« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
mother♥ пишет:
Цитата
mother♥ пишет:
девочки а вы думали до какой бесконечности играть будете?
не, ну конечно, всем нам желаю вытянуть третьего свой счастливый билетик...но всё же?

цитирую свой вопрос...есть какие рассуждения?

Вариант 1: пока Гринку не отменят - нас от нее за уши не оттянешь.
Вариант 2: до пенсии. В Беларуси пенсионный возраст для женщин постепенно дойдет до 58, значит мне можно играть еще 20 лет. smile*wassup*
А если честно: если будет ДВ 2018 - подадим заявки. А потом все. Нету уже юношеской бесшабашности, будем детей учить уму-разуму куда и зачем.
мы четвертый играем...всему свое время..главное верить
кто взял?
все.... жду 3 числа smile*wassup* smile*crazy*
Цитата
abracadabra пишет:
я выйграю гк?))))


конечно smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
abracadabra,
молодца!!! smile\m/
Ещё про сны...приснилось, что у меня сразу два выигрыша, причём получила по почте как уведомления, таких две маленьких желтых бумажек. Ждем чуда.
Аааааааааааааааааа! Опоздала, пока такую повесть писала! Недаром говорят: краткость - сестра таланта. И удачи, наверное, тоже! Ааааа! smile*cry*
даже не верится, аж сердце в пятки ушло о smile*rofl* может и правда кто-нибудь мне на удачу нашаманит.... а то уже нет сил ожидать чего-то лучшего) хотя и кучу сил прилагаешь
Ох девченки smile*rose* не плачьте , сама в шоке.
Вот так вот стремились-стремились к 10000,пришла абракадабра и победила smile*pardon* smile:-D
Цитата
abracadabra пишет:
даже не верится, аж сердце в пятки ушло о может и правда кто-нибудь мне на удачу нашаманит.... а то уже нет сил ожидать чего-то лучшего) хотя и кучу сил прилагаешь

Шаманить плохо. Надо верить.
Цитата
Alena_Cutr пишет:
Ещё про сны...приснилось, что у меня сразу два выигрыша, причём получила по почте как уведомления, таких две маленьких желтых бумажек. Ждем чуда.

С ума, наверное, сходят одинаково. Мне тоже снилось, что у меня сразу 2 выигрыша, у меня и у мужа. smile=-O
Олиффк@,
и я ещё поиграю пару тройку лет...только вот чуда уже не буду ожидать...да,да даю себе твердую установку Забыть или Забить...
три года мозги своим выношу Америкой...устали они уже и я...
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
Alena_Cutr пишет:

Ещё про сны...приснилось, что у меня сразу два выигрыша, причём получила по почте как уведомления, таких две маленьких желтых бумажек. Ждем чуда.


С ума, наверное, сходят одинаково. Мне тоже снилось, что у меня сразу 2 выигрыша, у меня и у мужа.


А вдруг...такое же иногда бывает
mother♥,
Мой муж меня уже серьезно не воспринимает)) говорит, что я в облаках летаю. Так я и молчу уже. Пишу только тут. Тут все такие smile*rofl*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Вот так вот стремились-стремились к 10000,пришла абракадабра и победила

На то у нее и ник такой. Как в сказке: " Абракадабра...Пусть будет..." Ну и подставляем, что хотим. smile;-)
вот я третьего и проверб в силу 10 000 сообщения smile\m/
Зависть -смертный грех
Цитата
Sano4ka пишет:
mother♥,

Мой муж меня уже серьезно не воспринимает)) говорит, что я в облаках летаю. Так я и молчу уже. Пишу только тут. Тут все такие

точно smile*thumbs_up*
вот я и люблю проведовать вас в вашей палате...пора тоже на больничный smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 ... 606 След.