« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
sanel пишет:
Скажите пожалуйста будет интервью ? они получили док. 06.05.13 но без confirmation number, я его не знаю...

примерно через недельку Вам позвонят с посольства и скажут дату интервью, можете им еще раз позвонить для спокойствия и напомнить о себе.
Mr.Ivan, Спасибо за ответ, я очень рада и надеюсь что все будет хорошо
Изменено: sanel - 20.06.2013 21:49:33
Люди, прекращайте заниматься бесполезными спорами! Уже многократно тема платных услуг поднималась и никто никогда никого и ни в чем не мог переубедить.

Услуги были, есть и будут. Если ими пользуются, значит они нужны. Можете сделать всё сами - пожалуйста, не хотите или не можете - идите к посреднику. Вот только учтите, что посредник посреднику рознь и все нюансы работы с ним нужно уточнять заранее, чтобы потом не грызть локти. И цены разные, и принцип работы тоже.

Всё же еще раз выскажу свою позицию. Услуги по оформлению заявок на участие и всё что потом с этим связано - это не воздух. Это часть работы, которую посредник берет на себя вместо человека, который по каким-то своим причинам не желает оформляться самостоятельно. И поверьте, причин у людей предостаточно: это и незнание языка, невозможность подготовить фотографию самостоятельно, плохие навыки работы за компьютером и в интернете, отсутствие времени, чтобы изучать тематические форумы. Да что угодно.

Утверждать, что кто-то там тупой или полный идиот, только потому что оформляется через посредника и такому нет места в США, всё равно что говорить: у человека кривые руки, если он нанимает бригаду для ремонта квартиры, или человеку нечего делать за компом, если он платит за переустановку винды или лечение от вирусов.

Не смотрите на вещи однобоко и только со своей колокольни. Да и вообще не наше с вами дело, заниматься осуждением. Не опускайтесь так низко. Выяснять на форумах кто тупой, а кто умный очень неблагородное дело. Это относится ко всем, и к тем кто ЗА, и к тем кто ПРОТИВ. Постарайтесь здесь не сводить беседы к сравниванию своего IQ с IQ собеседника. Ну вы поняли.

P.S. По теме:
Если кто-то решил "обойти" посредника и не поддаваться "вымогательству" денег, то пускай это будет на совести и победителя, и посредника. Для кого-то вымогательство, для кого-то плата за помощь. Пусть люди сами решают это для себя. Если форумчане здесь просят о помощи, давайте поможем чем сможем, а если они хотят заплатить посреднику - значит так тому и быть, их право.
Dobrii ve4er vsem!! moia istoria tipi4no kak u vseh!!! posredniki soobshili 4to ia viigrala! tseni rastut ,4to b podskazati mne SVOI case numer oni prosit 1400 $ ,netu u menea takih deneg! ho4u otpraviti dok sama,no ne poneala kakie imeno: dsp-122 ,ds-230 ,2 fotografii ,pisimo gde sobshiu svoiu bedu -eto poneala! a 4to za barcode? daite pojaluista sovet! s 4eno no4ati! smile:-( smile:-( smile:-(
Цитата
dianab пишет:
Dobrii ve4er vsem!! moia istoria tipi4no kak u vseh!!! posredniki soobshili 4to ia viigrala! tseni rastut ,4to b podskazati mne SVOI case numer oni prosit 1400 $ ,netu u menea takih deneg! ho4u otpraviti dok sama,no ne poneala kakie imeno: dsp-122 ,ds-230 ,2 fotografii ,pisimo gde sobshiu svoiu bedu -eto poneala! a 4to za barcode? daite pojaluista sovet! s 4eno no4ati!


Поищите на форумах govorimpro.us насчёт заполнения форм и документов..там есть темы где всё объясняют, как и что заполнять.И вы подписали контракт??Если да, то у вас уже выхода нету,придётся платить за оформление всего процесса.А если ещё нет, то пытайтесь сами! На этом же сайте есть тема про посредников, может вам там дадут более дельный совет.
Цитата
dianab пишет:
Dobrii ve4er vsem!! moia istoria tipi4no kak u vseh!!! posredniki soobshili 4to ia viigrala! tseni rastut ,4to b podskazati mne SVOI case numer oni prosit 1400 $ ,netu u menea takih deneg! ho4u otpraviti dok sama,no ne poneala kakie imeno: dsp-122 ,ds-230 ,2 fotografii ,pisimo gde sobshiu svoiu bedu -eto poneala! a 4to za barcode? daite pojaluista sovet! s 4eno no4ati!

dianab, bar code указан на Вашей виигрышной странице (это саse number). Эту страницу нужно розпечать и отправить вместе с формами.
На этом сайте есть много полезной информации от администрации сайта и непосредственно от форумчан о том, как восстановить вииграш
посмотрите здесь и здесь ну и вот тут.

Некоторые форумчани обошли посредников и получили визы
Проштудируйте этот сайт, может найдете еще.
Всем здравствуйте !!! Давно не была я тут , смотрю люди оживились то))) Всем кто выйграл и не может, либо не хочет платить посредникам, советую внимательно пролистать эту ветку и ещё тут есть много полезных тем, например "Как это было" - там мы все отписываем наши истории в подробностях и там всё , что вам поможет самим пройти весь иммиграционный процесс без посредников, всё довольно таки просто и не переживайте, это ваш выйгрыш и никто не вправе у вас его отнять.

