« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Дима Зайка пишет:

У нас клуб уже я еду на вот этом https://www.youtube.com/watch?v=YYOyYjdu7gw


Загрузка плеера
а я вот на этом))) или на себе конечно smile:-D
[QUOTE]Oksi-Spb пишет:
[QUOTE]Anyuta87 пишет:

Рябятки, чем ближе тем страшнее...Мысли только об одном... не могу отвлечься. Как у Вас, как себя успокаиваете?3[/QUOTE]

Я сериал "Идиот" досматриваю Очень нравится, хоть и тяжелый... А в перерывах одним глазом читаю ветку на форуме "А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против"". Очень познавательно [/QUOT[QUOTE]Oksi-Spb пишет:
[QUOTE]Anyuta87 пишет:

Рябятки, чем ближе тем страшнее...Мысли только об одном... не могу отвлечься. Как у Вас, как себя успокаиваете?3[/QUOTE]

Я сериал "Идиот" досматриваю Очень нравится, хоть и тяжелый... А в перерывах одним глазом читаю ветку на форуме "А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против"". Очень познавательно [/QUOTE]
А я сейчас буду комедию по 1му смотреть,посмеюсь может поможет, хотя она ж опять американская...
DV2017-
[QUOTE]Anyuta87 пишет:
[QUOTE]Oksi-Spb пишет:

[QUOTE]Anyuta87 пишет:



Рябятки, чем ближе тем страшнее...Мысли только об одном... не могу отвлечься. Как у Вас, как себя успокаиваете?3[/QUOTE]



Я сериал "Идиот" досматриваю Очень нравится, хоть и тяжелый... А в перерывах одним глазом читаю ветку на форуме "А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против"". Очень познавательно [/QUOT[QUOTE]Oksi-Spb пишет:

[QUOTE]Anyuta87 пишет:



Рябятки, чем ближе тем страшнее...Мысли только об одном... не могу отвлечься. Как у Вас, как себя успокаиваете?3[/QUOTE]



Я сериал "Идиот" досматриваю Очень нравится, хоть и тяжелый... А в перерывах одним глазом читаю ветку на форуме "А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против"". Очень познавательно [/QUOTE]

А я сейчас буду комедию по 1му смотреть,посмеюсь может поможет, хотя она ж опять американская...[/QUOTE]
А что за фильм?
А вообще с нашего форума, много выигрывают?
DV2017-
Dodge,
smile:-D smile*rofl*
А мы с Пашей для тебя бенз возьмем там видать расход галлон в минуту
Iimonka, мы с супругом его оч любим smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
А что за фильм?[/QUOTE]
Поймай толстуху называется.
DV2017-
Цитата
Дима Зайка пишет:
Dodge,



А мы с Пашей для тебя бенз возьмем там видать расход галлон в минуту

да, около того)) будет нормальный съезд у мотеля Рут 66) Но в Американских тачках есть харизма) smile*bye*
Цитата
Дима Зайка пишет:
Dodge,



А мы с Пашей для тебя бенз возьмем там видать расход галлон в минуту

А что за тачки, нет возможности глянуть видео
[QUOTE]Anyuta87 пишет:
А что за фильм?[/QUOTE]

Поймай толстуху называется.[/QUOTE]
прикольный фильм, но на один раз) Мелисса крутая smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Dodge пишет:
да, около того)) будет нормальный съезд у мотеля Рут 66) Но в Американских тачках есть харизма)

Удачи завтра. Всем спокойной ночи.
[QUOTE]Anyuta87 пишет:
А что за фильм?[/QUOTE]

Поймай толстуху называется.[/QUOTE]
Смотрел-смешной он smile:-)
Цитата
Pahanidze пишет:
А что за тачки, нет возможности глянуть видео

У Доджика Понтиак ДжиТиО у меня беха 740 в 38 кузове присоединяйся smile:-D
Pahanidze,

Там на видео красный Pontiac GTO 2004 года 5.7 литра smile*bravo*
Ребята, форум сегодня такой живой, чуть осилила всё прочесть) До этого атмосфера была такой расслабленной, а сегодня напряжение висит в воздухе smile:-)
Я почему-то вообще не волнуюсь. С того дня, как стала отписываться на форуме вообще стала спокойна, как удав. Тут хорошая энергетика)
Цитата
Anyuta87 пишет:
Поймай толстуху называется.

Недавно смотрела его. Идеально подходит для того, чтобы отвлечься от серьезных мыслей)
Dodge,

Старик я переездил на всем.У меня старенький лексус еще GS 300 рабочий(тачка директора он мне ее на разрыв отдал работу делать) японцы жлобские тачки делают - немцы и американцы рулят. У амеров приятный плавный ход мне нравится.Семерка это любовь с первого взгляда и первой поездки.
Дима Зайка,
Дали мне как то порулить Лехусом ГС 300 2008 года) ну я отпал конечно)) после того как собственную "оку" разбил ни на чем не ездил больше)
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

А что за тачки, нет возможности глянуть видео


У Доджика Понтиак ДжиТиО у меня беха 740 в 38 кузове присоединяйся

smile8-) хочу попробовать эту
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Цитата
Johnny Ringo пишет:

Я наверное больше порадуюсь чемпионстве Лестер Сити чем выиграной грин карте . Люблю когда скромность побеждает пафос.
ну и возможный выигрыш Мадридским Атлетико лиги чемпионов тоже из этого разряда когда скромность побеждает пафос.

Мадридский Атлетико звездная команда;). А Лестер прямо "Из грязы в князы". Еще в прошлом году эта комнда боролась за выживание, и вот, на тебе - почти досрочный чемпион, если сейчас Челси окончательно не провалит игру с Тоттенхэмом. Тоттенхэм щас рвет Челси 2:0, и то хорошо, никогда недолюбливал топ клубы.
Изменено: Johnny Ringo - 02.05.2016 23:19:09
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
Pahanidze пишет:
Я тоже хочу по 66 проехать


Обязательно проедетесь smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 606 След.