« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
tourniqet пишет:
tourniqet Сообщений: 50 Баллов: 164 (+) Регистрация: 07.05.2013 #686 04.05.2016 14:25:05 Столько раз испытывал это чувство "HAS NOT BEEN SELECTED" и тут.... Главное не отчаиваться а продолжать участвовать, я выиграл три года назад, но к сожалению кейс был такой большой, что меня даже не пригласили на интервью. В прошлом году пролёт, а в этом, когда уже совсем веры не было, наконец-то счастье улыбнулось нам, выиграла анкета жены и ещё с хорошим номерком. Вот такая история.





такие истории вдохновляют. по крайней мере меня. Вам несказанно повезло, потому что в вашей семье выйгрышь второй раз( хоть первый и пролетел...). некоторые люди десятилетиями уже играют и не разу.... smile*yes* smile;D
LUCKY-S,
ну..когда мне говорят,вооот я выиграл гринку и уже 10 лет в США и жить здесь очень сложно,скучаю,пусто на душе,так что,не отчаивайсяяяяя,о да,кстати,мы дом купили!!!- мне хочется пригласить их в Украину))))
Играли с парнем первый раз. Очень боялась проверять заявки. Причем, боялась не только проигрыша, но и выигрыша))) Две заявки мимо. Сначала был минутный ступор, а потом даже немного легче стало. Мы в этом году не планировали подавать заявки, т. к. не готовы (особенно финансово). А потом решили для старта рискнуть. Теперь со спокойной душой, не спеша поженимся, продолжим осваивать английский, копить деньги. Так что все хорошо! smile:-) Самое главное, что есть цель и желание идти вперед! Всем терпения, удачи и хорошего настроения! smile;-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
для статистики...надеюсь,все отпишутся.
Изменено: unicolya - 04.05.2016 14:33:22
3-й год подряд 2 заявки в пролёте. Настроение всё равно хорошее, по крайней мере у меня. Есть ощущение что просто так надо в данный период, Вселенной явно виднее что и когда в мою жизнь должно прийти. Одно дело хотеть, а другое быть готовым. Имею ввиду финансы, язык и т.д. А я совершенно не готова, так уж вышло. Хотя, если бы выиграла, сделала бы всё возможное и невозможное чтобы поехать и будь что будет.
Счастливчики, вы уж не профукайте свой шанс, удачи!
За старичков форума буду кулаки держать в следующем году. Жаль что этот сезон не оправдал ожиданий. Пусть каждый кто не выиграл получит компенсацию в виде исполнения какого-нибудь другого важного желания в самое ближайшее время, чтобы не зря всё... smile*beer*
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
Katya_G пишет:
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.



Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.



оба цвай(((

кошмар!

Начиталась , что у Вас бывали случаи, мол позже выигрывали в лотерее все таки(

дурацкое чувство-Надежда!


Я с ВАМИ!!!
DV2017-
Раздел "Моя анкета" пустой. Регистрировался с ipad в Минске, все было подверждено (оплата, фото итп). Номер вроде был. Сейчас в Москве и с этого же ipad не могу посмотреть код для проверки.

Где я свернул не туда?
Цитата
unicolya пишет: ... для статистики...надеюсь,все отпишутся.


Сегодня гляну вечерком, что там нам светит ... иль не светит smile*crazy*
Здравствуйте!Подскажите,а если на вашем сайте при проверке номера пишет,что заявка выиграла,а на офиц. сайте написано,что "Вы были случайным образом отобраны для дальнейшей обработки в программе Diversity Immigrant Visa на 2017 год финансовый год (до 1 октября 2016 года по 30 сентября 2017 года). Выбор не гарантирует, что вы получите визу, так как число претендентов, выбранных больше, чем количество виз, доступных." То это как понимать?????Значит,мы еще под вопросом????Так у всех или только у нас?
maguchka,
Вы выиграли. Так у всех написано. Поздравляю!
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
smile=-O smile=-O smile=-O
Цитата
maguchka пишет:
Здравствуйте!Подскажите,а если на вашем сайте при проверке номера пишет,что заявка выиграла,а на офиц. сайте написано,что "Вы были случайным образом отобраны для дальнейшей обработки в программе Diversity Immigrant Visa на 2017 год финансовый год (до 1 октября 2016 года по 30 сентября 2017 года). Выбор не гарантирует, что вы получите визу, так как число претендентов, выбранных больше, чем количество виз, доступных." То это как понимать?????Значит,мы еще под вопросом????Так у всех или только у нас?
smile=-O smile=-O smile=-O Вы выиграли, осталось только пройти интервью, если отказа не будет улетите за акиян. и... начинайте читать форум smile:-D smile:-D
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Цитата
unicolya пишет:
всех отметила?


Azoid вроде бы отписывался что не выиграл
rolin791, я прямо так счастлива за вас, хоть знать вас не знаю smile*in_love*
Поздравляю от всей души. Желаю, чтобы судьба продолжила быть к вам благосклонной и позволила пройти все этапы успешно, чтобы вы нашли счастье на новой земле.
Номер кейса у вас и впрямь отличный - если поторопитесь, то уже в этом году уедете.
Куда собираетесь, кстати?

greenmen, поздравляю! Если оформите брак, шансы велики. Читайте раздел "От выигрыша до вылета", например Изменение семейного статуса И вообще рекомендую начать осваивать форум, здесь есть вся нужная информация и ещё море полезных моментов и советов.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
5й раз. Обе заявки мимо. Проверял с телефона, прикольно адаптировали сайт. Уже без трагедий воспринимаю, нет, так нет. Хорошо, что дочь родилась после окончания подачи, хоть с её фото мучаться не пришлось smile:)
Две заявки Украина пролет.. smile*cry* играем второй раз... smile:-(
обновляю.
Изменено: unicolya - 04.05.2016 15:03:58
Мila_G писала, что не выиграла
Цитата
tourniqet пишет:
кейс был такой большой, что меня даже не пригласили на интервью. В прошлом году пролёт, а в этом, когда уже совсем веры не было, наконец-то счастье улыбнулось нам, выиграла анкета жены и ещё с хорошим номерком. Вот такая история.

А это как проверить большой он или нет?
В этом году не могу проверить 2 заявки. Пишет на офиц. сайте. Session timed out, либо invalid. Играем 4-й раз.
Цитата
unicolya пишет:
для статистики...надеюсь,все отпишутся.

Я отписалась раньше,но и еще раз не трудно -2 заявки мимо.
Играли первый раз!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 108 След.