« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 527 528 529 530 531 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Rekha пишет:




Привет! А мне кажется, время летит, будто вчера анкету заполняла.



))))) так и живем))) от мая до ноября и опять до мая)))
Цитата
Nikin пишет:
Ууххх, хороша касторочка! Сайт ляжет, а какой...


Все сразу.)
а я на тему политики не спорю...никогда!!!!

один раз мой спор привер к тому,что меня родственники внесли в черный список везде))))(я не соглашалась с тем,что Путин Бог))))...(после событий 2 мая в Одессе)...
кстати сегодня звонили родственники и спрашивали, что там у нас опять намечается??опять людей жечь будут????
я сказала,что да.
они поверили и начали охать и ахать,какие мы жестокие...я иногда думаю,неужели они серьезно?? smile=-O


а вообще я я отшучиваюсь,улыбаюсь и покидаю комнату,где начинается беседа )))))
я незламна))))))))) smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D

не выходит у людей вывести меня на этот разговор.... smile:-X
Всем привет! Желаю "смачної паски і твердої ковбаски"! С наступающими празниками!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а я на тему политики не спорю...никогда!!!!



один раз мой спор привер к тому,что меня родственники внесли в черный список везде))))(я не соглашалась с тем,что Путин Бог))))...(после событий 2 мая в Одессе)...

кстати сегодня звонили родственники и спрашивали, что там у нас опять намечается??опять людей жечь будут????

я сказала,что да.

они поверили и начали охать и ахать,какие мы жестокие...я иногда думаю,неужели они серьезно??





а вообще я я отшучиваюсь,улыбаюсь и покидаю комнату,где начинается беседа )))))

я незламна)))))))))



не выходит у людей вывести меня на этот разговор....
На счёт "друзей" я вообще молчу!!!!Я закончила школу в Туркмении и мои одноклассники практически все переехали в Россию.Первое время писали и спрашивали, правда ли у нас на западной детей едят и людей на органы сдают....У меня от их вопросов крышу сносило....Половина сразу меня в " чёрной список" познакомило...Некоторые, правда , звали к себе.Наверное боялись, что меня тут расчленят smile:-D Но одноклассники, это такое дело....А вот когда родные люди изо дня в день мозги промывают...... smile*dont_know*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Lucky_Miami пишет:
))))) так и живем))) от мая до ноября и опять до мая)))


Сколько лет играете? Мы-пять.
Цитата
Rekha пишет:




Сколько лет играете? Мы-пять.


мы - мало) на второй заход пошли))
Цитата
Нина Сметанина пишет:
На счёт "друзей" я вообще молчу!!!!Я закончила школу в Туркмении и мои одноклассники практически все переехали в Россию.Первое время писали и спрашивали, правда ли у нас на западной детей едят и людей на органы сдают....У меня от их вопросов крышу сносило....Половина сразу меня в " чёрной список" познакомило...Некоторые, правда , звали к себе.Наверное боялись, что меня тут расчленят Но одноклассники, это такое дело....А вот когда родные люди изо дня в день мозги промывают......


Не удивительно, вы не представляете какая здесь пропаганда по ТВ, как промывают мозги и самое страшное, это действует на большинство населения.
Цитата
Rekha пишет:
Вы каждый день политику обсуждаете дома или на работе?

Учитывая, что у нас свой бизнес, то и дома, и на работе smile:-D Плюс мы имеем членство в одной политической партии, друзья тоже кто члены этой же партии, все так или иначе причастны, работают в избирательных комиссиях, например; знакомых и товарищей из этой области хватает smile:-)
Каждый раз, с кем ни пересечёшься - разговоры всё об одном smile:-D
Даже с тем, кто не из политических) Но у нас всех единое мнение, к счастью, поэтому склок и скандалов не бывает smile:-)

Цитата
unicolya 2017 пишет:
я иногда думаю,неужели они серьезно??

К сожалению, увы
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Картинка на тему неограниченного просмотра ТВ (можно отнести и к компьютерам, планшетам и т.п.):
Цитата
Lucky_Miami пишет:
мы - мало) на второй заход пошли))


Удачи!
мне кажется ,я сейчас убью своего мужа)))

послала его за маслом...будто за смертью.у меня тесто ....а он решил машину заехать помыть smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
лицо многих людей, видящих на своем мониторе : you are among those who randomly selected
Цитата
ninez пишет:
you are among those who randomly selected


А мне кажется, что он так смотрит на стакан с касторкой... вот она очередная доза... smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Lucky_Miami пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Lucky_Miami пишет:



один фиг ничего не изменится




Согласен) чего мы тут сидим ? Все равно ничего не изменится," по домам " и ждать ...




нет-нет-нет))) я не о том)))выше было сказано про политические разногласия и впоследствии ссору на этой почве) смысл ругаться, у каждого своя точка зрения, и каждая имеет право на существование, а навязывать свое мнение не уважительно как минимум) а от этой ветки я тащусь)))) тут гостеприимно и уютно, легче пережидать время в окружении таких же ку-ку))))

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
И так негатива хватает в повседневной жизни, еще и тут собачится ?!
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
ninez пишет:

you are among those who randomly selected




А мне кажется, что он так смотрит на стакан с касторкой... вот она очередная доза...

неее, я уверен что у многих такие выражения лица, когда проверяют и выигрывают)
Цитата
ninez пишет:
лицо многих людей, видящих на своем мониторе : you are among those who randomly selected


отличный пасхальный кролик, кстати))))видимо, с постпасхальным презентом))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
ninez,
Так надо фоткаться в этот момент smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
ninez,

Так надо фоткаться в этот момент

я уже подумал про этот вариант, включить напротив себя камеру и записать этот момент)
Цитата
Rekha пишет:




Удачи!


спасибо!! и вам тоже!! и вообще - всем всем всем кто действительно хочет выиграть smile:-* smile:-* smile:-* от души желаю выигрыша smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 527 528 529 530 531 ... 606 След.