« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 519 520 521 522 523 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
[QUOTE]Azoid пишет:
[QUOTE]Monk DV-2017 HNBS? пишет:

Играю 9 лет .[QUOTE]

Интересно, вот выиграет на 67 раз человек, придёт в консульство 90 летний старичок и скажет "Я по гринке выиграл с 67 раза"

Каккие вопросы ему будут задавать ?[/QUOTE]

какие могут вопросы!? на колени встанут перед ним всем Посольством США в РФ
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:

Играю 9 лет .


Интересно, вот выиграет на 67 раз человек, придёт в консульство 90 летний старичок и скажет "Я по гринке выиграл с 67 раза"

Какие вопросы ему будут задавать ?

Ахахах, это божественно)
Просто сразу гражданство дадут, за выслугу)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:

Играю 9 лет .


Интересно, вот выиграет на 67 раз человек, придёт в консульство 90 летний старичок и скажет "Я по гринке выиграл с 67 раза"

Какие вопросы ему будут задавать ?
Я уже давно определил для себя сколько лет буду играть сейчас мне 27 играть буду до 31 года если лотерею раньше не закроют.Почему до 31? не скажу smile8-) .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Nikin, держитесь, попейте чайку с плюшечками. Гринка от вас не уйдёт. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Почему до 31? не скажу .

Сразу стало так интересно smile:-D
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Я уже давно определил для себя сколько лет буду играть сейчас мне 27 играть буду до 31 года если лотерею раньше не закроют.Почему до 31? не скажу.

Лотерею не закроют smile:-) До 31 года осталось очень мало, всего лишь 4 года smile:-)
Цитата
California Dreaming пишет:
какие могут вопросы!? на колени встанут перед ним всем Посольством США в РФ

а может покажут документ что после 90 лет по гринке не пускают smile*diablo* , и выкинут на глазах у всех на улицу ?
Просто почему-то я себя представил smile*sorry*
Roma Bublikov,
smile*ok*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
У меня тоже есть одна знакомая, которая выиграла гринку пару лет назад. У нее дочка-программист уехала работать в Microsoft в Рэдмонд. Мама осталась страдать в Питере. Через год выиграла гринку и только в Пулково поняла ЧТО она натворила. Рыдала перед отлетом что-то про могилы и любовь к трем березкам...
Кстати, тут многие удивлялись, если некоторые под десяток лет играли и спрашивали, а чего другими путями не пробовали. А подскажите эти пути молодой и зелёной, ну исключая учёбу, наверное уже поздно и нет 7 пядей во лбу на гранты, а за свои кровные особо не потянешь smile:-X
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Я знаю почему Monk DV-2017 HNBS будет играть до 2020 года.
В 2020 году США аннексируют Мексику https://russian.rt.com/inotv/2015-08-1...-2020-godu, а Monk DV-2017 HNBS уже наверняка будет там с чемоданами ждать вежливых людей smile8-)
Хороший план smile*thumbs_up*
Цитата
California Dreaming пишет:
У меня тоже есть одна знакомая, которая выиграла гринку пару лет назад. У нее дочка-программист уехала работать в Microsoft в Рэдмонд. Мама осталась страдать в Питере. Через год выиграла гринку и только в Пулково поняла ЧТО она натворила. Рыдала перед отлетом что-то про могилы и любовь к трем березкам...

Что бы избежать такой драмы, нужно точно знать почему ты уезжаешь. Да и в конце концов прилететь в гости можно...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, тааак, один из 5 сознался:)))
magic always comes with a price
Цитата
Iimonka пишет:
Кстати, тут многие удивлялись, если некоторые под десяток лет играли и спрашивали, а чего другими путями не пробовали. А подскажите эти пути молодой и зелёной, ну исключая учёбу, наверное уже поздно и нет 7 пядей во лбу на гранты, а за свои кровные особо не потянешь
Если вы еще учитесь в институте на дневном отделении попробуйте программу work and travel если остановить время и отмотать на несколько лет назад я бы стремился уехать по этой программе и остаться в США. Знаю много успешных историй как люди уезжали по этой программе и через несколько лет успешно получали гражданство.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Кстати, тут многие удивлялись, если некоторые под десяток лет играли и спрашивали, а чего другими путями не пробовали. А подскажите эти пути молодой и зелёной, ну исключая учёбу, наверное уже поздно и нет 7 пядей во лбу на гранты, а за свои кровные особо не потянешь
Если вы еще учитесь в институте на дневном отделении попробуйте программу work and travel если остановить время и отмотать на несколько лет назад я бы стремился уехать по этой программе и остаться в США. Знаю много успешных историй как люди уезжали по этой программе и через несколько лет успешно получали гражданство.

Уже поздно ( я уже год как специалист, да и училась сначала на заочке, а после и вовсе на дистанционке. На ВиТ младшую сестру настрополяю, но ей ещё надо колледж закончить для начала))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Azoid пишет:
Я знаю почему Monk DV-2017 HNBS будет играть до 2020 года.

В 2020 году США аннексируют Мексику https://russian.rt.com/inotv/2015-08-1...-2020-godu, а Monk DV-2017 HNBS уже наверняка будет там с чемоданами ждать вежливых людей

Хороший план
smile*ok* smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Tessandra, я посмотрю при случае, самой интересно стало smile:-X

Цитата
Nikin пишет:
Да когда же блин наступит третье мая я устал ждать

Совсем скоро
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
California Dreaming пишет:
У меня тоже есть одна знакомая, которая выиграла гринку пару лет назад. У нее дочка-программист уехала работать в Microsoft в Рэдмонд. Мама осталась страдать в Питере. Через год выиграла гринку и только в Пулково поняла ЧТО она натворила. Рыдала перед отлетом что-то про могилы и любовь к трем березкам...

Я не верю рыданиям. Особенно на публику. В основном люди сами себя вводят в транс, накручивают и понеслось. Люди старшего поколения в особенности плакальщики. Такой у нас минталитет. Хотела бы березки, осталась. А то здесь наплакала, а спустились с трапа самолета и уже рот поди больше не закрывался, а глаза блестели как у кошки ночью.
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Почему до 31? не скажу

Может быть, это как-то связано с возрастом Иисуса)?

Ой, ребята, как хорошо с вами общаться, настроение поднимается


Кто как проводит вечер пятницы? Я выпила уже почти полбутылки красного и жую сейчас шоколадку. Алкоголь для меня - большая редкость, а сейчас так хорошо под настроение пошло вот это всё smile*in_love*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Я точно буду страдать по друзьям, особенно по своему лучшему другу, если он не выиграет во вторник...
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Страницы: Пред. 1 ... 519 520 521 522 523 ... 606 След.