« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
А вы не считайте деньги на моём банковском счету. Вы лучше что-нибудь по делу. А то лишь подсчёты доходов иных и свои ощущения по этому поводу. smile:-D
closed
Цитата
sloth пишет:
Никто не писал про расходы, но если они составят 2499$, не вижу в этом ничего плохого. Во-первых это первая работа, во-вторых возможно человека устраивает не иметь плюса после оплаты всех счетов, а только заработать и все потратить. Это его личный выбор!
Или хорошей зарплатой считается только когда после уплаты всех счетов и налогов в кармане остается пару тысяч на черный день? Зарплата, есть зарплата... доход есть доход, а дальше выбор каждого

Вы не понимаете даже то, о чём пишите. 2,5К за месяц работы с 62-ух часовой неделей - это ужас, даже не тихий. И скажите мне, что человеку это нравится. Я на ночь почитаю вместо сказки.
Рашоды : налоги , вычитаемые с з/п ( ака федеральные, штатовские, SS, медикер.. . примерно: http://www.ncosc.net/best/support/pay...Poster.pdf
А теперь : плата за жильё, за телефон, за воду , за тепло ,за холод , за свет , за школы, за машину, за бензин, и упаси вас от врача любого ...ах да, ещё надо что-то кушать ( ну хоть иногда).
Какие пара тысяч в остатке? Хорошо, если они не в минусе будут.
(хотя на чёрный день никогда не плохо иметь)
Изменено: Nino - 20.02.2012 18:14:27
closed
Цитата
Nino пишет:
62-ух часовой неделей - это ужас, даже не тихий.

В Москве, каждый третий так работает. Пока ещё живы smile:-D
Цитата
Nino пишет:
Цитата
sloth пишет:

Никто не писал про расходы, но если они составят 2499$, не вижу в этом ничего плохого. Во-первых это первая работа, во-вторых возможно человека устраивает не иметь плюса после оплаты всех счетов, а только заработать и все потратить. Это его личный выбор!

Или хорошей зарплатой считается только когда после уплаты всех счетов и налогов в кармане остается пару тысяч на черный день? Зарплата, есть зарплата... доход есть доход, а дальше выбор каждого


Вы не понимаете даже то, о чём пишите.

Я прекрасно понимаю о чем пишу. Не вижу в своем сообщении ничего такого, чтобы вызвать в Вас такую сильно эмоциональную реакцию smile*dont_know*

Цитата
Nino пишет:
Рашоды : налоги , вычитаемые с з/п ( ака федеральные, штатовские, SS, медикер.. . примерно: http://www.ncosc.net/best/support/pay...Poster.pdf

Вот это конкретика. Спасибо за информацию. smile*write*
Но на сколько я прочитала автор этой информации написал, что 2500 за вычетом налогов. Ну или это неофициальная работа, мы этого не знаем.

Цитата
Nino пишет:
А теперь : плата за жильё, за телефон, за воду , за тепло ,за холод , за свет , за школы, за машину, за бензин, и упаси вас от врача любого ...ах да, ещё надо что-то кушать ( ну хоть иногда).


Мы не имеем полной информации. Где живет владелец этой "чудесной работы", одинок он или нет, языка у него нет и т.д.
Я лишь говорила о том, что зп - 2500, это доход, а дальше человек сам принимает решение, выживет ли он на эти деньги или нет. Если эти деньги покрывают все его реальные расходы (квартира, коммуналка, еда, телефон и т.д.), значит он принимает это предложение, если нет ищет другое, либо от чего-то отказывается.
И так происходит при любой зп, будь она 2500 или полмиллиона$

Цитата
Nino пишет: Какие пара тысяч в остатке? Хорошо, если они не в минусе будут.
(хотя на чёрный день никогда не плохо иметь)

Я говорю о том, что имея доход в 2500, оплачиваешь ВСЕ что ты должен оплатить, если в итого у тебя остается 1 доллар в кармане до следующей зп, то это не есть ужас! И дальше опять же человек принимает решение, устраивает его этот доллар или нет.
Если после оплаты ВСЕХ счетов в кармане должно остаться несколько тысяч долларов и только тогда это можно считать ЗАРПЛАТОЙ, то я smile%-)

И вообще столь бурное обсуждение развернусь на короткую заметку:
Цитата
turystyk пишет:
..Вы думаете он доволен,или благодарен?..
turystyk пишет:
Я ,просто, написал ,чтоб люди могли прикинуть нравится вам такая жизнь иль нет.
Цитата
sloth пишет:
Я прекрасно понимаю о чем пишу. Не вижу в своем сообщении ничего такого, чтобы вызвать в Вас такую сильно эмоциональную реакцию

Если понимание реальности и видение их с внутренней стороны - эмоциаональность, то можете и так называть.
Извините, я наверное не поняла, вы из какого штата?
Разговор зсашёл о том, что человек cxоду 2 с половиной тысячи стал получать подаётся как показатель достижений. И не поминается о том, что даже в Вайоминге ( а человек за эти копейки в районе NY) - это на выживание.


