« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
OLBELL, добрый день ! Начали уже процесс "переползания за бугор" smile*write*
betmen, НАЧАЛИ,даже ночью об этом думаю. не сплю вторую ночь. не знаем как лучше сделать. много есть нюансов.
Каких нюансов?) Купил билет и поехал. Все ищут какие то нюансы...
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
betmen, НАЧАЛИ,даже ночью об этом думаю. не сплю вторую ночь. не знаем как лучше сделать. много есть нюансов.
Нормальное состояние smile:-D
Цитата
Chic-chic-Go пишет:
Кто-то искал победителей из Молдовы. Мы тут.

rolin791

Ребята, зная какя #опа в Молдове, особенно желаю вам получить заветные визы!
Поздравляю!!!
smile*beer*
Цитата
GranZeR пишет:
Каких нюансов?) Купил билет и поехал. Все ищу какие то нюансы...


Однозначно да) все говорят, есть незаконченные дела) ай пропади оно все тут пропадом и гори синим пламенем)

Даёшь такси из посольства в аэропорт)) и все вещи которые понадобятся мне для новой жизни в Америке, поместятся в карман) smile*yahoo*
Изменено: Dodge - 09.05.2016 21:23:12
Jojoonosa, Я тоже вас с прошлого года запомнила! ))))в этом году не видно вас было )))
Народ, подскажите кто может знает. Подавали две заявки. Помимо того, что пробиваюсь на сервер с трудом, так он ещё и пишет "Неверно введена информация"???? Хотя всё тщательно заполнялось. Что это может значить??? Кто знает??
Цитата
lexblr пишет:
Народ, подскажите кто может знает. Подавали две заявки. Помимо того, что пробиваюсь на сервер с трудом, так он ещё и пишет "Неверно введена информация"???? Хотя всё тщательно заполнялось. Что это может значить??? Кто знает??
Попробуйте зайти через е-мэйл, восстановление номера
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
lexblr пишет:

Народ, подскажите кто может знает. Подавали две заявки. Помимо того, что пробиваюсь на сервер с трудом, так он ещё и пишет "Неверно введена информация"???? Хотя всё тщательно заполнялось. Что это может значить??? Кто знает??
Попробуйте зайти через е-мэйл, восстановление номера
На почте никого письма нет, наверное в спам попало(( Обидно остаться в неведении smile:-(
lexblr,
а может вы ввели неверную информацию...введите только confirmation number и фамилию...только фамилию, имя не нужно
Цитата
usa2018 пишет:
lexblr,

а может вы ввели неверную информацию...введите только confirmation number и фамилию...только фамилию, имя не нужно

Делаю как нужно и что-то не срастается.
Цитата
lexblr пишет:
Цитата
usa2018 пишет:

lexblr,



а может вы ввели неверную информацию...введите только confirmation number и фамилию...только фамилию, имя не нужно


Делаю как нужно и что-то не срастается.

не знаю почему так...попробуйте восстановить, есть у них такой сервис
Цитата
usa2018 пишет:
Цитата
lexblr пишет:

Цитата
usa2018 пишет:



lexblr,
Для восстановления придется подождать... туда пока тоже не пробиться, сайт департамента не открывается. У меня номер начинается 2017106... может в 106 нужна буква "О" , а не 0...?






а может вы ввели неверную информацию...введите только confirmation number и фамилию...только фамилию, имя не нужно




Делаю как нужно и что-то не срастается.


не знаю почему так...попробуйте восстановить, есть у них такой сервис
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
GranZeR пишет:

Каких нюансов?) Купил билет и поехал. Все ищу какие то нюансы...




Однозначно да) все говорят, есть незаконченные дела) ай пропади оно все тут пропадом и гори синим пламенем)



Даёшь такси из посольства в аэропорт)) и все вещи которые понадобятся мне для новой жизни в Америке, поместятся в карман)

Хорошо сказано smile*beer*
[QUOTE]lexblr пишет:
[QUOTE]Людмила пишет:

[QUOTE]lexblr пишет:


Народ, подскажите кто может знает. Подавали две заявки. Помимо того, что пробиваюсь на сервер с трудом, так он ещё и пишет "Неверно введена информация"???? Хотя всё тщательно заполнялось. Что это может значить??? Кто знает?? Попробуйте зайти через е-мэйл, восстановление номера На почте никого письма нет, наверное в спам попало(( Обидно остаться в неведении[/QUOTE] При заполнении заявки на участие Вы указываете свой е-мэйл. По своему е-мэйлу можно восстановить [B]утерянный номер, зайдя на основной американский сайт Если вы не правильно что-то вводите, по е-мэйлу откроется Ваша заявка, и вам останется проверить ее[/B]
Изменено: Людмила - 09.05.2016 22:58:09
ещё один год на изучение английского... подавал 5 заявок не одной не было отобрано ..ять, тоскливо то как, разрози меня Обама.
Аниken, Спасибо еще раз. Читала Вашу историю и у нас на mama.md.
Все проверил...В следующем году будем подаваться) Там кстати проблема была в букве "О". Мои поздравления выигрывавшим! Удачи в следующих этапах! smile*thumbs_up*
Цитата
Severus Snape пишет:

Хорошо сказано


А то smile*beer*
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 108 След.