« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
StarLucky,
Я тоже))))сегодня по дискавери узнала, что нет разницы ))))
Обходными путями отпускаю собаку погулять с вольера. ....)))))
Когда закроют тему, будет нехватать всех....
Sano4ka ,
Создадим новую ))))))
Правда активность будет до июня ....и затишье до октября )
unicolya 2017,
Вы умничка. Человек без веры...... smile*cry*
Sano4ka , в смысле?
Дорогие форумчане! smile:-) всем большой Салям из солнечного Ташкента!!

Вчера была свадьба моего братишки smile:-) столько эмоций!!! Сегодня прошло их,... Ммм как бы мягко сказать "слияние" чтоли))) в общем они объединились! По традиции можете меня поздравлять!!)) по узбекски это "суюнчи".
Вообще я не сторонница таких традиций)) но это оказывается радостно и так эмоционально!!! Я самая первая обняла невестку после радостного события!!) самая первая поздравила тем, что она теперь стала женщиной)) я на седьмом небе счастья за своих любимых!!
И особенно горда за невестушку нашу! smile:-) и за братишку,...

В общем завтра гости теперь)) по узбекски "Ковурдак")) со стороны невестки приедут в гости с Ковурдаком (это такое блюдо, кот готовят после первой брачной ночи, и к выписке с Роддома).

А после завтра проверка Грин карты)) в любом случае, даже при отрицательном ответе я не расстроюсь))) потому что началась новая жизнь! smile:-) в нашей семье пополнение!!! Я уже сильно люблю свою невестку)) она с первого дня показывает как сильно уважает маму и меня, как сильно любит брата)) мы начали жить так, как будто уже несколько лет вместе живем)) как будто и не было вчера свадьбы)))

Вот такие дела! smile:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
unicolya 2017,
Та это деприсняк....... Не обращайте внимание.
Kailiya A,
Суюнчи!!!!
Это больше чем поздраления..... Я рада за вас!!!!
Всем привет! участвую в 3й раз,муж во 2ой..Очень хотим жить в США)) в 2008ом году была в Орегоне по wt,до сих пор мечтаю оказаться "дома"..верю и надеюсь,что однажды это случится!У меня и брат с семьёй переехал по рабочей визе в Мичиган,очень довольны..Всем желаю удачи и везенья 3 мая!!!
Sano4ka , нееее, ну мне интересно )))))
Kailiya A, ураааа! !!поздравляю вас!!!это круто, когда люди чтят традиции! !!!!
Sano4ka ,
Дорогая спасибо большое!!)))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
StarLucky,
Нина Сметанина,
smile:-)

unicolya 2017, простите smile:-[ smileO:-)
Но я думаю, что моё мнение не особо может изменить намерения тех, кто собрался ритуалить и приманивать гринку smile:-)
Мало ли кто что в интернете говорит smile:-)

Цитата
Malvadonna пишет:
Ну вот как раз решить - повезет ли в гринлотерее - никто из нас не может.

Решить нет, но вот посмотреть вероятность можно.

Цитата
Fedya_Jan пишет:
ребята помогите я случайно подписался на новый сообщение на форуме теперь не могу отписаться что делать?((((

Отписаться в Подписках smile:-)

Цитата
Sano4ka пишет:
Когда закроют тему, будет нехватать всех....

И мне...

Kailiya A, поздравляю!

А я прямо сейчас подговариваю приятельницу присоединяться к лотерее. Не ради себя так ради ребёнка smile:-)
Так что, может быть, осенью к ожидающим присоединится ещё одна девушка с маленьким мальчиком smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Kailiya A,

оно то хорошо что чтят, и я Вас поздравляю с этим радостным событием, но как по мне это дикость у цыганей например в то время как молодожены первый раз занимаются любовью могут присутствовать старшие женщины которые подскажут если что не так...это ж жесть..а потом еще эту простынь с кровью вынесут на обозрение всей толпы..та я бы со стыда сквозь землю провалилась... так и тут столько шумихи из за того что другие люди занялись этим делом...извините , конечно,у каждого свое мнение и свое воспитание, но у меня в голове это совсем не укладывается
но молодым счастья, любви , терпения и здоровеньких деток !!!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
StarLucky, 19:00.мы с Москвой одинаково по времени
Спасибо!
unicolya 2017,
Спасибо! smile:-)
Я не очень приветствовала, что делается такой культ из первой брачной ночи,... Но, в этом что то есть!
Мы сегодня целый день генерально убирали весь дом вместе с невесткой))) как сестры, хотя обе устали за вчера, а она четыре дня уже не спит))) но все равно вместе работали))
Она маме целый день "да мамочка", "хорошо мамочка", "как скажете",.... А еще такое событие ночью,...
Я не знаю, за этот день я ее очень сильно зауважала! smile:-) если в будущем будет конфликтная ситуация, всегда буду вспоминать сегодня! smile:-) она теперь наш член семьи! Так красиво началась их жизнь,... Дай Бог чтобы до конца было так!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
StarLucky, хи....ну у каждого свои взгляды )))))
Я считаю, что все должно быть по большой любви. ..а когда...это не важно!
Kailiya A, пусть всегда всё будет как сегодня )))!
Я вот плохая невестка )))))
У меня мама одна.и папа тоже.
Я не называю свекров - мама и папа. По имени -отчеству.
Цитата
StarLucky пишет:
а потом еще эту простынь с кровью вынесут на обозрение всей толпы..

Особенно учитывая, что кровь при сексуальном дебюте далеко не всегда бывает.
Я лично очень не люблю все эти патриархальные традиции и ценности. Сплошное унижение и угнетение женщин.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 606 След.