« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Aria пишет:
Romanov007,
Спасибо большое, что разъяснили ситуацию! Адвокаты, с которыми мы консультировались, то же самое говорят, так что вроде бы с этим проблем не должно возникнуть.

На здоровье! Бог вам в помощь! Все получится smile;-)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста электронный адрес или телефон посольства США в Молдове, куда можно обратиться, чтобы узнать свой case number, потому что все тут пишут мы мол узнали, а где и как непонятно. Заранее спасибо за информацию
Olexi,
Chisinau-CA@state.gov
спасибо, а телефон есть?
Цитата
Olexi пишет:
а телефон есть?

есть но толку от него мало,пишите на емайл ответ приходит почти сразу
022-893060
Изменено: Vovika - 22.07.2014 11:16:44
спасибо, написала по примеру что уже тут выкладывали на английском, буду ждать ответ
Olexi,

да можно было и в свободной форме, я когда им писал просто написал имя фамилия дата год рождения
ясно, ну я отправила по примеру уже, надеюсь помогут
а как теперь запонлнять анкеты, если всё доступно только на сайте https://www.dvlottery.state.gov/esc/(S...Check.aspx
Olexi,

пасольсво даст вас case number по него и будите заполнять
Olexi, как только вы получите ответ со своим case number (формата 2015EU*****), пройдите по ссылке и там заполните форму DS-260 для всех членов семьи, отдельно для каждого smile:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 23.07.2014 17:24:57
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
как быть, если я меняю через 2 месяца загранпаспорт, а анкету нужно высылать быстрее, я так поняла что моё собеседование в октябре будет
Olexi,
Меняйте загранпаспорт сейчас и вписывайте в анкету номер нового паспорта. мы так сделали.
Цитата
Olexi пишет:
я так поняла что моё собеседование в октябре будет

- вы уже получили ответ со своим case number? В смысле, с чего вы решили, что интервью в октябре? smile:-)
Изменено: Икель - 22.07.2014 16:39:46
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
я уже подала документы на замену паспорта, новый мне выдадут в сентябре только
Цитата
Olexi пишет:
я уже подала документы на замену паспорта, новый мне выдадут в сентябре только

Желательно сделать так чтоб получить в августе
Помогите пожалуйста!
Вчера проверил - появилась страница с выигрышем.
Решил перепроверить, закрыл страницу. Проверил еще раз - HAS NOT BEEN SELECTED.
Case number я не записал и страницу не распечатал.
ГЛАВНЫЙ вопрос: Появится ли снова страница с выигрышем? Или если я не перешел по ссылке на странице с выигрышем для следующих шагов, то типа я отказался от грин кард?
Заранее спасибо!
Если выигрыш есть,он никуда не денется, хоть сто раз открывайте-закрывайте. А что делать дальше-читайте форум.
Цитата
Иван К пишет:
ГЛАВНЫЙ вопрос: Появится ли снова страница с выигрышем? Или если я не перешел по ссылке на странице с выигрышем для следующих шагов, то типа я отказался от грин кард?

А фамилия под выигрышем была ваша?
Иван К
вы когда открыли первый раз вы видели свои данные ? вы случайно не чужой видели? если точно свои напишите в КCC и разъясните им ситуацию..
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 70 След.