« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 512 513 514 515 516 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Девоньки,ну ка оцените мой маникюрчик.Правда по весеннему?

Прикольный.. я люблю классику французский, еще лунный ничего, а все яркие как-то.. не моё...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Rekha пишет:
Ничего, мы тоже отупеем, начнем фальшиво улыбаться и стрелять!
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Девоньки,ну ка оцените мой маникюрчик.Правда по весеннему?


Прикольный.. я люблю классику французский, еще лунный ничего, а все яркие как-то.. не моё...

Девчёнки,все приводим себя в порядок-маникюры,педикюры и т.д. Будем встречать результаты во всей красе...Пусть потом локти кусают,что Америка лишилась такой красоты smile:-* smile:-* smile:-* smile:-*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
LUCKY-S,

смотрю на Вашу линеечку и так радостно...уже скоро, совсем чуть осталось и все свершиться smile*yahoo*
Всё девчонки и мальчишки, я поехала на дачу , писать наверно не смогу, только читать и то вряд ли smile:-( Вернусь только 10 числа. Посему всем желаю обязательно выиграть smileO:-) Удачи вам всем smile*rose* буду за всех держать кулачки smile:-)
кстати, я только что в соседней темке видела сан-франциско писала что уже в штатах...хотелось бы узнать как они долетели) да и вообще как дела
feyautro, балдейте там и расслабляйтесь. А потом вернетесь за хорошими новостями!
Цитата
Zhevi пишет:
DNN, ха-ха, могу догадываться
Iimonka, привет! Удачи! У вас оч классный ник!
Где там Рома Бубликов, только сегодня видела от него презент кому-то в виде красивого лимончика.
Рома, может, ещё есть лимончики для новоприбывшей?

Приветь. Я тут шарился по гипермаркитам уф, купил супер навороченную швабру и тазик, а потом поехал с этим барахлом в общественном транспорте. smile:-[ Думал народ ржать будет надо мной, но всема пофигу, даже какиета (черные-волосы как смоль) две нерусские тёлочки ехали, посмотрели на меня внимательно, чёто сказали там по чучмекски.... но не смеялись.
А вотья тебе клубничку, скушкай. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Iimonka, да, у нас тоже в марте было.

Нюша_смешарик, спасибо за рассказ, интересная история smile:-)

StarLucky, у нас, к счастью, весь город на воде - Северная Венеция. Всегда можно к морю съездить, тем более, я живу недалеко от залива, можно даже пешком дойти

Tessandra, в Диснейворлд, мне кажется, часто не находишься - дороговато и постоянные очереди. Мне кажется, очень выматывающе
От Майами туда вроде 4 часа всего ехать.
Мой опыт вряд ли будет сказочным, на Майами Бич я не особо рассчитываю попасть, а сам Майами город как город, по-моему. Домишки, дороги, магазины для крупных закупок, такое.
Нам с супругом ещё нравится Нью-Джерси. И Нью-Йорк, конечно же. Это где в идеале хотелось бы жить. Смотрели как-то дома на берегу Гудзона, потеряли голову от любви с первого взгляда

LUCKY-S, привет! Вы, как будто, не ждёте smile:-D

feyautro, have a nice time at dacha smile*bye*

StarLucky, оооо, я всё думала, как они там!!! Пойду искать! smile:-*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Подслушано
C недавних пор живу в штатах, какое-то время была в Новом Орлеане. Там еще свежи воспоминания о разрушениях, вызванных ураганом Катрина и бытует там одна история, но обо всем по порядку.
Так вот, после того, как вода отступила и жители стали разбирать завалы, власти города организовали вывоз холодильников из этих районов т.к. техника, полная продуктов, пробывшая несколько дней под водой - это катастрофа сама по себе, а тут еще и жара. Жителям было предписано обмотать холодильники скотчем, чтоб не открылись и поставить на тротуар возле проезжей части, чтоб мусоровозам было легче их забирать на свалку. Позаботились так сказать о санитарии в городе, которому еще только эпидемии не хватало. Вот только среди горожан бытует упорный слух, что вместе с холодильниками (а точнее в них) с лица земли были убраны несколько местных криминальных авторитетов, а так же разнообразных стариков, семьи которых решили от них избавиться для получения большей компенсации...
В общем, не живу я больше в Новом Орлеане.

скандалы, интриги, расследования)))
Изменено: Iimonka - 29.04.2016 15:16:12
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
feyautro пишет:
Всё девчонки и мальчишки, я поехала на дачу , писать наверно не смогу, только читать и то вряд ли Вернусь только 10 числа. Посему всем желаю обязательно выиграть Удачи вам всем буду за всех держать кулачки

Давай не пропадай, на дачу езжай, но 3-4 на форуме как штык ! smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, спасибо smile:-*
Шо за швабра такая?
А вот девочек тёлочками называть не надо smile;D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
feyautro пишет:
Всё девчонки и мальчишки, я поехала на дачу , писать наверно не смогу, только читать и то вряд ли Вернусь только 10 числа. Посему всем желаю обязательно выиграть Удачи вам всем буду за всех держать кулачки

smile*cry* smile*bye*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
feyautro пишет:
Всё девчонки и мальчишки, я поехала на дачу , писать наверно не смогу, только читать и то вряд ли Вернусь только 10 числа. Посему всем желаю обязательно выиграть Удачи вам всем буду за всех держать кулачки


спасибо, а мы за Вас
удачной прополки smile*bye* smile:-*
Iimonka, эх, в Новом Орлеане такое вполне возможно, мне думается...
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Всем спасибо smile:-*
feyautro, тогда хоть 10-11 отпишись... какая тебе пилюля попалась... синенькая ил красненькая. smile*wassup*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Zhevi пишет:
Tessandra, в Диснейворлд, мне кажется, часто не находишься - дороговато и постоянные очереди. Мне кажется, очень выматывающе
От Майами туда вроде 4 часа всего ехать.

Да, я понимаю, что не находишься, но его близость все равно меня тешит.
Близость Океана ещё предпочтительнее, но в Майами же недвижимость дороже, насколько я знаю, а это для нас критично)
Цитата
Zhevi пишет:
Roma Bublikov, спасибо
Шо за швабра такая?
А вот девочек тёлочками называть не надо

А ну её эту швабру.... машину мне надо, что бы симпотишных девчёнок подвозить smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 29.04.2016 15:32:39
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
feyautro, на даче, конечно, будет на что отвлечься, но касторку не забудьте все равно!
Страницы: Пред. 1 ... 512 513 514 515 516 ... 606 След.