« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Tolik Kirienko,
Конечно стоит играть!вы ведь ничего не теряете подавая заявки
Может вы можете по профессии в Канаду или Австралию ?
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
Tolik Kirienko пишет:
Не знаю стоит ли дальше играть.


Когда читаю подобное, сразу вспоминаю эту картинку:
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
nycgirl пишет:
Tolik Kirienko,

Конечно стоит играть!вы ведь ничего не теряете подавая заявки

Может вы можете по профессии в Канаду или Австралию ?

Канаду или Австралию люблю еще больше! Вообще считаю что английский образ жизни самый правильный путь человечества. Порядок и честность. Люблю английский мир! Люди дайте мне надежду.
Tolik Kirienko,
По руке посмотрите линию эмиграции smile*thumbs_up*
Если профессия подходит то проще уехать в Канаду/Австралию
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
nycgirl пишет:
Tolik Kirienko,

По руке посмотрите линию эмиграции

Если профессия подходит то проще уехать в Канаду/Австралию

nycgirl при всем моем уважении к Вам, я все делал. И обращался к экстрасенсам и к духовным пастырям. Все утверждали 2016 год это год эммиграции. Постился, просил Бога простить все грехи. Видел сны где Обама мне жмет руку))
Цитата
Tolik Kirienko пишет:
Не хочу никого огорчать. Но я в 7 раз в пролете. 7 лет я играю и ничего. Не знаю стоит ли дальше играть. Была когда то сильная надежда. Даже молиться стал. Америку я боготворю. Люблю очень сильно. Но американский Бог отвернулся от меня


я играл 9 лет.
8 лет я видел HBNS ну на 9 год я этого не увидел а увидел хрен знает что 2015EU00000000, на тот момент я подумал что это глюк сайта и лег спать,
и как то поздно ночью я осознал что это сосвсем не глюк и 9 лет ожиданый закончильсь
Цитата
vovika пишет:
я играл 9 лет.

И Вы сейчас где?
Tolik Kirienko,
NYC
Цитата
vovika пишет:
Tolik Kirienko,

NYC

What does that mind?
Цитата
Tolik Kirienko пишет:
What does that mind?

new york city (NYC)
Tolik Kirienko,
Не отчаивайтесь!
vovika, вот это выдержка! Поздравляю! smile*thumbs_up*
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Thank's a lot Vovika! I love N.Y.
OLBELL 2018, заинтриговали в этом году всех ... Наверное, пора проверить smile*write*
Англичане выбрали самый правильный путь для развития. Это мы толчимся, суетимся, гордимся черт знает чем. Меня достала тема второй мировой войны. Мол мы выиграли и мы пуп земли. Правильно, но надо жить не прошлым а будущим. Давайте жить и творить будущее, гуманное и свободное! Мне говорят, на чужбине ты потеряешь русскую идентичность. Да плевать я хотел на мою русскую идентичность. Мы живем неправильно!!! Я хочу жить в авангарде. А англичане живут правильно. Изобретают, творят, устроили себе рай на земле. И ведь все туда стремятся. потому что там порядок, справедливость, честность. Езжайте но подумайте, что нужно понять англичан, и не махать перед ними своим уставом [сработал фильтр мата] . Не любите англичан не езжайте к ним а дайте возможность другим кто любит английский мир и порядок.
Цитата
Elvi пишет:
MONK, если вы читаете еще форум, хотела вам сказать во-первых, не думала, что вы такой молодой, читала, что вам 27 всего, вся жизнь впереди... , вы написали, после очередного невыигрыша, что наверное Америка это не ваш путь...я немного другого мнения,вы заметили, что я на вас уже второй год ставку ставлю? Поройтесь внутри себя, все ли вы делаете так для исполнения вашей мечты..., помнится я вам писала еще в прошлом году не зацикливаться, переключится, ну и на Бога надейся, а сам не плошай! незнаю,если вы слышали эту новость, на днях прочитала, что 4 сентября, этого года папа Франциск, провозгласит мать Терезу святой, будет большое событие в Риме Ватикане...может вам немного отвлечься от Америки??? И тогда может выигрышь придет, когда вы его свсем не ждете????
Большое спасибо Elvi, за слова поддержки smile*rose* .Что касается того улететь в Америку судьба или не судьба то я думаю если это было бы судьбой я бы выиграл green card в течении трех или максимум пяти первых лет участия в лотерее , но в тоже время на протяжении всех этих лет и буквально на кануне я видел различные знаки связанные с Америкой являлись ли эти знаки настоящими вот в чем вопрос.Все ли делал я для исполнения моей мечты я думаю что не все и я с вами абсолютно согласен ,что мне нужно не зацикливаться на Америке переключится и попробовать изменить судьбу ,как обязательно расскажу на этом форуме если выиграю на это у меня осталось несколько лет. Elvi, хоть вы и занимаетесь эзотерикой (эзотерика с точки зрения церкви это не очень хорошо) но я вас считаю хорошим человеком и искренне желаю вам что-бы колесо фортуны было на вашей стороне smile*yes* и еще когда вы пишите на форуме об эзотерике и т.д. то напоминаете мне нескольких героинь книг Коэльо так же увлекающихся магией smile:-) .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
nycgirl пишет:
Tolik Kirienko,

По руке посмотрите линию эмиграции

Если профессия подходит то проще уехать в Канаду/Австралию

А вот интересно, у всех эмигрантов есть такая линия? У меня,у мужа,у старшей дочки- есть smile:-D Но вот что то не работает она как-то smile*scratch*
Видимо меня забанили ретрограды-патриоты))
Tolik Kirienko


Как я Вас понимаю! Мне тоже казалось, что этот год принесет мне удачу - ряд примет косвенно указывало на это, но... все тщетно. Стаж свиданий с HNBS у меня не такой большой - всего лишь третье, но всякий раз я испытываю дикий стресс. Конечно, умом-то понимаешь - это всего лишь лотерея, однако цепляешься за этот шанс и молишься на него. Да и возраст, увы, уже не тот, когда улыбку Фортуны можно ждать годами...
Изменено: stoned - 06.05.2016 20:07:45 (ошибка)
Meredit,
smile:-D Я только на этом форуме узнала что вообще такая линия бывает.
Если все правильно понимаю то это линия отходящая от линии жизни, у меня таких несколько smile:-D smile:-D smile:-D
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
stoned пишет: Да и возраст, увы, уже не тот, когда улыбку Фортуны можно ждать годами...


Да, с каждым новым пролётом возраст всё больше и больше отодвигает возможность свалить ... Всё хорошо вовремя ... Шесть лет назад горел желанием уехать всей семьёй, казалось выиграем и вот оно ... Были очень хорошие стартовые возможности ... Ну, а теперь ? Теперь только по привычке, с каждым годом всё меньше "стартовый капитал" во всех смыслах ... Чую, выиграю тогда, когда буду "гол, как сокол" и "древен, как секвойя" smile*crazy* Ну, и зачем тогда нужен будет этот выигрыш ?
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 108 След.