Цитата
Но на сколько я прочитала автор этой информации написал, что 2500 за вычетом налогов. Ну или это неофициальная работа, мы этого не знаем.

То есть человек знает, сколько грязными и сколько налогов другой отдаёт? Впрочем, даже чистыми - жуть.

Цитата
Я лишь говорила о том, что зп - 2500, это доход, а дальше человек сам принимает решение, выживет ли он на эти деньги или нет. Если эти деньги покрывают все его реальные расходы (квартира, коммуналка, еда, телефон и т.д.), значит он принимает это предложение, если нет ищет другое, либо от чего-то отказывается.

А лишь сказала, что за такие деньги столько рабоытать - от полной безыcxодности.

Цитата
Я говорю о том, что имея доход в 2500, оплачиваешь ВСЕ что ты должен оплатить, если в итого у тебя остается 1 доллар в кармане до следующей зп, то это не есть ужас!

Это - косшмар. Потому что завтра ты потеряешь работу и куда пойдёшь с долларом в кармане? А если зуб заболит?
Про кредиты молчу.
closed
Язык у владельца чудесной работы наверно точно есть, а вот знание его может и отсутствовать smile:-D
Изменено: Костя Kostichev - 20.02.2012 21:02:13
Цитата
kcenya пишет:
Цитата
Nino пишет:
2500 в месяц за 62 часа в неделю ??? Жесть. Вы просто не понимаете , о чём пишите.

полностью согласна!!!!!
Когда жить то будем с такой работой ??????


А как вам 80 часов в неделю?
Цитата
Костя Kostichev пишет:
Nino я смотрю вы самая доходливая из доходливых. Расходы такими,какими представляете их вы,не означает того,что все остальные видят это точно так же.

smile*thumbs_up*
Мы работаем двое за 9 долл. в час по 40 часов в неделю. Имеем: 9*160*2=2 880 + 200 на овертайме = 3080. (грязными.сколько налог не знаю, пока не забирали)
Из них:
- жильё 620 долл
- телефоны - 70 долл
- бензин - 200 долл.
- интернет - 30 долл
- вода- 30 долл
- электричество - 30 долл
- еда - 300 долл.
Итого: 1230.
3080 - налог - 1230 = примерно 1550 чистыми на руки остается.
Разве это плохо? При этом зарплата на 1 человека всего 1500, а не 2500. Жить можно. Просто у NINO видимо НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЗАПРОСЫ
Наверное,те кто сейчас проживают в США,пытаются нам объяснить,что США это не только Диснейленд,а еще тяжелый труд,и на большую роскошь рассчитывать не всем приходится(если вы не Арни smile:)).Но если выбирать,остаться жить в СНГ или попробовать перебраться в США,то конечно это вариант № 2.
Лично я незнаю ниодного человека,который выехал по гринкард и вернулся.
А нет,вру,знаю!Одна женщина,после 11 лет попыток,выиграла гринкард,уехала с дочерью (к родственникам),через год приехала в Украину в гости к сестре (без дочери),когда никого не было дома,выпила много коньяка,оставила записку в которой объяснила,что не может больше терпеть одиночество (давно разведена),и повесилась на турнике племянника. Знаете, когда-то крепили такой в ​​дверной раме?
Ну тут непонятно,имеет ли этот случай отношения к нашему вопросу.
Цитата
Максим и Марина Храповицкие пишет:
...
3080 - налог - 1230 = примерно 1550 чистыми на руки остается.
Разве это плохо? При этом зарплата на 1 человека всего 1500, а не 2500. Жить можно. Просто у NINO видимо НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЗАПРОСЫ

smile*thumbs_up* Полностью поддерживаю. У неё там наверно дворец 120.000кв.м. конечно будет сложновато содержать smile8-)
Цитата
Максим и Марина Храповицкие пишет:
Мы работаем двое за 9 долл. в час по 40 часов в неделю. Имеем: 9*160*2=2 880 + 200 на овертайме = 3080. (грязными.сколько налог не знаю, пока не забирали)
Из них:
- жильё 620 долл
- телефоны - 70 долл
- бензин - 200 долл.
- интернет - 30 долл
- вода- 30 долл
- электричество - 30 долл
- еда - 300 долл.
Итого: 1230.
3080 - налог - 1230 = примерно 1550 чистыми на руки остается.
Разве это плохо? При этом зарплата на 1 человека всего 1500, а не 2500. Жить можно. Просто у NINO видимо НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЗАПРОСЫ

