« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 563 564 565 566 567 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Опять это волнение. Вроде всё уже было( и не раз)... вроде переживали всё это,и опять.. Все мысли только здесь, как не отгоняй. Должно же повезти!!!
Всем искренне желаю удачи!
betmen,
OLBELL 2016, Удачи старожилам форума!!!! smile*rose*
Zhevi,
Мы уже вернулись из штатов, до осени. Сьездили, получили все документы, еще раз присматрелись к району и на лето домой, в Киеве: детишкам с бабушками-делушками провести время, мне дела завершить, а в сентябре уже в школу старший там идет, а младший в сад...
Завтра ждем тоже с нетерпением, играют друзья уже тоже не первый раз, держим за них кулачки:)

Спрашивал кто-то, что значит "в молоко". Моя анкета-мимо. А у супруга выиграла.

Проверяли в первый день. Были перегрузы, но моя мимо выдала сразу, а у мужа-техническая ошибка была. Мы даже не сомневались, что выигрыш:)
От того, в какой деньпроверяете зависит номер кейса, если победите. Чем быстрее проверяете, тем ближе потом интервью....это мы уже выигрывшие потом эту закономерность выявили:)))
Case number DV-2016: 0008**
10 attepts before. We are:2+2 kids
зашла в темку, где делятся своей статистикой, на первой страницы там все максимум со второго раза побеждают smile=-O я в шоке, если честно smile:-[

У меня родственница выйграла в прошлом году. Она подавала через агенсво заявку. Я всегда подаю сама, уже начинаю, думать, может в это дело smile:-D smile:-[
Изменено: Elizabeth16 - 02.05.2016 15:48:32
Цитата
Seal пишет:
Цитата
mother♥ пишет:



не, это ж надо с под одеяла вылезти, а это так трудно



хотя полностью с Вами согласна, очень бравый способ, переключить мозги...


вылезайте вылезайте на улице уже хорошо)

всё, я уже разгрузилась...на улице чудесная погода...наигралась со своей любимой девочкой...
Elizabeth16,
Да не, нет никакой теории заговора, есть теория вероятностей имхо. Шансы каждого (если не в паре), то 1:75 где-то...
Case number DV-2016: 0008**
10 attepts before. We are:2+2 kids
Цитата
Yahoo пишет:
Zhevi,

Мы уже вернулись из штатов, до осени. Сьездили, получили все документы, еще раз присматрелись к району и на лето домой, в Киеве: детишкам с бабушками-делушками провести время, мне дела завершить, а в сентябре уже в школу старший там идет, а младший в сад...

Завтра ждем тоже с нетерпением, играют друзья уже тоже не первый раз, держим за них кулачки:)



Спрашивал кто-то, что значит "в молоко". Моя анкета-мимо. А у супруга выиграла.



Проверяли в первый день. Были перегрузы, но моя мимо выдала сразу, а у мужа-техническая ошибка была. Мы даже не сомневались, что выигрыш:)

От того, в какой деньпроверяете зависит номер кейса, если победите. Чем быстрее проверяете, тем ближе потом интервью....это мы уже выигрывшие потом эту закономерность выявили:)))


А я думала, что кейс номер зависит от того , когда подали анкеты smile*scratch*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
Yahoo пишет:
От того, в какой деньпроверяете зависит номер кейса, если победите. Чем быстрее проверяете, тем ближе потом интервью...

Никогда не слышала о такой закономерности. У вас, видимо, совпадение.
Изменено: Ирина (модератор) - 02.05.2016 15:58:02
вот...как-то так
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Yahoo пишет:

От того, в какой деньпроверяете зависит номер кейса, если победите. Чем быстрее проверяете, тем ближе потом интервью...


Спасибо, не знал smile*rose*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
☆Verandos☆ пишет:betmen, OLBELL 2016, Удачи старожилам форума!!!!


