« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 511 512 513 514 515 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

- 400-450 долларов. а плюс жилье, а плюс еда




ого..с ума сойти, дорого как

за такие деньги уж лучше в тур по цивилизации

вот как-то так и получается, хотя, когда дите подрастет, таки можно будет с палатками на лоно природы, к мечтам)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Девоньки,ну ка оцените мой маникюрчик.Правда по весеннему?
Изменено: Лана Гаврилова - 29.04.2016 13:49:28
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Нюша_смешарик, ага smile:-) А сколько нас тут всего таких? smile:-)

Лана Гаврилова, здоровья вашей маме и вам сил!!!

DNN, да, у меня знакомые плавали

Цитата
DNN пишет:
Айда к Роме Бубликову

Представила, как он меня в реале заваливает своими блестяшками smile:-D smile%-) smile*crazy*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Девоньки,ну ка оцените мой маникюрчик.Правда по весеннему?
я Разноцветным лаком один единственный раз ногти красила, на свадьбу. А так только прозрачный для укрепления. Всегда восхищаюсь красивым маникюром.
Цитата
Iimonka пишет:
красотища

Мурманская область smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Девоньки,ну ка оцените мой маникюрчик.Правда по весеннему?
я Разноцветным лаком один единственный раз ногти красила, на свадьбу. А так только прозрачный для укрепления. Всегда восхищаюсь красивым маникюром.

А я люблю яркие цвета.Зимой тёмные,весной посветлее)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Zhevi,
Спасибо большое smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Zhevi, я (с мужем) и еще один мужчина, но он не прям с Сахалина, но с Дальнего Востока, так что тоже считай наш:)
magic always comes with a price
В свое время наткнулась на интересную статейку о походе на Кольский полуостров. Этим летом , к сожалению, только по Беларуси буду ползать)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Zhevi, я (с мужем) и еще один мужчина, но он не прям с Сахалина, но с Дальнего Востока, так что тоже считай наш:)


Вот и дальневосточники собрались... smile8-)
DV2017
DV2018
Николай
Permanent resident, вот вы аватарку поменяли, я вас и не узнала:)
magic always comes with a price
Нюша_смешарик, а как получилось, что вы переехали в другую страну, если не секрет?
Мужчину с ДВ помню smile:-)

У нас в Петербурге в прошлом году можно было увидеть северное сияние, а я всё прозевала smile*cry*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
У нас в Петербурге в прошлом году можно было увидеть северное сияние, а я всё прозевала

по-моему, прошлым мартом, под Минском было северное сияние. вот я расстроилась, что не видела
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Zhevi пишет:
В Орландо?)


да да, именно туда smile*yes*
Zhevi, так получилось, что дедушка мой родился в Беларуси, но почти всю жизнь прожил на острове, но у него еще две сестры были, которые живут тут в РБ, и так получилось, что папа мой (его сын) насуетил деда на старости лет съездить в гости к сестрам. Вернулись и папенька мой организовал меня на переезд:), вообще он меня с детства морально готовил, что с родного острова надо уезжать. В общем как-то так, по воссоединению семьи мы тут и оказались всей кучей:)
Вчера с мужем разговаривала как раз на тему переезда в США, говорю, что страшно мне, а он мне отвечает, что так один раз уже ж переехали и второй переедем, а я ему, что вот поэтому мне и страшно, потому что уже знаю как это и что.
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Permanent resident, вот вы аватарку поменяли, я вас и не узнала:)


Значит выиграю - верная примета!
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Zhevi пишет:
На нашем севере ещё есть очень атмосферное местечко под названием Териберка


очень впечатляюще ...я люблю такие места, где есть вода, там я отдыхаю душой
Цитата
Zhevi пишет:
Tessandra, А во Флориду куда хотите?

После фото с аллигатором мой пыл поутих) Может лучше чуть севернее...)
А вообще думали про Орландо, у нас доча маленькая, к Диснейворлд поближе хочется smile:-)
Майами - вообще город сказка) Послушаем ваш опыт)))
Но муж плохо переносит жару, мне его жалко. Правда, он говорит, что ему лишь бы в Штаты, а климат переживет любой smile:-D Да и мне не принципиально, у нас ни друзей, ни родственников.
Потому еще и к другим штатам присматриваемся, в Северной Каролине Шарлот нам понравился. Ну и после прочтения "Приключений Орловских", как и многие, полюбили Эшвил)
Но сколько еще городов и штатов, про которые мы ничего не знаем) Выиграем - будем определяться smile;-)
Изменено: Tessandra - 29.04.2016 14:37:10
Цитата
Zhevi пишет:
Rekha,
И вообще, я хочу побывать на северо-западе штатов у океана. Вот тянет меня туда, очень манящая природа. Думаю, мне там понравится.


Даже не сомневаюсь, что понравится.

Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Олиффк@ пишет:

Цитата
StarLucky пишет:
а я не мечтаю...я бы вообще подальше от подобных мест бежала

Почему?

а зачем? мы уезжаем за океан не для того чтобы проявления родины искать в березках, музеях и т.п.
я например еду за лучшей жизнью, во многом отличной от нынешней


Поддерживаю, мы уедем, чтобы изменить жизнь к лучшему, уж точно не для того, чтобы увидеть все то же, что и здесь.
Всем приветы smile*hi* ждете)))
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 511 512 513 514 515 ... 606 След.