« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Форумчаны мне завтра сдавать итог по бх а я не как не могу собиратся мыслями и готовиться к нему что делать?(smile:(smile:( скорее бы уже да или нет)
Цитата
Chalynya пишет:
Так классно быть с вами на форуме (Я так сказать скрытый пользователь ) читаю тему с первой страницы И за всех вас болею (и за себя конечно ) считаю, что у меня шансов больше всех , т.к. если кто-то выиграет из обитателей форума, буду считать, что почти я .Всем желаю удачи


Поддерживаю! В эти последние часы ожидания только здесь, среди единомышленников, чувствуешь себя в своей тарелке.))) Всем удачи! smile*dance*
Ну всё семья! я спать. Завтра вечером (по моему времени) присоединюсь к вам! Искренне желаю всем удачи! За кого голосовала ,давайте не подкачайте! Всем не пуха! И всякой всячины чтоб к вам прилипла гринка! Пусть завтрашний день пролетит не заметно! Держу кулачки! smile*rose* smile:-* smile*beer* smile*in_love*
p.s чувство что гринка уже у меня в кармане smile:-P smile:-D ох не обмани меня моё воображение smile*wall*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
abracadabra пишет:
Цитата
Severus Snape пишет:

Severus Snape

Сообщений: 26 Баллов: 76 (+) Регистрация: 02.05.2016



#11602

02.05.2016 22:17:52

Кофе выпил литра 2-3)Щас перейду на валерьянку)








я,когда нервничаю, начинаю есть

аналогичная ситуация)) сення в топку ушли пасхальные булки со сгущенкой, в количестве 3 штук smile:-D smile:-D smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Я наверное больше порадуюсь чемпионстве Лестер Сити чем выиграной грин карте smile*yahoo* . Люблю когда скромность побеждает пафос. smile*beer*
Делай, что должен, и будь, что будет.
Начинается истерика... Скорей бы 4 мая... Выдохнул бы и начал заниматься делами.Заполнять анкеты, например smile*yahoo*
Цитата
Anna Tash пишет:
Ну всё семья! я спать. Завтра вечером (по моему времени) присоединюсь к вам! Искренне желаю всем удачи! За кого голосовала ,давайте не подкачайте! Всем не пуха! И всякой всячины чтоб к вам прилипла гринка! Пусть завтрашний день пролетит не заметно! Держу кулачки!

p.s чувство что гринка уже у меня в кармане ох не обмани меня моё воображение

Хорошей и СПОКОЙНОЙ ночи smile:-) И конечно удачи всем нам!
Всём привет! Во сколько можно будет узнать результат?) smile*sos* И, если даже и выиграешь, то это не 100% результат? smile:-( )) Потом же могут все испортить на интервью? smile*hi* Да о чем я говорю) выиграть просто невероятно) smile*dont_know* smile*wassup*
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
abracadabra пишет:

Цитата
Severus Snape пишет:



Severus Snape



Сообщений: 26 Баллов: 76 (+) Регистрация: 02.05.2016







#11602



02.05.2016 22:17:52



Кофе выпил литра 2-3)Щас перейду на валерьянку)
















я,когда нервничаю, начинаю есть


аналогичная ситуация)) сення в топку ушли пасхальные булки со сгущенкой, в количестве 3 штук

Ава супер))Жена Сквидварда)У меня холодильник уже пистой-допиваю всю воду из бутылок)
Цитата
Ярослав Акулов пишет:
Всём привет! Во сколько можно будет узнать результат?) И, если даже и выиграешь, то это не 100% результат? )) Потом же могут все испортить на интервью? Да о чем я говорю) выиграть просто невероятно)


завтра в 19.00 проверять) и выигрыш это 99.99% результат) если ты не нарушал правила лотереи и закон)
А я почему-то никогда не переживаю. Сижу сейчас себе спокойно, чай с булками пасхальными лопаю на ночь😊. Волнение у меня всегда непосредственно в момент проверки результатов. Ну, дайте а в этом году. Мы так смешно фоткали свою еще не умеющую тогда сидеть дочку😄🙈. Положили её на белую простынь. Хохма smile:-D
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

Dodge,



Я тоже хочу по 66 проехать




и дерябнем по коле в местном салуне))

У нас клуб уже я еду на вот этом https://www.youtube.com/watch?v=YYOyYjdu7gw
Цитата
Severus Snape пишет:


Ава супер))Жена Сквидварда)У меня холодильник уже пистой-допиваю всю воду из бутылок)

чем допиваете, простите? smile:-D smile:-D smile:-D
не жена сквидварда, а сам Сквид! ну бывает же всякое smile*pardon*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Dodge пишет:
завтра в 19.00 проверять) и выигрыш это 99.99% результат) если ты не нарушал правила лотереи и закон)


Если на интервью пригласят)
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Severus Snape пишет:





Ава супер))Жена Сквидварда)У меня холодильник уже пистой-допиваю всю воду из бутылок)


чем допиваете, простите?

не жена сквидварда, а сам Сквид! ну бывает же всякое

так нервничаю что уже путаюсь в словах))Перешел на воду-так как от кофе уже руки трясутся и сердце молотит как мотор ))
Сколько здесь, оказывается, петербургских людей, очень приятно smile:-)



Anna Tash, а нос мёдом мазали уже?! Я за вас тут болею!!! smile:-D

Iimonka, smile*rofl*

Цитата
Iimonka пишет:
не жена сквидварда, а сам Сквид! ну бывает же всякое

Вспомнила Лиз Тейлор из AHS))
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Johnny Ringo пишет:
Я наверное больше порадуюсь чемпионстве Лестер Сити чем выиграной грин карте . Люблю когда скромность побеждает пафос.
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* ну и возможный выигрыш Мадридским Атлетико лиги чемпионов тоже из этого разряда когда скромность побеждает пафос.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Как всегда еще сайт небось работать не будет неделю как в прошлом году)
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

Dodge,



Я тоже хочу по 66 проехать




и дерябнем по коле в местном салуне))

smile*beer*
Цитата
Zhevi пишет:
Сколько здесь, оказывается, петербургских людей, очень приятно







Anna Tash, а нос мёдом мазали уже?! Я за вас тут болею!!!



Iimonka,



Цитата
Iimonka пишет:

не жена сквидварда, а сам Сквид! ну бывает же всякое


Вспомнила Лиз Тейлор из AHS))

не смотрела, но погуглила. ниче такой получился пЭрсонаж smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 ... 606 След.