А страховку на авто не платите? А медицинская страховка есть?
мед. страховку не платим. Забыла про авто. 176 долл. на пол года
А у кого в душе появляется (белая) зависть, когда видит на форуме людей, уже проживающих в США???
Чуть-чуть завидую). Вообще чувство более похоже на "если они смогли, значит и я смогу!" В конце концов люди, уже получившие гринку, прошли ОЧЕНЬ много испытаний, что заставляет смотреть на них, как на героев, и как на людей,которые могут помочь советом
У меня что-то аж в груди зжимаеться. Они уже в штатах, они уже работают, живут Ну словом, я когда в армии духом был, то так на дембелей смотрел, которые шли с вещами на выход. Прям плакать хотелось, а мне еще столько нужно пройти и пережить .....
Наверное это чувство и мешает конструктивно обдумать и решить,действительно ли стоит все бросить и уехать в США.
Изменено: EricCartman - 12.03.2012 14:08:17 (дописал)
Цитата
Костя Kostichev пишет:
Цитата
Разве это плохо? При этом зарплата на 1 человека всего 1500, а не 2500. Жить можно. Просто у NINO видимо НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЗАПРОСЫ

Полностью поддерживаю. У неё там наверно дворец 120.000кв.м. конечно будет сложновато содержать

Как вам мои дворцы покоя не дают. smile:-D
Дело не в том, сколько метров в моих дворцах и сколько садовников в моём саду ( кстати, я сама люблю цветочками заниматься smile:-X ) , а в том, что большинство просто слабо понимает, сколько это : мало или много.
Для молодых без детей на съёмной квартире ? Достаточно для скромно без запросов . Вот только аппетит приходит во время еды, а у многих - ещё и задолго до начала трапезы. Поэтому и кажется : буду тысячу или полторы получать - и ни в чём не буду себе отказывать.
closed
Люди человеки вы мои ... лучше скажите что меня тут держит в России : может работа которой толком нет по скольку не очень хочется работать там где тебя кидают на деньги либо увольняют без причины наверное за то что ты выкладываешься по полной в надежде что тебя оценят ...или нереально огромные цены на жильё и авто ... может быть люди с суровыми лицами smile*diablo* у которых даже страшно спросить как пройти в библиотеку....хорошо если промолчат а то могут и послать .... или ежегодный отдых на лыжных и пляжных курортах странны которого не было потому что тебя просто в самый разгар сезона не пускают в отпуск smile*stop* .... по настоящему меня тут держат только друзья и то они тоже каждый год подают заявку на грин карт ...не беспокойтесь их немного всего 2 семьи ))) .... я был в штатах, добрый мамин дядя оплатил всю поездку 2 месяца моего нахождения там с меня не сходила улыбка (атмосфера такая там) и я понял почему все американцы на фотках улыбаются посмотрев по приезду на свои smile:-) .... мне нравилось что когда заходишь в магазин тебе улыбаются и просто прохожие тоже улыбаются жизнерадостные люди .... многое понравилось да что много всё определённо понравилось ...меня только один раз там послали на х... причём по русски smile:-D во флориде на входе в клуб большой чёрный охранник smile8-) с улыбкой на лице проверил паспорт на наличие 21 года с криком ООУУУ you are a Russian я ему да а он мне пощёль на х... я понял что тут уже не раз были русские и обучили его нашему приветствию послал его туда же ..он улыбнулся и пропустил меня smile:-D ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА я влюбился в штаты и перееду с огромным удовольствием
Segga,
Ну вот, теперь я плачу.Зачем ты так душевно описываешь эту страну,почему я только этого года заполнил анкету,почему мои родители не заполнили ее в 90х, почемууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­уууууууууууууууу smile*cry*
Часть сообщений перенесла в оффтопик.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 100 След.