« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
april_13x пишет:
Подавали на маму, в этот раз не срослось. К сожалению, до гражданства ещё ждать и ждать, поэтому пока - только надежда на гринку. Повторюсь, о чём писал раньше. Некоторые, особенно уехав в штаты, и понимая, что себя уже не обидят, отсылают - 20-60-100 заявок на всех знакомых. В итоге, выигравшие не имеют ни желания ехать, ни мотивации, ни финансов. А здесь, всё вроде есть, маму заберём, деньги на это есть, она очень хочет к детям и внучке - и ни фига... Плюсую за платную лотерею!


Полностью с вами согласна. Мы давно готовы и морально, и материально, и есть кому нам там помочь на первое время и все НИКАК не выиграем... За платную и не за 10$, а побольше.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Alex@ndr пишет:
УРААА!!! выиграл с первого раза, жены пролетела. Украина. Только почему-то без штрих-кода.


У меня сын выиграл)) Тоже смущает, что штрих-код отсутствует.
Цитата
California2016 пишет:
ну если у Rekha тоже будет молоко


а что значит -молоко?(я понимаю,что проигрыш),но почему именно молоко?))))) smile:-[
Цитата
LusiyaS пишет:
Цитата
Alex@ndr пишет:

УРААА!!! выиграл с первого раза, жены пролетела. Украина. Только почему-то без штрих-кода.




У меня сын выиграл)) Тоже смущает, что штрих-код отсутствует.


Не переживайте, в том году была такая ситуация, когда при открытии выиграшной странички в разное время, код то был, то не было..
2016EU9***; 20.05.2015 - отправлены DS-260; 03.09.2015 - медкомиссия Киев; 06.10.2015 - интервью Киев! (+4 визы); 07.10.2015 - визы выданы
12.12.15 - USA (Everett, WA)
Цитата
Sano4ka пишет:
Я уже не могу читать, как кто то с перепугу, перепоя и просто для поржать подал, а потом и выиграл. Я два форума отчила про этот бред. Жесть.


Видимо, извините все меня, но не отошел от перепоя и до сих пор, если даже не знает, как называется анкета, которую уже отослал...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
California2016 пишет:
ну если у Rekha тоже будет молоко

а что значит -молоко?(я понимаю,что проигрыш),но почему именно молоко?)))))


Это когда приходишь в тир пострелять, то если попал, то зарабатываешь очки вроде от 1 до 12, если в самый центр, то это 12). А если не попал вообще в круг, то "молоко"))
Изменено: Delhis RB - 05.05.2016 18:22:28
DV2013-2019 - HNBS
Привет, дорогие мои! smile:-)
Я пишу тут редко, но часто просто читаю))))
Играли третий раз - была одна заявка на дочь. Не выиграли ((((((( smile*cry*
Сочувствую нам, проигравшим((( Снова будем подавать в октябре.
Призываю всех не отчаиваться: играть и искать другие пути))))) smile;-)
А победителям - мои поздравления от всей души))) как же это здорово - выиграть!)))) smile*bravo*
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
А у нас что, вообще вообще никто не выиграл? smile*cry*
Sano4ka ,
нет,ждем еще результаты Rekha

Delhis RB, спасибо за разъяснение)! smile:-[
Цитата
Oksi-Spb пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Жизнь после проигрыша) с ума сойти, в октябре 6-ой раз заполнять уже, а если на года перевести?) так и жизнь пройдёт)


Вот поэтому и надо жить сегодняшним днём Мечта - это хорошо, но она должна освещать жизнь, а не заменять ее



Я недавно на форуме, играла в первый раз. К проигрышу отнеслась спокойно, жизнь-то продолжается... А вообще мы - кузнецы своего счастья, надо не только надеяться на чудо, но и самому пытаться менять свою жизнь.

Мы с сыном два года назад переехали в Питер из маленького провинциального городка на Дальнем Востоке. Поверьте, было очень непросто: в Питере у нас никого, сына я одна воспитываю много лет, без алиментов. В 42 года я резко поменяла жизнь, продала маленькую, но уютную квартиру, оставила денежную работу, любимую мамочку (это самая большая моя боль), друзей... Здесь начали жизнь со съёмной комнаты в коммуналке. Освоила с нуля новую профессию. Недавно купили квартирку, тоже небольшую, но это уже Спб, не забытый богом дальневосточный городок... Чего мне стоил ремонт! Это был просто кошмар, но я справилась....

Через два года первые итоги: свое жилье, работа нравится, появились новые друзья, Питер просто обожаю. Т.е. мы постарались изменить свою жизнь сейчас, своими скромными силами. Просто у меня есть несколько знакомых в том самом маленьком дальневосточном городке, которые уже лет 10 мечтают оттуда уехать... Но так и не уехали. И вряд ли уедут, как мне кажется....

Только не подумайте, что я пытаюсь кого-то учить или хвастаюсь. Нет, мне нелегко, иногда отчаиваюсь, но это быстро проходит... Оптимист я по своей натуре.