Спасибо ! Удачи и Вам !!!
Anna Tash,
Не забыла smile*hi* В любом случае пьем!!! Или выигрыш, или настройка на DV-2018 smile:-D
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Никакой закономерности нет. Это миф.
Есть еще много разных мифов: что выигрывают только с высшим образованием, или выигрывают семейные пары, или, те, кто подает заявку на участие в последние дни. Но связь даты проверки с номером выигрыша слышу впервые. smile:-)
mother♥,
Какая милаха smile:-) собачка
Изменено: Anna_DV-2017 - 02.05.2016 16:17:07
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
DaNessa пишет:
Цитата
Yahoo пишет:

Zhevi,



Мы уже вернулись из штатов, до осени. Сьездили, получили все документы, еще раз присматрелись к району и на лето домой, в Киеве: детишкам с бабушками-делушками провести время, мне дела завершить, а в сентябре уже в школу старший там идет, а младший в сад...



Завтра ждем тоже с нетерпением, играют друзья уже тоже не первый раз, держим за них кулачки:)







Спрашивал кто-то, что значит "в молоко". Моя анкета-мимо. А у супруга выиграла.







Проверяли в первый день. Были перегрузы, но моя мимо выдала сразу, а у мужа-техническая ошибка была. Мы даже не сомневались, что выигрыш:)



От того, в какой деньпроверяете зависит номер кейса, если победите. Чем быстрее проверяете, тем ближе потом интервью....это мы уже выигрывшие потом эту закономерность выявили:)))




А я думала, что кейс номер зависит от того , когда подали анкеты

Ну уж точно не от этого . если верить чему-то, то скорее всего верить ,что присваивается при проверке выигрыша. Но думаю кейс так же хаотично как и выигрыш идет. ИМХО
Читаю вас и тоже начинает накатывать волнение, хотя до этого была спокойна как удав.
Участвовали 5 лет назад, тогда была уверена в выиграше. Я просто болела и жила Америкой. Настолько запрогромировала тогда себя, что уеду, что была просто в шоке, когда ни моя, нимужа анкеты не выиграли. Мир рухнул.
Потом много лет вообще об этом не думала, а в этом году мама ни с того, ни с сего решила поучаствовать, я заполняла на нее анкету, решила за компанию и наши подать, без всякой надежды.
И вот жду спокойно дату, зная, что вряд ли. Но проверить интересно. Хотела на прошл.неделе забронировать авиабилеты на отпуск, но во время заполнения залипла одна буква, подумалось, а мжт это знак? Типа, нечего деньги на отдых тратить, они еще пригодятся)))).
После этого форум стала почитывать и вот сейчас все мысли только об этом, тоже начинает накатывать паника.

Вот кому-то же повезет! Эх, счастливчики!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Никакой закономерности нет. Это миф.

Есть еще много разных мифов: что выигрывают только с высшим образованием, или выигрывают семейные пары, или, те, кто подает заявку на участие в последние дни. Но связь даты проверки с номером выигрыша слышу впервые.


Видимо номер кейса присваивается выигравшему заранее, независимо от времени проверки.
DV2017
DV2018
Николай
Желаю удачи в осуществлении мечты всем ожидающим! Читаю форум и волнуюсь , как будто сама жду выигрыша. smile:-) Но в этом году для нас еще не время, будем ждать следующего мая)
Хотя в мыслях я уже где-то в Штатах) И даже , когда думаю об отъезде, не верится, что это может произойти так нескоро, в лучшем случае через 1.5 года.. smile%-)
Может быть потому, что летом поездка предстоит.. И кажется, что я еду не на время, а уже навсегда))
2018,2019,2020,2021 - HNBS
DaNessa,
Ирина (модератор),
Номер кейса при подаче заявки на GC -это номер, по которому вы потом проверяете анкету. А при выигрыше вам выдают номер выигрышного кейса, который потом указывается в остальных формах, которые нужно заполнять, который фигурирует на всех доках. Согласно эту номеру, вы уже сами примерно поймете, в какой месяц пойдете на собеседование, опираясь на прошлую статистику.
И именно дата обращения к базе Кентукки при выигрыше присваивает номер выигрышной заявки согласно простой очереди. Поэтому как быстро вы проверяете статус, так быстро идете на интервью:) Но это лишь моя теория, основанная на наших победителях прошлого года.
Хотя какая разница-сейчас главное выиграть тем, кто этого хочет)
Case number DV-2016: 0008**
10 attepts before. We are:2+2 kids
smile:-)
Изменено: stasuks - 02.05.2016 16:18:14
Страницы: Пред. 1 ... 563 564 565 566 567 ... 606 След.