первый класс - это типо подготовка, а на деле совсем другое. У нас сейчас новая мулька, хотят три предмета соединить в один (биологи, химия, физика) smile%-) . Не знаю хорошо это или плохо, но как-то физику не вижу в этой тройке. Биология и химия еще да, только причем здесь физика... smile=-O
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Lucky) пишет:
возле Левобережки вообще пройти проблема стала, не то что проехать))


А у нас в районе что-то пока не шуршат, не центр однако smile*pardon* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Orlando школьная программа у нас тоже очень сложная. Ну если ребенок у меня шел в школу в 6 лет и должен был читать 20 слов в мин., решать логистические задачи и т.д. В начале нам рассказывали, т.к. в садике нет подготовительной группы, первый класс - это типо подготовка, а на деле совсем другое. У нас сейчас новая мулька, хотят три предмета соединить в один (биологи, химия, физика) . Не знаю хорошо это или плохо, но как-то физику не вижу в этой тройке. Биология и химия еще да, только причем здесь физика...

Ого, а как же потом сдавать в вузы экзамен по этим предметам.. ведь многие итак берут репетиторов . А если сжать и все 3 в один объединить, не представляю даже smile%-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Ого, а как же потом сдавать в вузы экзамен по этим предметам.. ведь многие итак берут репетиторов . А если сжать и все 3 в один объединить, не представляю даже


У нас в начале делают, а потом думают... smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Lucky),
Мне как-то две женщины предсказали 2 эмиграции, по руке одна смотрела, другая не по руке увидела. Вот тоже жду сижу smile:-D назвала при этом Латвию smile:-D но про возраст не говорили и еще одну вещь говорили про 2016 год но она не сбылась поэтому я не верю уже.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Strelchiha пишет:
что-то пока не шурш

шуршат везде. Даже окружная
Цитата
Bears пишет:
шуршат везде. Даже окружная


Bears у нас шуршали летом, а сейчас подумали хватит с них, а то так и весь район можно отремонтировать smile*crazy* . Зато у нас мост ремонтируют каждый год по пол года, достали уже с этими пробками smile@=
Изменено: Strelchiha - 27.03.2017 15:24:55
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Lucky),
У моего мужа тоже есть на руке линия иммиграции, одни знатоки сказали мужу что у него все шансы переехать еще с 32 лет. Как раз столько мы и играем. Однако есть факторы , которые мешают этому.
Я не знаю , верю или нет. Проверим smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 112 След.