« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
smile:-D достойная, только очень странная для человека который я как поняла не сильно владеет инглишем)))
А зачем киллеру инглиш smile:-D
smile:-D ну тогда он продешевил с оплатой smile:-D чет не там я работу искала походу
А ты работу ищешь? smile:-)
нет когда была в нью йорке, зато буду теперь знать где искать, раз более менее говрю на англ меньше чем за 5000 не пойду работать))))))))))))
Я вот не был в NY но там мегаполис, я устал от него в Москве smile:-) Хочу к океану где тихо и спокойно,правда там наверно работы нет smile:-D
Цитата
Костя Kostichev пишет:
Зарплата достойная я тоже так считаю.


2500 в месяц за 62 часа в неделю ??? smile=-O smile=-O Жесть. smile*cry* Вы просто не понимаете , о чём пишите.
Изменено: Nino - 18.02.2012 18:30:03
closed
Цитата
Nino пишет:
2500 в месяц за 62 часа в неделю ??? Жесть. Вы просто не понимаете , о чём пишите.

обычная реакция человека получающего в "Совке" в разы меньше.
очередная иллюзия.
просто доходом живем уже американским . а расходами - "Совковыми". И получается - огрооооомная прибыль!!!!
smile:-(

и видя "огромную" зарплату все забывают - про физическую. моральную и прочую усталость после 62 часовой рабочей недели, про отсутствие времени на семью( детей и т.п), на изучение языка, или другое образование - и т.п. и т.д.
Цитата
Nino пишет:
2500 в месяц за 62 часа в неделю ??? Жесть. Вы просто не понимаете , о чём пишите.

smile=-O smile=-O полностью согласна!!!!!
Когда жить то будем с такой работой ?????? smile*crazy*
Цитата
kcenya пишет:
Когда жить то будем с такой работой ??????

Вот, вот. Простейшие расчеты показывают, что это:
или по 8 часов без выходных в принципе
или по 12 часов с двумя выходными.
Оплата получается около 10 баксов в час.
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Вот, вот. Простейшие расчеты показывают, что это:
или по 8 часов без выходных в принципе
или по 12 часов с двумя выходными.
Оплата получается около 10 баксов в час.

я думаю это вообще не реально так работать, ну а если уж работать, то не за 2500! smile*pardon*
Изменено: kcenya - 18.02.2012 21:43:09
Цитата
Lester76 пишет:
обычная реакция человека получающего в "Совке" в разы меньше.
очередная иллюзия.
просто доходом живем уже американским . а расходами - "Совковыми". И получается - огрооооомная прибыль!!!!
и видя "огромную" зарплату все забывают - про физическую. моральную и прочую усталость после 62 часовой рабочей недели, про отсутствие времени на семью( детей и т.п), на изучение языка, или другое образование - и т.п. и т.д.


А вы похоже за 10 часов в неделю 10000$ получаете ? Для меня это не ОГРОМНАЯ ЗАРПЛАТА и в "СОВКЕ" я получаю больше этих денег. Работаю больше 62 часов в неделю и нахожу время на остальные дела, так что не надо равнять себя на других, не хотите работать сидите дома , а цены в Москве ничуть не отличаются от ваших американских, за исключением того, что вы налогов платите в два раза больше. Так что иллюзии как раз имеете вы.
Константин, чего вы агрессивничаете? Видимо, от усталости.
Вам, я так понимаю, скоро тридцатник, в свободном полете, детей нет. И сколько Вы так потянете еще? После 30-ти усиливается, значительно быстрее накапливается усталость от жизни...
Изменено: Helen_Marlen - 19.02.2012 12:08:44
Когда работал в море ,зарплата была 2500 долларов при этом выходной был когда работал 8 часов остальное от 12 часов и более,правда там сейчас подняли до 3000,но я там уже не работаю.
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Константин, чего вы агрессивничаете? Видимо, от усталости.
Вам, я так понимаю, скоро тридцатник, в свободной полете, детей нет. И сколько Вы так потянете еще? После 30-ти усиливается значительно быстрее накапливается усталость от жизни...


Я не агрессивничаю, а проосто человек только приехал в сша ему работу за 2500$предложили. Всем бы так предлагали, а остальные даже не зная о чём вообще речь, начали своё мнение высказывать.Может этот чепловек единственный кормилец в семье и что теперь ему отказаться от 62 часов работы в неделю и надеяться на лучшее? Каждый человек в праве сам выбирать сколько зарабатывать и работать и никто не в праве обсуждать и критиковать его в этом. Например это:
Цитата
Nino пишет:
2500 в месяц за 62 часа в неделю ??? Жесть. Вы просто не понимаете , о чём пишите.
Так вот а она знает о чём пишет? На всём готовеньком жить привыкли? Или может хотите сказать, что в сша сейчас проблем с работой и экономикой нету? Сами думайте, что пишите для начала.
Изменено: Костя Kostichev - 19.02.2012 09:53:08
Константин, не обращайте тогда внимания на наши высказывания, раз вы уже для себя расставили приоритеты и все решили! Например, я бы не хотела что бы мой муж так работал, но опять же: у нас семья, ребенок; а так как вы свободны - решать только вам, пробуйте, может из этого что-то и выйдет! Удачи вам! smile:-)
Лестер, до того, как говорить про усталость, про время не семью и себя любимого, надо посчитать - а скока же останется в остатке после уплаты всех счетов ( это уже после всех налогов) ? Хорошо, если не в минусе. Но при практически нищенском существовании .
Люди видят доход, но не представляют раcxодов .
Изменено: Nino - 19.02.2012 17:39:03
closed
Никто не писал про расходы, но если они составят 2499$, не вижу в этом ничего плохого. Во-первых это первая работа, во-вторых возможно человека устраивает не иметь плюса после оплаты всех счетов, а только заработать и все потратить. Это его личный выбор!
Или хорошей зарплатой считается только когда после уплаты всех счетов и налогов в кармане остается пару тысяч на черный день? Зарплата, есть зарплата... доход есть доход, а дальше выбор каждого
Цитата
Nino пишет:
Люди видят доход, но не представляют раcxодов .


Как не видят, у нас же есть темка "Траты по американски".
Единственная проблема, эта тема не очень раскручена.
Давайте там везти диалоги о тратах, которые предстоят или уже существуют у наших Форумчан.
думаю многим было бы интересно, а так словесная перепалка к хорошему не приведет, только на оффтопим в разных темах.
Изменено: Andrei975 - 20.02.2012 11:43:37
Nino я смотрю вы самая доходливая из доходливых. Расходы такими,какими представляете их вы,не означает того,что все остальные видят это точно так же.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 100 След.