А тем кто так яро защищает фирму посредников, хочу просто пояснить, что тут нет цели их загнобить, это их хлеб , просто хочется донести до умных людей, у тех у кого нет возможности платить фирме, да можно сказать и платить то нет за,что всё просто и легко можно сделать самим. А если б фирма была такой добропорядочной как вы тут высказываетесь о ней, то они не звонили бы людям с угрозами и не вымогали бы ни за что деньги, а это как вы понимаете все уголовно наказуемое дело. А жили бы за счёт таких как вы , которые согласны им платить за их "труд" как вы тут высказываетесь. Ну не захотел с ними человек сотрудничать ну Бог с ним, у них же больше половина Молдавии и многие согласны им платить так почему не оставить в покое тех кто не хочет с ними далее сотрудничать и заниматься,теми кто действительно нуждается в их помощи - нет так они хотят содрать с людей , которых при регистрации не предупреждали , что при выйграше они должны будут оплатить их услуги, такой кругленькой суммой. Так,что ребята тут каждый остаётся при своём мнение. Всем Удачи!!! Конечный результат всё равно у всех один и кто платит получает визу и кто не платит получает такую же визу.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.06.2013 11:01:33 (добавила ссылку)
Сообщения не относящиеся к теме перенесены в оффтопик.
Давайте в данной теме помогать восстанавливать выигрыш, если за него по каким-то причинам вымогают деньги, а не сводить всё общение к обсуждению посредников. smile:-)
"Конечный результат всё равно у всех один и кто платит получает визу и кто не платит получает такую же визу" smile*thumbs_up*
Дорогие форумчане, нид хэлп!!
У меня тоже контора требует денег и не дает case number. Вернее, какой-то из двух номеров мне прислали, когда подтвердили участие в розыгрыше грин карты в прошлом году, но написали по-русски: Персональный номер 2014ххххххххх. И я даже не знаю, это они имели в виду case number или confirmation number. Сообщили о выигрыше, но проверить подлинность подтверждения выигрыша по нему не могу. Им платить, само собой, не хочу, т.к сама процедура несложная и все легко можно сделать самой. Помогите, кто знает, как обойти агентство и как получить всю необходимую инфу для отправления пакета документов в KCC?
Цитата
Ya-nochka пишет:
Помогите, кто знает, как обойти агентство и как получить всю необходимую инфу для отправления пакета документов в KCC?

Во-первых. На сайте проверки есть опция восстановления конф.номера. Для этого вам нужно знать вашу фамилию, имя, дату рождения и емейл посредников. Т.к. эта опция появилась только в этом году, посредники скорее всего подавали заявки, указывая свой емейл, который есть у них на сайте. Если всё-таки емейл будет другой и вы уверены, что действительно выиграли, скачивайте формы 230 и 122 с сайта лотереи, заполняйте их и отправляйте в КСС. Информацию о действиях при выигрыше можно посмотреть тут.
Спасибо большое!!!
Имэйл они указали свой, и я не знаю, какой именно. Если на сайте воспользуюсь функцией "Forgot your number", повторное письмо получат они же.
Скажите, пожалуйста, я читала, что в письме с подтверждением о выигрыше есть штрих код, который надо распечатать и приложить к документам, отправляемым в КСС. Так ли это? Если да, я не смогу без него отправить док-ты в КСС?
Цитата
Ya-nochka пишет:
Имэйл они указали свой, и я не знаю, какой именно.
Скажите, пожалуйста, я читала, что в письме с подтверждением о выигрыше есть штрих код, который надо распечатать и приложить к документам, отправляемым в КСС. Так ли это?

Зайдите на их сайт и посмотрите какой емейл указан в контактах. Потом зайдите сюда и попробуйте ввести свои данные. Если вы восстановите свой конф. номер, то перед вами откроется ваша выигрышная страница. На ней вы сможете узнать какой ваш кейс номер и по этому номеру спрогнозировать интервью. Потом, на этой же странице за 1,5-2 месяца до интервью будет приглашение.
Спасибо еще раз!
Я пробовала так сделать. Увы, имэйл явно не тот. Думаю, что для анкет они используют другой. ((
Цитата
Ya-nochka пишет:
Я пробовала так сделать. Увы, имэйл явно не тот. Думаю, что для анкет они используют другой. ((

Ваше имя и фамилию правильно ввели? Попробуйте с отчеством и без отчества, поставив галочку, что нет мидл нейм.
Пробовала. Пока безрезультатно. Буду звонить в КСС завтра. Может они помогут (fingers crossed)...
Цитата
Ya-nochka пишет:
Буду звонить в КСС завтра. Может они помогут

Скачивайте формы и отправляйте в КСС. Потом свяжитесь в посольство в Кишинёве, объясните ситуацию и попросите их сообщить вам дату интервью. Как только они получат ваше дело и назначат интервью, они вам перезвонят или напишут. Не переживайте, не вы первая, не вы последняя.
Так и сделаю!! Спасибо огромное за дельный совет!
Тоже был недавно уведомлен greencard.md о выйгрыше но отправил формы без них.
В списке документов необходимых для прохождения интервью есть военный билет. Я не служил, возраст уже 30 лет.

Так как в формах 122,130 я уже указал что не служил, есть ли необходимость сейчас париться насчет военного билета?
Т.е вы сразу заполнили формы 230 и 122 и направили в КСС? А персональный номер смогли получить или без него все док-ты отправили?
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 70 След.