« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Добрый день, у кого как продвигается? Я написал 26 в посольство наше, не ответили пока. Может стоит им еше писмецо послать?
moonspell
Добрый!) Можно еще разок написать На какой адрес написали?
Хотя я думаю, что они Вам в течении этой недели ответят smile:-)
А мне ответили меньше чем за неделю и указали мой case number smile*yahoo* !!!
у меня есть comfermation номер но не верный,куда обратится что бы потвердить выигрыш или проигрыш, заполняла на друзей на 2014 год друзья живут на Украине smile:-|
Romanov007, Помогите и нам!!! Пожалуйста!!!Скиньте ваш пример и нам в личку smile:-[ .Заранее благодарни. smile:-D Я для етого даже зарегистрировался smile:-[ smile8-) smile:-D
Изменено: dfcz009 - 03.10.2013 10:33:49
cationca
Цитата
А мне ответили меньше чем за неделю и указали мой case number !!!

smile:-) Искренни рад, что смог Вам помочь)! Ура!

dfcz009
Цитата
Romanov007, Помогите и нам!!! Пожалуйста!!!Скиньте ваш пример и нам в личку .Заранее благодарен.

Уже скинул)
Спасибо !!!!
Цитата
у меня есть comfermation номер но не верный,куда обратится что бы потвердить выигрыш или проигрыш, заполняла на друзей на 2014 год друзья живут на Украине


Этот Конфирм Номер всего лишь для отвода глаз. Он неверный! Если бы ваши друзья выиграли с ними бы связались посредники!
Цитата
Анита2 пишет:
у меня есть comfermation номер но не верный,куда обратится что бы потвердить выигрыш или проигрыш, заполняла на друзей на 2014 год друзья живут на Украине

Попробуйте воспользоваться опцией восстановления номера на сайте проверки.
мне тоже ответили )) Я получил свои Case number Спасибо Romanov 007
Теперь что делать? я уже отправил анкети в КСС без номера, отправлеать повторно анкеты?
moonspell Примите мои поздравления! smile*beer*
Теперь звоните в КСС, представьтесь, продиктуйте им свой кейс, и объясните ситуацию, что отправили доки без кейса, так как на тот момент им не владели. В КСС либо внесут его в ваше дело, либо скажут, что ваше дело уже в процессе! И продублируйте им на емэйл)) В целом, этого можно и не делать) Кейс вам нужен был, чтобы примерно знать на какой месяц интервью и спать спокойно))) А не ждать пока Вам позвонят из посольства) Так какой все таки кейс?
Цитата
Romanov007 пишет:
Теперь звоните в КСС, представьтесь, продиктуйте им свой кейс, и объясните ситуацию, что отправили доки без кейса, так как на тот момент им не владели. Так какой все таки кейс?

Я написала в КСС, объяснила ситуацию и спросила что делать дальше. Пока жду ответа. Как только они мне ответят я вам напишу что и как делать.
Мне ответили что надо еще раз отправлять документы.
Они вообще немного туповаты. Я им написала емайл и объяснила всю ситуацию с начала: что участвовала через посредников, что они мне не хотели отдавать мой данные для лотереи что я отправила в КСС мои документы и прикрепила к ним обьяснительное письмо. После этого, я получила письмо от их посольства в Молдове и в этом письме был указан мой confirmation number. И я их спросила что делать дальше: отправить им еще раз документы или отправить только письмо-дополнение с моим confirmation number?
Они мне ответили что все услуги греен кард бесплатные и что условия равные для всех вне зависимости от того сам ли отправляешь документы или через посредников итд. То-есть конкретного ответа на мой вопрос они мне так и не дали.
Я сегодня им позвонила и не стала рассказывать опять всю историю а просто сказала что я забыла указать confirmation number и они мне сказала что надо еще раз отправить им документы.
Цитата
Мне ответили что надо еще раз отправлять документы.
То-есть конкретного ответа на мой вопрос они мне так и не дали.

Даже не знаю, что сказать... В целом, можно отправить еще раз документы, но лично мне как-то неохота еще раз платить 60 евро.. Можно, конечно, отправить и обычной почтой за 20 лей, это уже по желанию..В любом случае они обработают анкеты и без кейс номера! Как и обрабатывали многим другим.. Как и говорят в посольстве. Лично мне нужен был кейс для того, чтобы знать примерный месяц интервью. smile:-)
Кстати, еще такой момент, моя жена звонила им на днях, они сказали, что наше дело в процессе обработки.
Я им написала еще одно письмо и пока жду ответа. Сегодня или завтра они должны ответить. Посмотрим что они скажут.
Они совсем тупые! Они мне оправили список документов которые надо им отправить! Я так и не получила ответа на вопрос, но я решила отправить им еще раз документы и прикрепить обьяснительное письмо почему я им еще раз отправляю.
Я не могу понять. а в чём проблема? Они вам прислали ваш конф.номер? Ну, так что вам ещё надо? заходите на страницу проверки, вводите ваш конф.номер, фамилию имя, год рождения, и откроется ваша выигрышная страница, на которой будет ваш кейс номер.
они нам отправили наш кейс номер. А конф. номера у нас нет.
Цитата
cationca пишет:
они нам отправили наш кейс номер. А конф. номера у нас нет.

Какой это номер, можете написать без последних двух цифр?
Изменено: DV 2014 - 08.10.2013 21:59:24
2014EU00019XXX
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 70 След.