« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Smorobots, какой номер,и когда отправили DS-260 ?
oper83,

Отправили анкету в конце сентября..... кейс маленький 10***
Smorobots, в 20 числах этого месяца ждите приглоса на апрель 100%
oper83,
ох прям меня одарили улыбкой до ушей!
Очень на это надеемся, и будем стараться запастись терпением!

а еще вопрос, может вы знаете.......
если начинать делать через агенство посредника, а заканчивать все самим, возможно ли их обойти, или ждать судов?smile:)
Smorobots, нну вы прямм в точку.у меня такая ситуация была (через посредников играл)и обошол smile:-D узнал на дурачку case и все остальное дела сам smile;-)
oper83,

У нас все эпичней!
Мы испугались, повелись, и заключили с ними конракт, оплатили немножечко,
а потом почитали поняли что лохотрон,и вот думаем обойтись без них) интересны последствия)
Smorobots, ни каких
Smorobots, а как case узнали?
oper83,

ну тогда (обойдем)

они нам сами дали и кейс и все на свете, и мы проверяем постоянно.
только вот одно пугает-походу дата интервью, и инструкции будут приходить к ним на емэил....)))
Smorobots, Нет не будут приходить к ним smile:-D вы в формах свой email указывали вот и ждите на него приглос smile;-)
oper83,
в том то и дело что они нам заполняли формы и там их адрес(
Smorobots, тогда не все так плохо.в 20 числах звоните в ваше посольство и просите их .когда у вас интервью smile;-)
Smorobots
все можно самим сделать... посольство вам в этом поможет. напишите им письмо обязательно прикрепите скан паспорта и ваши данные напишите... они вам помогут
sashatarnovecky,
спасибо большое так и будем делать!
ВОПРОС
Жду очереди, примерно будет май-июнь, и я хочу изменить место куда я хочу поехать, могу ли я сделать это на интервью, или надо обязательно писать письмо в кентуки?!
Иван Дроздов, Совсем не обязательно smile;-)
Измените прямо на интервью))) а точнее принесете новый адрес с документами за неделю до итервью....
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
*solved smile*crazy*
Изменено: Анастасия Т - 16.03.2015 21:41:11
Да посредники вообще офигели
Жена что-то подписала ( как я видел это что-то по типу pre-contract а сам контракт)
Сейчас хотят подать в суд хотя мы им писали что отказываемся от контракта и услуг
Что можно дальше сделать?

Спасибо
Цитата
Conrem пишет:
Что можно дальше сделать?

Можно предложить им купить билет вам на самолет smile:-D .А если серьезно то послать
Мой муж тоже подписал бумагу о том, что он осведомлен о выигрыше, никакого контракта он не подписывал. Сейчас посредники усиленно пишут нам письма счастья о том, что подадут на нас в суд, но думаю что не стоит волноваться по этому поводу smile*no*
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 70 След.