« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Английский это хорошо когда он идет, А ЕСЛИ КОЛЕНКАМИ УПИРАЕТСЯ smile:-D
А с другой стороны посмотрел... много хорошей работы в Москве можно найти со знанием английского.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины) . Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из... » (Граудина Л. К. , Ицкович В. А. , Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М. : Наука, 2001. С. 69).

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср. : в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.
Zhevi,

Полагаю что ни того, ни другого не будет никогда) разве что через поколение)
ожидание сводит с ума smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile%-) smile%-) smile%-)
Цитата
Ализа Абдылдаева пишет:
ожидание сводит с ума


В вашем случае поможет касторка smile:-D подставляйте кружку smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
betmen пишет:

Осталось-то всего ничего - DAYS 03 HRS 04




скорей бы


Всем, Hello!
Я немного освободилась, пока моя красота еще в духовке.
А мне как-то жаль, что осталось 3 дня smile*sorry* . Следующая темка будет уже с другим настроением...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016,
Почти 4!!! Я так понимаю результаты в 19:00 по нашему ? Ох, помню прошлогодние проверки smile*crazy* как всех тут рвало smile:-D
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
unicolya 2017 пишет:
кто чем завтра занимается?))))


Мы на природу, если погода не подведет. И кушать, кушать, а потом на диету smile*crazy* smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016,
Ой!!! Я думала , результаты в среду smile=-O думала! Н-да совсем потерялась smile%-)
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Iimonka, мы тоже ночью будем смотреть. сегодня печем куличи)))) всем,кто тоже печет - желаю пышных куличиков)))


Я сегодня куличик прикупил, нюхал его нюхал неееее до завтра надо потерпеть.


Купил и не знал что терпеть надо,уже нет его(((
Цитата
Dodge пишет:
Как там на Новой Зеландии?) были уже на ней?))


На Северном или Южном? Так-то это название государства, а не острова. Поэтому и разделение есть чёткое. В английском, кстати, так же in/on надо различать. Ну а вообще не был.
Изменено: mmf.faust - 30.04.2016 19:08:52
Цитата
Dodge пишет:
Это про бывший совок)

smile*rofl* Это просто супер!
Цитата
AWL пишет:
Неужели учите?

А у меня периодами. Могу две недели учить, потом приходит циклон и все, отбивает желание до тошноты прям. А потом снова английский начинает манить)
привет мечтатели smile*hi*
у меня сегодня знак..
хороший друг, стал рассказывать, что у него племянник живёт в Шарлотт...ну он конечно не в курсе, что я туда лыжи навострила.. smile*dance* ...а я теперь знаю, кто нас будет встречать smile*yahoo*
Очень нравится английский! Поеду в Штаты или нет, но даже просто для себя хочется им овладеть. Да и память нужно развивать, чтобы склероз не наступил раньше времени. Но, естестественно, с хорошим стимулом все дела быстрее делаются, в том числе и языки быстрее учатся!
Как обратитьсЯ к модератору???
DV-16 - HNB
Цитата
Zhevi пишет:
Зато на сегодняшний вечер у меня планируются кино, пицца, вино)


оо, опять вино?))) интересно)
Цитата
mother♥ пишет:
привет мечтатели

у меня сегодня знак..

хороший друг, стал рассказывать, что у него племянник живёт в Шарлотт...ну он конечно не в курсе, что я туда лыжи навострила.. ...а я теперь знаю, кто нас будет встречать


ага..лишь бы не так как нас родственники smile:-D
Цитата
ksona пишет:
Как обратитьсЯ к модератору???


она на выходные нас оставила )))) одних))
Цитата
Людмила пишет:
Очень нравится английский! Поеду в Штаты или нет, но даже просто для себя хочется им овладеть. Да и память нужно развивать, чтобы склероз не наступил раньше времени. Но, естестественно, с хорошим стимулом все дела быстрее делаются, в том числе и языки быстрее учатся!

очень хочется)))
я думаю, что перешла какую-то точку невозврата и теперь я обязанна его выучить...только вот память, да, подводит..но ,говорят, это как мышца , её надо качать smile*yes*
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
ksona пишет:

Как обратитьсЯ к модератору???




она на выходные нас оставила )))) одних))


По каким-то вопросам лично ей вличку писать?
DV-16 - HNB
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 606 След.