« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
mash_vl, вууууухххххххххууууууу smile*dance* Поздравляю!!! Удачи!!!

Роман Хороший, и вам добра!

Цитата
Victoria t пишет:
может к фото придрались..сижу и думаю, почему так?ну почему

Просто... так сложилась судьба. Удачи вам в дальнейшем!

Цитата
California Dreaming пишет:
Очень понравилась игра!

smile*thumbs_up* Удачи вам!!!

Permanent resident, и вам удачи большой-пребольшой!

Цитата
Lumumba пишет:
выиграл, участвовал наобум, эмоции пока непонятные)))

Не сметь оставаться и не ехать! smile;D Судя по дате вашей регистрации - нифига вы не наобум участвовали. Так что отставить сомнения - и вперёд!

Цитата
LUCKY-S пишет:
те кто выиграл, вы вообще не пишите такого не знаю ехать или нет, сидите со своим не знаю молча - без форума и не нервируйте людей, которые действительно хотят уехать..

Да ну вы что... Они молча так и останутся сидеть... Наоборот, надо помочь им развеять сомнения и собраться к перелёту. Иначе ради чего был этот выигрыш?
Это ведь действительно крутые перемены в жизни, и эмоций, мыслей наваливается масса. В том числе противоречивых.

Цитата
Journey пишет:
Есть смысл перепроверять?

Смысл есть всегда... Но шансы минимальные...
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.
Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Я просто не выиграл или накосячил при заполнении и анкета не принимала участие в розыгрыше?
Киев. Играли первый раз. 2 заявки от меня и от жены. Обе в пролете - HAS NOT BEEN SELECTED
Мы то еще ничего но дочка (14 лет) очень расстроилась. Сегодня молча пошла в школу. На листке написала - что с нами больше не разговаривает. Но мы то тут при чем. smile:)
Поздравляю всех выигравших.
Rescor,
Вы просто не выиграли smile*dont_know*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
abracadabra пишет:
я уже взбодрилась немного) составила себе план на год опять до следующего мая: вылечить все зубы, собрать 1000($)) или больше, начать разговаривать на английском языке ( обычный разговорный)может быть похужеть
пожалуй составлю вам компанию по всемпунктам smile*beer*
Цитата
Rescor пишет:
Я просто не выиграл или накосячил при заполнении и анкета не принимала участие в розыгрыше?


Просто не выиграл в этом году. Все остальное неважно и не может быть выяснено (никто вам не скажет по какой причине анкета не отобрана). Готовьтесь дальше. Но лишь на лотерею не опирайтесь.
Zhevi, я просто, наверное, нехороший человек smile:-D , я искренне могу порадоваться за выиграших, только если они действительно этого очень-очень хотели, тем кому победа в лотерее свалилась как снег на голову и они не знают, что с этим делать и сидят в раздумьях ехать или нет, уж извините, вызывают только раздражение..
AMAT VICTORIA CURAM
Zhevi, Спасибо! smile*rose*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Во сне поздравляла Rekha.Кстати,она отписалась?
я не видела, она вроде говорила что будет позже проверять. Нина Сметанина, Вы вроде говорили, что у Вас есть другая возможность получить ГК? или я что-то путаю.
Цитата
PAR пишет:
Киев. Играли первый раз. 2 заявки от меня и от жены. Обе в пролете - HAS NOT BEEN SELECTED
Мы то еще ничего но дочка (14 лет) очень расстроилась. Сегодня молча пошла в школу. На листке написала - что с нами больше не разговаривает. Но мы то тут при чем.
Поздравляю всех выигравших.

