« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Добрый вечер , подскажите пожалуйста, если я знаю свой case number, где можно , узнат какой номер на собеседовании?
Где можно проследит за процесом?
Цитата
DV 2014 пишет:
Какой это номер, можете написать без последних двух цифр?

2014EU00019XXX
Цитата
cationca пишет:
2014EU00019XXX

Ну слава Богу. Разобралась. Ваш номер будет текущим примерно весной. Если вы не отправили формы 122 и 230 в КСС, то отправляйте. До весны можете спать спокойно. Потом свяжетесь с посольством в Молдове, что бы они вам прислали дату интервью. Это можно сделать тогда, когда ваш номер будет в Виза бюллетене. Сейчас ждём выхода виза бюллетеня на ноябрь с прогнозом на декабрь. Известно, что в ноябре будут проходить интервью номера не больше 9800. В декабре по разным предсказаниям будут проходить интервью примерно номера 11000-12000. Т.е. когда вы увидите в виза бюллетене, что номер по Европе больше вашего (19ХХХ), тогда смело пишите-звоните в посольство в Молдове и узнавайте дату вашего интервью.
Изменено: DV 2014 - 08.10.2013 23:21:21
)) ну значит я за Вами буду )) мой номер 2014EU00028XXX
Цитата
DV 2014 пишет:
Ваш номер будет текущим примерно весной. Если вы не отправили формы 122 и 230 в КСС, то отправляйте. До весны можете спать спокойно. Потом свяжетесь с посольством в Молдове, что бы они вам прислали дату интервью. Это можно сделать тогда, когда ваш номер будет в Виза бюллетене. Сейчас ждём выхода виза бюллетеня на ноябрь с прогнозом на декабрь. Известно, что в ноябре будут проходить интервью номера не больше 9800. В декабре по разным предсказаниям будут проходить интервью примерно номера 11000-12000. Т.е. когда вы увидите в виза бюллетене, что номер по Европе больше вашего (19ХХХ), тогда смело пишите-звоните в посольство в Молдове и узнавайте дату вашего интервью.

Спасибо за информацию, но проблема в другом: я им уже оправила документы и сейчас у меня есть кейс номер который я не указала в отправленных документах. Вопрос: что делать? отправлять им еще раз или нет?
если анкеты, дошли то я думаю не стоит отправлять заново.
cationca,
Не нужно отправлять, анкеты обрабатываются и без Case Number. Он нужен Вам для того что следить за Visa Buletin, и знать когда ожидается Ваше интервью.
Цитата
Не нужно отправлять, анкеты обрабатываются и без Case Number. Он нужен Вам для того что следить за Visa Buletin, и знать когда ожидается Ваше интервью.


Mr.Ivan все правильно говорит! Повторно не нужно отправлять, а кейс нам всем нужен был для того, чтобы знать примерный месяц интервью! Насчет Вашего номера cationca, вряд ли он на весну.. Я думаю, что по ноябрьскому виза булетин и декабрьскому номера резко поднимутся вверх, мой прогноз по вашему номеру - это январь, а скорее всего февраль!В этом году номера очень большие по Европе! у нас с вами и moonspell еще очень маленькие номера по сравнению с другими кого я встречал на этом форуме особенно в теме Большой Case Number... Так что дышим ровно, и ждем...Все будет хорошо! У нас и у всех на этом форуме! smile:-)
добрый день, На мои вопрос КСС, дошли ли мои анкеты толко что ответили :
Цитата
Thank you for your inquiry.
The information you provided will be included in your case file for review.

Но прямо не ответили)) Мол добавим информацию , выходит дошли анкеты, или они просто так написали....?
Цитата
Но прямо не ответили)) Мол добавим информацию , выходит дошли анкеты, или они просто так написали....?

Я думаю дошли! Вы какой почтой отправляли? Лично я DHL отправлял, и отслеживал груз... Когда анкеты дошли было написано так : "Отправление доставлено. В получении расписался(ась) <>: T. CAMPBELL" Потом через две недельке жена позвонила и поинтересовалась, все ли нормально, на что они ответили - документы получены!
Цитата
Я думаю дошли! Вы какой почтой отправляли? Лично я DHL отправлял, и отслеживал груз...

я не через DHL посылал. Но отслеживал, на оф. саите пошта Молдовей, била информация толко что пакет вышел из страны, а на trackitonline.ru било написано что пакет доставлен.. Вот так вот.
Цитата
я не через DHL посылал. Но отслеживал, на оф. саите пошта Молдовей, била информация толко что пакет вышел из страны, а на trackitonline.ru било написано что пакет доставлен.. Вот так вот.


Ну и отлично) Для собственного спокойствия можете позвонить в КСС и поинтересоваться дошли документы и в на каком этапе Ваше дело smile:-)
Цитата
Romanov007 пишет:
Ну и отлично) Для собственного спокойствия можете позвонить в КСС и поинтересоваться дошли документы и в на каком этапе Ваше дело

подскажите номерок пожалуйста , по которому Вы звонили.
Изменено: Кристина (модератор) - 17.10.2013 00:47:07
Телефон: 1-606-526-7500

Звонить с 7:30 до 16:00 по их времени. Помните о разнице часовых поясов. Там на 7 часов меньше чем в Молдове smile:-)
Цитата
Romanov007 пишет:
Телефон: 1-606-526-7500
Звонить с 7:30 до 16:00 по их времени. Помните о разнице часовых поясов. Там на 7 часов меньше чем в Молдове

Spasibo ! smile;)
moonspell

У нас с Вами, кстати, номера рядышком smile:-) Скорее всего в один месяц пойдем на интервью, а может и в один день) smile*beer*
Цитата
Romanov007 пишет:
moonspell
У нас с Вами, кстати, номера рядышком Скорее всего в один месяц пойдем на интервью, а может и в один день)

smile:-) интересно ))
Кстати а где наша прекрасная дама? Куда подевалась? Как там у нее дела идут?
scajite pojaluista, u menea netu conf. number a tacje case number, cito mne delati dalise?
Изменено: Кристина (модератор) - 17.10.2013 13:46:34 (Отправлено замечание за использование транслита)
Цитата
silvia.loredana пишет:
cito mne delati dalise?

Прочитать эту тему с начала.
Цитата
silvia.loredana пишет:
scajite pojaluista, u menea netu conf. number a tacje case number, cito mne delati dalise?

Напишите письмо в посолство США в Молдове, обьясните ситуацию, к писму прикрепите отсканированый паспорт. Мне таким образом удалось узнат свой кейс )) не без помощи Romanov007!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 70 След.