« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 501 502 503 504 505 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Настроение можно прочитать не видя человека... По словам,по построению предложения... Психология)


Не соглашусь. 2 человека напишет: Поздравляю с выигрышем! Один чистосердечно, другой - с завистью. Как узнать?..

Бумага все стерпит.


Ну если так то конечно не понятно
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Вот интересно...Истории о том,как люди с первого,пятого,десятого раза выигрывали - много..А вот как лет десять играли ,не выиграли и бросили играть- я не слышала....Все только грозят-ну...последний раз и все!!Эта мечта,как наркотик...

а я вот сегодня на досуге, как раз таких встречала...на просторах форума...регистрации 2007, накатали по тысячи сообщений, последнее в 2011...и всё
исчезли бесследно (((
Темка стала такой лирической, когда стали говорить о том, кто сколько еще будет играть smile*cry*
Вдвойне желаю удачи тем, кто ее уже давно ждет! smile:-)
mother♥,
Будем надеяться что живы и здоровы, и где то топчут американский фаст-фуд smile:-D
Цитата
mother♥ пишет:
Цитата
Нина Сметанина пишет:

Вот интересно...Истории о том,как люди с первого,пятого,десятого раза выигрывали - много..А вот как лет десять играли ,не выиграли и бросили играть- я не слышала....Все только грозят-ну...последний раз и все!!Эта мечта,как наркотик...


а я вот сегодня на досуге, как раз таких встречала...на просторах форума...регистрации 2007, накатали по тысячи сообщений, последнее в 2011...и всё

исчезли бесследно (((
А может и не исчезли...Может уехали другим способом,а там уже стало не до форума...
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
mother♥ пишет:
исчезли бесследно (((

Засосала гринждунская дыра... smile=-O
Цитата
Sano4ka пишет:
mother♥,

Будем надеяться что живы и здоровы, и где то топчут американский фаст-фуд

будем надеяться...переплыли океан, инвестировали, на беженство подали, замуж/женились...сообщения о выиграла не было
или разочаровались, смирились, кинули, забили...или не мечта вовсе
ааа, я опять проваливаюсь в утопию бытия!!!!кто-то писал тут давно, кто-то дааавным -давно регистрировался, теперь этих людей нет на этой земле, они может быть на земле амеиканской smile*sorry* smile*diablo* smile8-)
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
mother♥ пишет:

исчезли бесследно (((


Засосала гринждунская дыра...

ой, я не могу...пойду мужу скажу...сегодня не жди, меня засосала гринждунская дыра smile*thumbs_up*
ая признаюсь честно! яЗАВИДУЮ тем, кто выйграл!! я завидую и тоже хочу выйграть!))) но у меня нет зла smileO:-) у меня белая зависть))
Здесь ведь , в основном, те кто по Грин карте ,а кто по иным каналам,на других форумах сидят...Или усиленно адаптируются...Им не до нас smile:-D
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Sano4ka пишет:
Цитата
Alena_Cutr пишет:

Я всегда ставлю себе конкретные цели и сроки. Будем играть до 45 лет.


А вы оптимист

Это уже опыт, у нас долго небыло детей, были 3 попытки ЭКО и могли продолжаться до бесконечности, а это здоровье и большие деньги. Тогда тоже срок себе дала до 35 лет, но была альтернатива, а сейчас нет.
Ладно, девочки, пора спать. День был удачный - план на 5-летку для этой веточки выполнен досрочно за 3 года- до 3 мая 500 -я страница пройдена, 10 000 -ое сообщение получено. abracadabrочка, , держись, на тебя надежда! smile*bye*
у меня подвис сайт))))) всем спокойной ночи, прияныхснов))) очень рада, что нашла этот форум!!!!!!!! smile:-[ smile*write*
плохая шутка smile*yes*
Изменено: Dodge - 29.04.2016 06:26:39
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
abracadabra пишет:

я выйграю гк?))))




Но ты смухлевал) и написал 2 сообщения подряд) а значит ты не выиграешь еще 10 лет

Или это слишком жестокая шутка

Аааа, Додж не надо ж так по тормозам лупить, мечта вещь хрупкая smileO:-)
я и на мужа писала smile:-P ну если и даже не выйграю, то я и тут, в шалашесчастлива smile*wassup*
Всем удачи!!! С нетерпением ждём 3 мая. smile:-)
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Наша палата 3 мая


100% smile*thumbs_up* smile:-D

Цитата
mother♥ пишет:
я вот сказала мужу, что это последний раз...он не верит, да я и сама себе не верю

А зачем переставать? С вас убудет разве?)
Я где-то читала историю, как кто-то 20 лет мечтал и играл и только после 20 лет выиграл. Уехал почти сразу же после интервью)
Вроде бы даже здесь на форуме нашла эту историю.

fredifred, а вы в который раз играете и откуда?)
Изменено: Zhevi - 29.04.2016 01:23:15
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
Вот и я о том) разве убудет от вас если заполнять анкету каждый год?) хоть какой то драйв) хоть раз в год перед проверкой и последний месяц перед днем Х)
Страницы: Пред. 1 ... 501 502 503 504 505 ... 606 След.