« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 497 498 499 500 501 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Сегодня даже не пятница, а вы уже во всю зажигаете ! Да, такое типично для нашей палаты! А , поняла, дошли до 500 страницы, есть повод! smile*beer* smile*yahoo*
Изменено: Людмила - 28.04.2016 22:31:50
Цитата
Людмила пишет:
Сегодня даже не пятница, а вы уже во всю зажигаете ! Да, такое типично для нашей палаты! А , поняла, дошли до 500 страницы, есть повод!


Тут все намного интереснее. Прошел слушок, что тот кто напишет сообщение номер 10000, тот и будет счастливчиком)))
Людмила,

еще не совсем дошли) но подползаем))
Всем привет! И всем удачи!
Эти последние дни перед Шансом...всё время думаешь, думаешь... Оцениваешь свою жизнь,ясно понимаешь, что главное. И ждёшь, ждёшь ...
А вдруг... smile*yahoo*
ira775,

привет) и Вам удачи! smile*dance*
Цитата
Mark Lerman пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Сегодня даже не пятница, а вы уже во всю зажигаете ! Да, такое типично для наш ей палаты! А , поняла, дошли до 500 страницы, есть повод!




Тут все намного интереснее. Прошел слушок, что тот кто напишет сообщение номер 10000, тот и будет счастливчиком)))

а чё, пофлудим пока костяк темки спит smile;-)
Цитата
StarLucky пишет:
Людмила,



еще не совсем дошли) но подползаем))
Ну, одну страницу в счет можно не брать, сегодня доползем и будет еще один повод для празднования!!! smile*yahoo*
доползем и переползем, а костяк все проспит))
Цитата
mother♥ пишет:
Verandos

мне сегодня приснилось, что я читаю поздравления на форуме и вижу что Вас поздравляют...я кста, за Вас и свой голос в опросе отдала...а тут ещё и сон такой

совсем уже, крыша едет ...неделю старалась не думать, а тут опять двадцать-пять...

скорее бы уже результаты


smile=-O smile=-O smile=-O ого)))
Спасибо за голос,приятно очень smile:-* и за такой сон)) Я прочитала и обалдела,это про меня что ль? smile=-O Я вам желаю удачи в этом году и всем-всем здесь собравшимся smile:-*
Блин...я конечно спать после такого буду,но точно не спокойно smile*jokingly* Я еще могла подумать,что сон вызван тем,что в пн меня все поздравляли с днем рождения, но интуиция-это святое))) Проверим)) Я буду счастлива, если да...ой как счастлива)))
У меня опять перепады мыслей в голове,то боюсь,что уже скоро розыгрыш,то забываю,то время тянется,то бежит,что со мнооой))) Касторки мне,скорееее smile%-) smile:-D
ну что?
гонка за тысячное?
Mark Lerman,
какой раз играете?...аватарка, ник...что-то и спать перехотелось smile:-[
Цитата
Mark Lerman пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Сегодня даже не пятница, а вы уже во всю зажигаете ! Да, такое типично для нашей палаты! А , поняла, дошли до 500 страницы, есть повод!




Тут все намного интереснее. Прошел слушок, что тот кто напишет сообщение номер 10000, тот и будет счастливчиком)))
всего лишь 34 сообщения осталось. Представляю, если на 34-м, вернее 10000-е будет, зависнет темка smile:-D Ну, второй вариант тоже интересен: в минуту-20 сообщений, а то и больше smile:-D Счастливчиком каждый мечтает оказаться!
Изменено: Людмила - 28.04.2016 23:07:53
Все я с Вами сегодня пить не буду, глаза уже слипаются! Гуляйте без меня! До завтра!!!
Цитата
StarLucky пишет:
доползем и переползем, а костяк все проспит))

Ну, в большой семье клювом не щелкают... smile:-P
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Mark Lerman пишет:

Цитата
Людмила пишет:



Сегодня даже не пятница, а вы уже во всю зажигаете ! Да, такое типично для нашей палаты! А , поняла, дошли до 500 страницы, есть повод!








Тут все намного интереснее. Прошел слушок, что тот кто напишет сообщение номер 10000, тот и будет счастливчиком)))
всего лишь 34 сообщения осталось. Представляю, если на 34-м зависнет темка Ну, второй вариант тоже интересен: в минуту-20 сообщений, а то и больше Счастливчиком каждый мечтает оказаться!


Как-то даже не верится,что мы могли столько накотать за меньше,чем 2 месяца))) Весело время провели: гадали,шутили и на русском и на английском,делились сокровенным, прогоняли троллей,спорили о политике, учили английский,, мечтали, пили касторку, Рома Бубликов всегда веселил своими милыми картинками))) Хорошая у нас палата собралась smile:-*
а я пока что тут...но надо мужа будить на кроватку перевести smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
а я пока что тут...но надо мужа будить на кроватку перевести


Сам не дойдет? smile:-D
девочки а вы думали до какой бесконечности играть будете?
не, ну конечно, всем нам желаю вытянуть третьего свой счастливый билетик...но всё же?
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

а я пока что тут...но надо мужа будить на кроватку перевести




Сам не дойдет?


дойдет))) но так сладко спит, что сейчас будет в полудреме шагать...надо же помочь)
Цитата
StarLucky пишет:
а я пока что тут...но надо мужа будить на кроватку перевести

Перевести или переНести? smile:-D
Цитата
betmen пишет:
В последние дни приёма заполнял ... Особо и не жду, 5 раз уже ...


Бэтмен, желаю Вам удачи! Я почему-то каждый год захожу посмотреть не повезло-ли Вам наконец-то.
Мне кажется что Вы хороший человек и удача улыбнется Вам когда будете к этому готовы smile=)
Надеюсь, это будет в этом году smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 497 498 499 500 501 ... 606 След.