« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
smile*crazy* я человек с двоящимися мыслями... smile*wall*
Мои знакомые жалуются на то, что сейчас в США безработица и очень тяжело стало, особенно тяжело только приезжающим. Без языка и т.д. ...труба...
Цитата
Orlovsky пишет:
боюсь признаться, но на 75 процентов я уже не хочу уезжать, как бы это не звучало, но это так...

Orlovsky, я хоть независимый советчик, но все же...

не отказывайтесь от такого шанса. Вы один из немногочисленных счастливчиков, выигравших в лотерею... а ведь играют миллионы.
Может, стоит просто приехать туда, осмотреться, прижиться. Если ваше, то останетесь, и семья потом к вам приедет, а если нет, то всегда можно вернуться... И я думаю, что это даже стоит этих денег потраченных, потому что именно такой шанс выпадает в жизни единожды!
У вас все получится! Да, будет тяжело, но вы все таки не одни, с вами ваша семья, ну и как минимум этот форум, с нами вместе smile*hi* Так что все будет ОК! smile*bravo*
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Orlovsky пишет:
Мои знакомые жалуются на то, что сейчас в США безработица и очень тяжело стало, особенно тяжело только приезжающим. Без языка и т.д. ...труба...

Поэтому есть время как можно больше инфы собрать, где более менее, где засада, где вообще перспектив никаких. Опять же только по Флориде могу сказать, ведь лично звонил и спрашивал, мне сказали, что у них там все окей. Уверен, что это не единственный штат, где всё окей.
Цитата
Orlovsky пишет:
Мои знакомые жалуются на то, что сейчас в США безработица и очень тяжело стало, особенно тяжело только приезжающим. Без языка и т.д. ...труба...

Батенька, а язык придётся учить и выучить. Честно говоря, уже испанский достал. Поэтому займитесь языком. Минимум или британский или школьная программа всё же лучше, чем просто пальцы.
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Miks76 пишет:
...по Флориде могу сказать, ведь лично звонил и спрашивал, мне сказали, что у них там все окей. Уверен, что это не единственный штат, где всё окей

Нет ни одного штата, где ВСЁ - ОК.
(cейчас меня Orlovsky может снова заподозрить в нелюбви к своей стране smile:-X . Чесслово, это не так. )
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Miks76 пишет:
Поэтому есть время как можно больше инфы собрать, где более менее, где засада, где вообще перспектив никаких. Опять же только по Флориде могу сказать, ведь лично звонил и спрашивал, мне сказали, что у них там все окей. Уверен, что это не единственный штат, где всё окей.


Так понятие "все ОК" - таки оно у всех разное и широкое smile:)
Правильно. У нас вообще всё - ОК. У всей страны. А то, что долги не смогут отдать даже наши внуки, мелочи жизни.
http://www.usdebtclock.org/
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Nino пишет:
Нет ни одного штата, где ВСЁ - ОК

Спрашивал о работе. Его ответ: "Да нормально у нас тут, только платят чуть больше, чем в твое время".
Цитата
Miks76 пишет:
Спрашивал о работе. Его ответ: "Да нормально у нас тут, только платят чуть больше, чем в твое время".

А он не добавил, что и жизнь стала дороже? Хорошо, если ещё та добавка к зарплате покрывает добавку к стоимости жизни. smile:-D
мой электронный адрес недоступен
Вы имеете ввиду апартаменты подорожали? Нет, не подорожали, друзья в метровесте снимают двух бедрумный за 800 (как и пять лет назад).
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
Может стоит просто приехать туда, осмотреться, прижиться. Если ваше, то останетесь, и семья потом к вам приедет

Приехать, осмотреться? А семья потом? Это не вариант, выиграла жена, а она без меня не поедет, так что тащить придется всем и сразу...

Цитата
Miks76 пишет:
Поэтому есть время как можно больше инфы собрать, где более менее, где засада, где вообще перспектив никаких.

Какое время? Собеседование уже на носу, решать нужно уже сегодня и готовиться или не готовиться к собеседованию... Ехать мы решили в Вашингтон, в пределах Сиетла. Там друзья есть, обещали поддержать.

Цитата
Alina-miss Twix пишет:
И я думаю, что это даже стоит этих денег потраченных, потому что именно такой шанс выпадает в жизни единожды!

Потраченных денег? Может и стоит, только по моим подсчетам мне придется квартиру продавать, чтобы на все хватило. А на пробы это большая трата. Опыты ставить на своих детях я не хочу. У нас трое малышей и ждем четвертого. smileO:-)

Ну что скажите, друзья???
Ну для начала поздравляем с скорейшим пополнением smile:-)

А по поводу Америки... то я думаю, если вы решитесь, то сможете... тем более, что есть друзья, которые помогут и которые не кинут. А это одно из главных)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Orlovsky,
если бы у меня были друзья в США - даже без раздумывания поехал. Всей семьей. Сразу. Однозначно.
Цитата
Miks76 пишет:
Вы имеете ввиду апартаменты подорожали? Нет, не подорожали, друзья в метровесте снимают двух бедрумный за 800 (как и пять лет назад).

Помимо апартаментов есть бензин, продукты питания и так далее. smile:-)
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Orlovsky пишет:
Ехать мы решили в Вашингтон, в пределах Сиетла. Там друзья есть, обещали поддержать.

Если есть поддержка, думаю можно рискнуть.

Цитата
Orlovsky пишет:
У нас трое малышей и ждем четвертого.

Поздравляю с пополнением!!! (но будет реально тяжело как никогда еще)

Цитата
Orlovsky пишет:
Ну что скажите, друзья???

Оставлю имайл, если чего сорвется, чем смогу, что найду, ну как-то так вобщем.
Цитата
Orlovsky пишет:
...Опыты ставить на своих детях я не хочу. У нас трое малышей и ждем четвертого.

А когда малыша ожидаете?
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Nino пишет:
Помимо апартаментов есть бензин, продукты питания и так далее.

smile*wall* Не спрашивал, забыл smile=-O
Цитата
эх хлопоты хлопоты, зато потом рай

Ну вот вам и большое ЗАблуждение. smile:-D Только что у кого-то в другой теме вычитала. smile:-X
мой электронный адрес недоступен
Малыша ждем в мае 2011, еще 7 месяцев есть для того, чтобы выспаться... smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 100 След.