« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Miks76 пишет:
как вы думаете, черные рожают пачками не просто так

smile:-D хотел оставить без комментов, но одно точно, если они рожают не просто так, значит другие просто так. А просто так никто не рожает, мы же не кошки. smile*wassup*

Ну так к чему мы пришли блин, или мне голову разорвет сейчас. Вы напишите просто, по русски.. Ё...п...р...с...ттт...
ДА или НЕТ? ЕХАТЬ или НАЛОЖИТЬ... smile*crazy* РЕШИТЕ, ПЛИЗЗЗ, ЗА НАС...

Итак, ГОЛОСУЕМ. ХТО ЗА???
А, ну сорри.
Ну заявить то им здесь нужно, но там они будут иметь не гражданство, но вид на жительство. Думаю, можно пробить всё-таки эту тему, плюс как резиденты того или иного штата. Просто нужно искать, изучать, но уверен, что возможно чего-нибудь найти.

Единственное с квартирой не совсем, не дадут им снять (дешевый) однобедрум, хоть бы двух бедрум разрешили бы.
Orlovsky , smile:-D сейчас у меня голову за вас разорвет smile%)
Вот что такое контр аргументация. Я, елки моталки, писал, что хочу ехать и все ок, мне говорили о минусах. Потом я решил не ехать и совсем расстроился, мне стали говорить, что не все так худо и все ок... ну как тут не свихнуться smile*crazy*
Цитата
Orlovsky пишет:
Я, елки моталки, писал что хочу ехать и все ок. мне говорили о минусах. Потом я решил не ехать и совсем расстроился - мне стали говорить что не все так худо и все ок... ну ка ктут не свихнуться

Да нет же. Просто не надо впадать в крайности: здесь нe рай, но и не ад.
Изменено: Nino - 23.10.2010 21:16:43
мой электронный адрес недоступен
Orlovsky, я вам честно скажу, мы не позволили себе больше детей. Вот так цинично. Да, я хотела бы ещё. Но мы умом пораскинули, что всё, что нам хочется дать детям и себе, мы сможем осилить на четверых. Не мы одни такие. Потому что мы знаем, что помощи нам ждать не от кого. Что государство скажет, что мы не достаточно бедные, или слишком небедные, чтобы нам помогать. А спускаться к уровню, когда начинается эта самая помощь, нам не хочется.

Те самые АА, которые на пособиях в окружении кучи мал-мала, слишком ленивы, им и так хорошо. К тому же, ни для кого не секрет, где наиболее развита торговля наркотой. Доход, не облагаемый налогами. Сажают, правда, частенько. Но и тогда государство не оставит.
мой электронный адрес недоступен
Я не знаю, что еще писать, словарный запас закончился smile*scratch*
Да вам думать надо и искать, искать, искать. У вас большая ответственность на плечах.
мой электронный адрес недоступен
Кстати, а что у вас со специальностью? Какие перспективы в работе ?
мой электронный адрес недоступен
штукатур, маляр, плиточник, облицовщик.
Ну и вы что-нибудь смотрели вокруг Сиэттла? Что там со стройками? Не интересовались примерными доходами по вашим специальностям?
мой электронный адрес недоступен
От меня ждать ответа "да" или "нет", считаю, не стоит, потому как я (грубо) могу взять послать всё и рвануть куда-нибудь. Пример со штатами кстати, жили не тужили и в один день БАХ, всё надоело, скучно, хочу на дачу к шашлыкам и всё - плювать, поехали домой.

Сейчас опять же предлагали переезд в другую страну (обломилось), но правда там и работа хорошая светила и, соответственно, мат.состояние хорошее.

С вопросом о штатах я пока сам не знаю. Ведь вообще изначально интересовали визы (тур) и возможность кататься туда. То есть сам то я туда не рвусь (да и желания огромного нет). Когда будет вопрос стоять ребром, тогда буду конечно думать, прикидывать шансы, пытаться представить ход событий. Вообще представить жизнь там и здесь и конечно смотреть, что будет здесь если вдруг захочу вернуться. Потому как не за себя думаешь в первую очередь.

Противоречивый у меня ответ получился smile:-D , но такой я в действительности. Могу думки думать, а когда надоест голову сверлить, взять и бахнуть. Поэтому настоятельно рекомендую не спрашивать у меня правильность выбора smile:-D
У нашего друга своя фирма строительная, но они перебиваются с работой. Может месяца два сидеть без работы, а потом бах и месяца два работает, долги отдает. Так что не знаю... Да и на стройке пахать здоровья много надо, здесь я на стройке не пашу. Работа - не бей лежачего.
Нууу, в таком случае я бы вам не рекомендовал рассматривать друга, как потенциальную работу, так - приработок иногда. В штатах всё по правилам: обед, значит обед, работа заканчивается в 18-00, значит в 18-00 (если больше надо,то и оплата другая за over time). Не думаю, что можно поставить в сравнение с нашей стройкой, но и не сахар, конечно.
Попробуйте позвонить по телефонам, которые я давал, спросите как чего, узнайте про работу (любую), о ценах, о зарплате, спросите того человека как на его взгляд ваши шансы (в вашей ситуации).
учтемс..подумаем..решим..
Цитата
Miks76 пишет:
Единственное с квартирой не совсем, не дадут им снять (дешевый) однобедрум, хоть бы двух бедрум разрешили бы.

Orlovsky, это я, кстати, не о кредитных историях писал, а о том, что раз у вас несколько детей, то вам вряд ли разрешат снять маленькую дешевую квартиру, типа у детей должна быть своя комната и т.д., а если разнополые... то не знаю.

У нас подруга когда родила, хотела просто переехать и снять такой же однобедрум как и тот, в котором жила. Ей не разрешили и пришлось снимать 2-бедрум
Цитата
Miks76 пишет:
Orlovsky, это я, кстати, не о кредитных историях писал, а о том, что раз у вас несколько детей, то вам вряд ли разрешат снять маленькую дешевую квартиру, типа у детей должна быть своя комната и т.д., а если разнополые... то не знаю.
У нас подруга когда родила, хотела просто переехать и снять такой же однобедрум как и тот, в котором жила. Ей не разрешили и пришлось снимать 2-бедрум

Мы енто дело знаем. Это действительно так, как вы говорите. Правда одни наши знакомые все же умудрились как-то снять апартаменты с одной комнатой и двумя детьми... но это скорее исключение чем правило.
Цитата
Orlovsky пишет:
Цитата
Nino пишет:
Бани (не видела), рестораны, фитнессы? Это уж смотря в какую деревню попадёте. Есть и глухомани, где ближайшая заправка и бар рядом - культурный центр.

Зачем в глухомань ехать? Вы же не с умственно отсталыми общаетесь, которые как раз собираются куда-нибудь уехать, только бы убежать со своей родины. Неужели так все запущенно в тех местах, где вы живете?


NINO Она просто хочет показать реальность, и она не хает США, а говорит как оно есть, подготовить нас к этому, чтобы мы не смотрели на это всё через розовые очки. Вы же сами подняли эту тему, чтобы люди, которые уехали туда, поделились своими впечатлениями. И тут мы отходим от темы только к плюсам, но надо же и минусу в счёт брать.
Orlovsky, однозначно ехать. Живите! Мечты существуют только для того, чтобы их исполнять. А если США не ваша мечта - так начните мечтать. К тому же, все мы живем лишь один раз. smile*yes*

п.с. если не поедете, локти кусать потом не слишком вкусно будет smile:-D
п.п.с. с русским менталитетом и способностью пробивать стены головой (образно выражаясь), вы в США точно не пропадете smile*beer*
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 100 След.