« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 479 480 481 482 483 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Когда наша семья выиграет, поеду за устрицами)))) пару дюжин съем точно. А если шось не те, поедем за диваном)))))
abracadabra , добро пожаловать в палату smile*hi*
Я уж точно сразу проверю, ждать не возможно!
Цитата
Irunka пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

Цитата
Irunka пишет:



Все било нормально, пока етот сон про вииграш не приснился, блин!




может вещий сон......


Дай Бог!





это ведь хорошо! хороший сон, позитивный настрой. не так давно в этой ветке кто-то из ребят скидывал ссылку на карты таро, мне попались плохие, теперь вот эти мысли у меня из головы не выходят. я сама понимаю,что это ерунда, однако засело...
Цитата
feyautro пишет:
abracadabra , добро пожаловать в палату





оооой))) спасибо)) мне иногда кажется, что я в действительности скоро окажусь где-нибудь в дурдоме))
В дурдом не надо, здесь вилечат касторкой😆😆😆
Цитата
abracadabra пишет:
оооой))) спасибо)) мне иногда кажется, что я в действительности скоро окажусь где-нибудь в дурдоме))

Думаю всем тут присутствующим так кажется про себя smile:-D
кстати, всем кто изучает english) я подсела на перископ, слушаю американское произношение, там же можно и пообщаться с людьми,очень втягивает. кто-нибудь пробовал?
Цитата
abracadabra пишет:
кстати, всем кто изучает english) я подсела на перископ, слушаю американское произношение, там же можно и пообщаться с людьми,очень втягивает. кто-нибудь пробовал?

я нет, а что это?
Изменено: feyautro - 27.04.2016 17:11:31
хотелось бы узнать мнение и других людей, а не только мое smile:-)
это программка, можно на телефон установить, смотреть прямые трансляции по всему миру от разных людей) и сама можешьтранслировать. periscope называется. точно знаю, что на андройде идет. попробуй, вдруг понравится!)
Цитата
abracadabra пишет:
это программка, можно на телефон установить, смотреть прямые трансляции по всему миру от разных людей) и сама можешьтранслировать. periscope называется. точно знаю, что на андройде идет. попробуй, вдруг понравится!)

Спасибо, надо попробовать smile:-)
мне мой муж говорит иногда, что я уже живу в США, хотя я там еще не нахожусь smile*crazy*
Цитата
Permanent resident пишет:
The beginning of the operation. The anaesthetist leans over the patient to put an anesthetic mask. The patient smells the booze breath and exclaims:

- Doctor, you are drunk!

The anaesthetist gives the patient a tender slap in the face.

- Am I drunk? You should have seen the surgeon!
smile*thumbs_up* Изучаем медицинские термины! Это типо, раз боитесь пьяного хирурга, значит анастезия не нужна?
Людмила,, как я поняла, то анестезиолог был менее пьян,чем хирург smile:-D
Людмила, не:) там анестезиолог наклонился к пациенту, что надеть на него маску с наркозом.. а пациент унюхал что от анестезиолога пахнет алкоголем и говорит "вы пьяный", а анестезиолог ему отвечает "я пьяный? видели бы вы хирурга"
magic always comes with a price
у меня сегодня тоже вещий сон был...сбылся через два часа как проснулась), но это к лучшему
кто то победу устрицами, кто то шампанским ,мартини...а я наверное водки соточку накачу, чтоб не так трусило smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
кто то победу устрицами, кто то шампанским ,мартини...а я наверное водки соточку накачу, чтоб не так трусило


Может касторочки smile:-P
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Кто с компа сидит есть американский аналог Periscope Younow.com Сейчас в топе девчонка с британии на гитаре бренчит smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 479 480 481 482 483 ... 606 След.