А с сыном мы давно подготовили план "Б" (на тот случай, если с гринкой не выйдет в ближайшие 3-4 года). Так что все равно будем ТАМ


Вы просто молодцы) мы с вами похожи) только я со своей женщиной, и без детей) я и сам прожив 26 лет в Саратове, уехал в Питер в августе 2015 года, город нравится, обратно по своей воле никогда не вернусь, сняли комнату в трёшке, дом строили пленные немцы. Питер нравится больше чем Москва, но я себе чётко отдаю отчёт, как бы хорошо тут не было, этот этап затягивать не хочу. Только за океаном я наконец буду душевно спокоен)
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Oksi-Spb пишет:

Цитата
Dodge пишет:



Жизнь после проигрыша) с ума сойти, в октябре 6-ой раз заполнять уже, а если на года перевести?) так и жизнь пройдёт)




Вот поэтому и надо жить сегодняшним днём Мечта - это хорошо, но она должна освещать жизнь, а не заменять ее







Я недавно на форуме, играла в первый раз. К проигрышу отнеслась спокойно, жизнь-то продолжается... А вообще мы - кузнецы своего счастья, надо не только надеяться на чудо, но и самому пытаться менять свою жизнь.



Мы с сыном два года назад переехали в Питер из маленького провинциального городка на Дальнем Востоке. Поверьте, было очень непросто: в Питере у нас никого, сына я одна воспитываю много лет, без алиментов. В 42 года я резко поменяла жизнь, продала маленькую, но уютную квартиру, оставила денежную работу, любимую мамочку (это самая большая моя боль), друзей... Здесь начали жизнь со съёмной комнаты в коммуналке. Освоила с нуля новую профессию. Недавно купили квартирку, тоже небольшую, но это уже Спб, не забытый богом дальневосточный городок... Чего мне стоил ремонт! Это был просто кошмар, но я справилась....



Через два года первые итоги: свое жилье, работа нравится, появились новые друзья, Питер просто обожаю. Т.е. мы постарались изменить свою жизнь сейчас, своими скромными силами. Просто у меня есть несколько знакомых в том самом маленьком дальневосточном городке, которые уже лет 10 мечтают оттуда уехать... Но так и не уехали. И вряд ли уедут, как мне кажется....



Только не подумайте, что я пытаюсь кого-то учить или хвастаюсь. Нет, мне нелегко, иногда отчаиваюсь, но это быстро проходит... Оптимист я по своей натуре.



А с сыном мы давно подготовили план "Б" (на тот случай, если с гринкой не выйдет в ближайшие 3-4 года). Так что все равно будем ТАМ




Вы просто молодцы) мы с вами похожи) только я со своей женщиной, и без детей) я и сам прожив 26 лет в Саратове, уехал в Питер в августе 2015 года, город нравится, обратно по своей воле никогда не вернусь, сняли комнату в трёшке, дом строили пленные немцы. Питер нравится больше чем Москва, но я себе чётко отдаю отчёт, как бы хорошо тут не было, этот этап затягивать не хочу. Только за океаном я наконец буду душевно спокоен)


Полностью солидарен!
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Aldy77 пишет:
Цитата
Паша Романкевич пишет:

Цитата
Bears пишет:



общаться поздно ) доки собирай и письмо в кетуки пиши.



Кейс 20000+ , чем раньше тем лучше.



Тут разве что можешь начиркать о себе , для статистики. А так , есть другая ветка




Ds160 же говорю отправил уже, жду ответа




А почему 160? В том году мы заполняли ds260



цифрой промахнулся, да верно 260
Изменено: Паша Романкевич - 05.05.2016 18:23:29
DV-2017
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
California2016 пишет:

ну если у Rekha тоже будет молоко




а что значит -молоко?(я понимаю,что проигрыш),но почему именно молоко?)))))


А почему центр - яблочко?) ну потому что красный кружок наверно) а белое поле за пределами мишени - молоко) белое) и если не попал в мишень, а за её пределы, те в белое поле, значит в молоко) это с детства знаю, играли в дартс на днях рождениях в 90е) у всех было)
Я такая злая. Понимаю, что ни злиться, не высказывать что-то другим людям не имею права. Но как обидно, что оно с пьяну заполнило анкету и теперь выпендривается как ему в мАскве зашибись. Или с пьяну заполнило всей толпе знакомым а пара вообще ехать и не думает. А он теперь сожалеет что заполнял всем без разбору. Я с третьего числа в полупьяном состоянии. (Не в прямом смысле)))
Sano4ka ,
я вас понимаю. в этом году как-то особенно грустно с победителями(((((((((
Sano4ka ,


Я что то упустил, это кто у нас такой весёлый троль?)
Привет, я тоже HNBS smile*pardon*
Цитата
mlkl пишет:
действительно...все победители начинаются с 2017EU
вот вам информация для размышления


Они НЕ МОГУТ начинаться по-другому!

Дмитрий Казак, успехов!

ОЛЬГА М., я ещё не там, а в России)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Iimonka,


Да, много не делать за участие в лотерее) 100 баксов чисто) и народу подсрежется в 2 раза)

А ещё какую нибудь привелегию тем кто давно играет) с каждым годом на 2% шанс увеличивается) играешь пятый раз уже +10%
Изменено: Dodge - 05.05.2016 18:36:22
Dodge,
Не поняла о троллях.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 108 След.