« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
unicolya,
Глядя на всю палату, оттягиваю этот момент разочарования. Первый раз со мной такое.... Муж и дети каждый день уговаривают.. А я, но не могу. Всегда ждала часа Х. И бежала за корм быстрее, а в этот раз сама себя не узнаю. Так хоть какая- то надежда теплется, а так..... smile*cry* smile*beer* ( хотя очень отрицательно к таким напиткам отношусь).вот как- то так. После однополчанина Бетмена, так вообще страшно заходить.
Уже настраиваюсь на 6 круг.
Elvi,
Что там мне судьба пророчит! ? Достала номера, сажусь проверять.
Две анкеты от РФ — HAS NOT BEEN SELECTED.
Ждём октябрь, снова будем пытаться.

Всем выигравшим желаем удачно пройти сбор документов, медкомиссию, интервью и легко адаптироваться по приезду!

Всем, кто не выиграл, не терять надежду и пробовать ещё раз — глядишь и повезёт с выигрышем.
Эд
Если OLLBELL выиграет, будет нашем пилотом smile:-X smile*bravo*
На вас последняя надежда!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Elvi,

Что там мне судьба пророчит! ? Достала номера, сажусь проверять.


проверяйте, мы все ждем smile*yes*
Ничего не вышло пока((( включила бук, а виндоус зараза начал обновление!!!!! smile*dont_know* жду.
С телефона не удобно набирать.
Ничего не вышло пока((( включила бук, а виндоус зараза начал обновление!!!!! smile*dont_know* жду.
С телефона не удобно набирать.
Вот так всегда, только решишься....
ASHLEY, сколько раз вы участвовали в лотерее?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ASHLEY, сколько раз вы участвовали в лотерее?

Сейчас 3 раз был, но подавали в разные года, даже попала на DV 2012, когда была отмена результатов, дорозыгрыш smile*crazy*
Не удержался, чтобы не оставить это здесь
Загрузка плеера
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Борт "YHBRS-2018" авиакомпании "dv lottery 2018" вместе с "оффтопными" сообщениями отправился в Беседку. smile*bye*
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Цитата
kristinka.kinder пишет:



как правильно нужно хотеть чтобы желания сбывались




Как? ))


Так как судьба тетка с придуридуринкой, и ей бы поржать и граблей вокруг побольше раскидать чтоб все с ног на голову я мечтаю обычно так:

Вот здорово было бы если бы ***, потом вызываем в душе чувство глубочайшего сожаления что этого никогда не случится но как бы без негатива особого... и не в коем случае не представлять что случиться если всетаки оно сбудется. Типа смирлся. Обычно после такого все задуманное происходит, да еще плюс с такими выкрунтасами что в самых смелых мечтах такого представить не мог. Пока работало


Согласен на 100% ..такое на самом деле есть....сам замечал не раз...самое сложное искренне в себе подавить это желание и расслабиться...дать так сказать высшим сделать задуманное и не мешать своими волнами естественному процессу...все мы прекрасно знаем что чем больше чего то хотим, то тем меньше этого получаем...трансерфинг реальности...😃
Изменено: Funtik* - 06.05.2016 15:34:45 (Исправление текста)
Цитата
nycgirl пишет:
LeMashka,

Что это за линия такая? Как она выглядит?

Тут уже писали об этом. Я не умею картинки вставлять.Загуглите линия эмиграции на руке и найдёте. Самое интересное, что я просто попросила свою подругу,которая уже много лет в США живёт прислать фото правой ладони её и сына её, так у них у обоих эта линия была.Я в шоке.Вот и не верь в хиромантию...Сейчас фото ладони её мужа и брата жду- может у них нет её и будет надежда))
Цитата
ASHLEY пишет:
Ребята, я уже 3 день не могу отойти каждый раз это так грустно, обидно и досадно пролететь! Хотя я была на 1000 процентов уверена, что повезет. Мы играем от 2 разных стран, от 2 разных континентов, и такой пролет. Эта лоттерея реально или тебе везет, или не везет


Пятый раз играю, а так сильно расстроилась впервые....Как-то предыдущие проигрыши дались намного легче, а сегодня очень грустно smile*tired*
As you sow so shall you reap.
Цитата
ДАЙБОЖЕ пишет:
Всем Салют !!! У нас 2 заявки пролёт , а одну уже второй день не можем проверить,то ошибка,то база не работает?уже 100 раз по всякому пробовали ,не получается почему то,другие с первого раза показывают в пролёте. что делать,что пить? куда писать ?кому звонить? у кого то есть похожая ситуация?

Верить и надеяться))) у меня в прошлом году так было, моя анкета сразу вылетел отказ, а анкету мужа недели 3 не могли проверить... в итоге выигрыш! так что держу за вас пальцы!!! smile\m/
DS2016, case 22***; KCC - 13.08.15; Moscow - 04.04.16 +3; USA - 05.09.16; Vladivostok
Две анкеты (РБ и РП) - hnbs. К счастью, я совсем не расстроилась, обстоятельства несколько изменились, так что все ок smile:-) Играли первый раз.
Для тех кто заметил что выигрывать стало меньше - правильно заметили.

Приведу статитиску по Украине , она чего-то неуклонно снижалась. Итак , количество победителей по лотореям :

DV-2016 - 4507
DV-2015 - 4679
DV-2014 - 6009
DV-2013 - 6424

Так что вы сами понимаeте, что выиграть в DV-2016 и DV-2015 было на 25% сложнее чем в DV-2014 и на 30% сложнее чем в DV-2013 , при этом количество поданых заявок от Украины не падало, а наоборот росло на протяжении этих годов

Что то затягивают нам пояса потуже я смотрю, все меньше и меньше допускают нашего брата до желанных берегов Америки
Изменено: Silvester Labeo - 06.05.2016 16:06:39
Guannochka, я бы так не обнадёживала. В прошлом году у всех победивших выдавалось STO в течение 3 дней. А в этот раз победившие уже появились с самого начала, а все подобные ошибки - и есть ошибки, а не что-то иное.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
Guannochka, я бы так не обнадёживала. В прошлом году у всех победивших выдавалось STO в течение 3 дней. А в этот раз победившие уже появились с самого начала, а все подобные ошибки - и есть ошибки, а не что-то иное.

да хочется просто, чтобы люди выиграли, стараюсь приободрить и усилить веру. от этого же многое зависит smile;-)

LeMashka,
Блин, в жизни бы не додумалась, интересно так. проверила свои руки, на обеих ладонях есть такие ответвления smile=-O
DS2016, case 22***; KCC - 13.08.15; Moscow - 04.04.16 +3; USA - 05.09.16; Vladivostok
Silvester Labeo,
Я думала нам наоборот выделят большее количество виз. Из-за ситуации в стране smile8-) мда
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 108 След.