« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Elvi пишет:
Привет! !!!! Мы тебя регулярно вспоминали! !!!

Я в этом году тоже играю smile*yahoo* А ещё я сегодня уезжаю в Киев.У меня завтра МОМ,а в понедельник 13 smile*wall* интервью по визе К-1.Держите за меня кулачки,пожалуйста... smileO:-)
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нина пишет:
Я в этом году тоже играю А ещё я сегодня уезжаю в Киев.У меня завтра МОМ,а в понедельник 13 интервью по визе К-1.Держите за меня кулачки,пожалуйста...

А я думала ты замуж вышла! smile:-D smile:-D Конечно ты получишь визу! Все будет хорошо!!!! Собирай чемоданы! !!! smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, У меня в этом году такой гороскоп,что лучше бы мне весь год под столом и в мешке сидеть smile%-) А я,ненормальная,пру как танк smile:-D Астролог(и хороший астролог), посоветовала не то,что за границу,за порог носа не высовывать!!!А я себе думаю-Умирать,так с музыкой!!! smile*yahoo*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нина пишет:
Elvi, У меня в этом году такой гороскоп,что лучше бы мне весь год под столом и в мешке сидеть А я,ненормальная,пру как танк Астролог(и хороший астролог), посоветовала не то,что за границу,за порог носа не высовывать!!!А я себе думаю-Умирать,так с музыкой!!!

Я тебя умоляю. ..гороскоп!!!! У меня тоже в этом году гороскоп не бей лежачего, тоже ничего не начинать, ни за что не браться, денег пипец !!! smile:-D И еще кармический возраст 40 лет! !!!! smile:-D smile%-) и еще Плутон в прошлом году последние полгода решил меня довести до белой горячки smile*write* smile:-! Я конечно сначала попсиховала немного smile:-[ smile:-D, а потом сказала фиг вам!!!!! И записалась на всевозможные курсы и поставила себе 45 целей на этот год и вообще с прошлого мая и деньги откуда не возьмись стали появляться. .. smile:-D и планы осущесталяться !!! Так что собирай чемоданы! !!! будет нелегко. .. smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Прекрасную половину форума - с 8 марта, с красивым весенним праздником! Пусть повезет! И пусть всё будет! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
Azoid пишет:
Знакомая история , добро пожаловать к нам !

Спасибо за теплый прием! Вот если бы наше общение продолжилось за океаном в разговорах об адаптации smile:-[
С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ! Самые красивые,умные,и обаятельные женщины в мире. Желаю всем нам исполнение самых заветных желаний smile:-* smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Elvi, Везу 2,3 кг доков!!!! smile:-D Специально взвесила.Приеду в среду,расскажу,что почем smile;-)
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нина пишет:
Elvi, Везу 2,3 кг доков!!!! Специально взвесила.Приеду в среду,расскажу,что почем

Ок, удачи! !! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всех девушек поздравляю, желаю сбытия мечт!
DV 2017 fail
DV 2018 ?
Приветы
Желаю сбычи мечт
И пусть наши желания будут в шоке от наших возможностей!!!
Изменено: HAGEL_LYUBOV - 08.03.2017 19:05:49
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Цитата
Johnny Ringo пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Да, это проблема.) А нечего по вражеским странам разъезжать.

Ну это было в 2011 году. Тогда я ни о какой США даже не думал.


Так это шутка была вообще-то...)

Цитата
HOPEFUL пишет:
Всем привет!Я новенькая на форуме чего не скажешь о лотерее 6 лет стажа! Просто была читателем и наблюдателем и что же я подметила - так это то что очень редко выигрывают те кто искренне желает этого. ЗНАЮ НЕСКОЛЬКО примеров из жизни когда мои знакомые выигрывали,вот например в прошлом году мой знакомый впервые подал заявку и уже в Америке в штате Алабама и я никогда от него не слышала о желании уехать тем более в США! Так что я ваш" новый друг по несчастью"и если так случится что выиграю в этом году,то знайте что это чудо


О, коллега по стажу, привет.) Удачи.
Цитата
Furiosa пишет:
О, коллега по стажу, привет.) Удачи.

Привет может будем с Божьей помощью коллегами по удаче "хто зна"? А вы с какой страны?
Цитата
Hopefullest пишет:
Привет может будем с Божьей помощью коллегами по удаче "хто зна"? А вы с какой страны?


Всё может быть.))) Я из России.
Мы женщины до кончиков волос, мы женщины по сути и по духу! Мы женщины, а значит не вопрос, мы сотворим слона из мелкой мухи! Мы женщины, а значит, мы из тех, кто не горит в огне, в воде не тонет, И коль на кон поставлен наш успех, мы остановим поезд, что нам кони... Мы женщины! Мужчинам не понять, как при ноге, размера 38, мы купим туфли 36,5 и свято верим, что потом разносим! Мы можем родину продать за шоколад, но день и ночь мы "вроде" на диете... Мы плачем и смеется невпопад, мы в сентябре уже грустим о лете, нас может иногда попутать бес, на ровном месте мы устроим драму! Но все-таки, мы чудо из чудес! Мы дочери, подруги, сестры, мамы! Мы женщины! Мы, как вина глоток, пьяним собой без видимой причины, мы женщины, и да хранит нас Бог, как ни крути, он все-таки мужчина... Девочки, с 8 м марта!!!!!!!
Девушки, с праздником нас!!! Пусть душа всегда будет юной, красота — не увядающей, здоровье — крепким, а любовь — сумасшедшей smile*beer*
Мужчины, спасибо Вам за то, что Вы у нас есть smile*in_love*

В опросе проголосовала. И спасибо всем, кто за меня проголосовал smile*rose* smile*rose* smile*rose*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
С праздником девчата ! Любите и будьте любимыми smile*in_love*
Жизнь прекрасна!
Сменил ник. Все с прошедшим праздником! smile*beer* smile:-* smile*ok*
DV2017
DV2018
Николай
vell_lucky,
У нас в Беларусии по телеку так мы в таком раю живем ))) все к нам хотят smile8-) хотя чет последнее время многие знакомые сваливают , ну основная масса в Москву !
Изменено: R.A. - 09.03.2017 09:45:06
Жизнь прекрасна!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 112 След.