« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
oper83
что вы говорите... я лично знаю людей которые поступали именно так и все удачно.......
вы из какой страны? у вас может и по другому... в Молдове именно так!
Изменено: sashatarnovecky - 01.07.2014 14:06:14
говорю то что проверено мной.и в каком году эти люди так узнавали?
ну чтож будем ждать когда этот человек отпишится smile*rofl*
мои знакомые выиграли в DV-2015 узнали все у посольства
У посольства smile:-D так это им повезло(наверное ясновидящая стояла У ПОСОЛЬСТВА) smile*wall* извините не здержался
а что я пишу смешного не пойму? я вроде советую девушки нормальные вещи.....
Я из Белорусь.Вот на форумах читал,что например в Украине тоже отказывают с такой прозьбой.Ну может Молдова это исключение и люди там боги smile:-)
Цитата
sashatarnovecky пишет:
а что я пишу смешного не пойму? я вроде советую девушки нормальные вещи.....

нет всё нормально просто люди ваши ну никак не могли У ПОСОЛЬСТВА узнать свои данные
как вы можете утверждать того чего не знаете .... ладно не хочу я вам или кому то здесь доказывать что то... помогаю советом только!
ОК
кстати oper83 вот еще вам кое что на будущие.... вы лично задавали вопрос такой (popal, цена вопроса?) это в другой теме ... и почитайте эту тему внимательно что пишет здесь Popal (это ему выслали с посольства):

Цитата
This is to confirm that you have been selected as Diversity Visa Lottery winner. Your lottery number is: 2015EUxxxxxxxx. Please note that "Confirmation number" and "Lottery number" are two different things. Unfortunately, the US Government cannot recover your confirmation number, but you can use your lottery number to proceed with your case. You can proceed with your case by sending to Kentucky Consular Center (KCC) all the required forms, without using an intermediary and without the page with your confirmation number. u need to prepare and send to Kentucky Consular Center. You will not have the possibility to check your appointment date, but as soon as you are scheduled for an interview we will contact you providing the information of the interview date and time. We trust you will find this information useful.


ему дали кейс .... так что читайте темку внимательней
sashatarnovecky,
скан какого булетина вы имеете ввиду?
Olexi
я так понимаю вы из Молдовы? булетин это паспорт наш smile:-) от сканируйте его и прикрепите к письму то что будете в посольство писать
Цитата
sashatarnovecky пишет:
кстати oper83 вот еще вам кое что на будущие.... вы лично задавали вопрос такой (popal, цена вопроса?) это в другой теме ... и почитайте эту тему внимательно что пишет здесь Popal...
ему дали кейс .... так что читайте темку внимательней

ну я хотел узнать цену вопроса, читайте выше если вы не поняли
всё верна я послал пример письма с 46 страницы и через пару часов мне пришол ответ: письмо с lottery number
popal
спасибо за ответ... не хочется чтоб людей пугали smile:-D
Цитата
oper83 пишет:
Я из Белорусь.Вот на форумах читал,что например в Украине тоже отказывают с такой прозьбой.Ну может Молдова это исключение и люди там боги

Oper83, поверьте, Молдова - это действительно исключение ) Молдова - страна чудова. Здесь все по другому, даже посольство помогает, тем кто попал на мошенников, представляете smile:-D Вот такие пироги.

Победители из Молдовы - если вы выиграли через наших "друзей" ЮСА Иммиграйшен! Выход есть - посольство всем поможет! Ноу паник! Все будет вери велл smile;-)
Romanov007, ОК.Тогда почему,мучает такой интерес не дают Confirmation Number они же исключения ?Чтоб человек мог свободно проверять все действия
Цитата
oper83 пишет:
Romanov007, ОК.Тогда почему,мучает такой интерес не дают Confirmation Number они же исключения? Чтоб человек мог свободно проверять все действия

Не мучайте себе голову такими интересами smile:-D Confirmation Number - скорее всего выдается системой рандомно и сохраняется только у заявителя. Видимо, для того чтобы получить Confirmation Number нужно проделывать большую работу: запросы в КСС, волокита, и т.д. В посольстве сто процентов есть списки победителей Имена и Фамилии с Case Number. Да и почему Вы акцентируете внимание на этом Конфирме ? Толку с него ? Просматривать свою оф. страницу? Зачем? Если с кейс намбером можно просто следить за визовой бюллетенью, знать примерный месяц интервью, и ждать письма из посольства. Case Number/ lottery number - вот, что имеет силу и вес. Все остальное мелочи. smile:-)
Так хорошо,зачем эта валакита приблизительно просматривать.если можно с конфирмом заходить на свою стр и следить(да бывает КСС на почту и не отправляет)и приходит головняк,начинаются звонки в KCC в посольство.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 70 След.