Вот и я не знаю, как сыну сказать. Всё твердили, что не настраиваемся, чтоб не расстраиваться. Вчера, пока сайт госдепа висел, он сказал, что точно знает, что мы выиграли. И как теперь ему сказать, тем более по телефону - мы оба на работе, а он придёт со школы скоро и будет звонить.
Цитата
Bladerunner12 пишет:
И как теперь ему сказать, тем более по телефону - мы оба на работе, а он придёт со школы скоро и будет звонить.
скажите ему чтоб хорошо учился и выучился на программиста, и тогда жить и работать ему в сша.
Цитата
PAR пишет:
Киев. Играли первый раз. 2 заявки от меня и от жены. Обе в пролете - HAS NOT BEEN SELECTED

Мы то еще ничего но дочка (14 лет) очень расстроилась. Сегодня молча пошла в школу. На листке написала - что с нами больше не разговаривает. Но мы то тут при чем.

Поздравляю всех выигравших.


Больше всего больно за детей, смотреть как они тоже разочаровываются smile:-( . Успокойте ее, у нее жизнь только начинается... Всего вам хорошого!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
PAR пишет:
Киев. Играли первый раз. 2 заявки от меня и от жены. Обе в пролете - HAS NOT BEEN SELECTED

Мы то еще ничего но дочка (14 лет) очень расстроилась. Сегодня молча пошла в школу. На листке написала - что с нами больше не разговаривает. Но мы то тут при чем.

Поздравляю всех выигравших.

Вы дали ей надежду уехать, а она не оправдалась, вот она и в растрепаных чувствах. Обязательно ее успокойте и скажите, что будете играть до победного и уедите.
AMAT VICTORIA CURAM
похудеть smile:-X
Цитата
PAR пишет:
Киев. Играли первый раз. 2 заявки от меня и от жены. Обе в пролете - HAS NOT BEEN SELECTED

Мы то еще ничего но дочка (14 лет) очень расстроилась. Сегодня молча пошла в школу. На листке написала - что с нами больше не разговаривает. Но мы то тут при чем.

Поздравляю всех выигравших.


Больше всего больно за детей, смотреть как они тоже разочаровываются smile:-( . Успокойте ее, у нее жизнь только начинается... Всего вам хорошего!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
всех отметила?
привет! для статистики))
2 заявки от Беларуси и Казахстана - оба в пролете. Играли в первый раз
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Нина Сметанина пишет:

Во сне поздравляла Rekha.Кстати,она отписалась?
я не видела, она вроде говорила что будет позже проверять. Нина Сметанина, Вы вроде говорили, что у Вас есть другая возможность получить ГК? или я что-то путаю.
Да.Я уже писала выше.У меня есть жених в Нью-Йорке.Он только обрадовался,что я проиграла.Теперь выход один,ехать по К-1 и выходить замуж....А так хотелось приехать свободной и не зависимой и уже на месте решать,надо ли мне это или нет... smile:-(
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
У нас 10 анкет в пролёте, 4 из них во второй раз. У мужа висела сессия, потом инвалид, в итоге hnbs. А я так надеялась, мне сон месяц назад был что мужа анкета выиграла, он как раз после аварии лежал в больнице, smile*cry* думала если Бог оставил его в живых значит что то произойдёт. Чудо произошло в его жизни, но не с анкетами. smile*pardon* Так что будем подавать на 2018. Удачи всем! smile*bye*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
abracadabra пишет:

Сообщений: 550
Баллов: 2422 (+)
Регистрация: 08.05.2015
#66204.05.2016 14:00:08
Цитата
PAR пишет:
Киев. Играли первый раз. 2 заявки от меня и от жены. Обе в пролете - HAS NOT BEEN SELECTED

Мы то еще ничего но дочка (14 лет) очень расстроилась. Сегодня молча пошла в школу. На листке написала - что с нами больше не разговаривает. Но мы то тут при чем.

Поздравляю всех выигравших.


Больше всего больно за детей, смотреть как они тоже разочаровываются. Успокойте ее, у нее жизнь только начинается... Всего вам хорошего!


Спасибо, будем сегодня "успокаивать" МакДоналдсом или еще чем нибудь. Обязательно будем играть еще раз. Этот "драйв" ожидания и "розовые" мечты вдохновляют.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 108 След.