« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 458 459 460 461 462 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Людмила пишет:

О кредите тоже была мысль, выплачивать его можно и из США
ага под наши проценты только и брать.
Главное долететь до Америки, под любые проценты, если прижмет возьмешь. А там, нужно быстрее в Штатах устраиваться на работу и стремиться погасить до срочно!
Цитата
Sano4ka пишет:
Цитата
DNN пишет:

Цитата
Sano4ka пишет:



Как Вы думаете, кто то помыл мне окна?!))))
мне никто не предлагает


Мне тоже. (((

так нужно самому предложить кому-нибудь помыть,чтобы заработать smile;-) Вот и бизнес))
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
так нужно самому предложить кому-нибудь помыть,чтобы заработатьВот и бизнес))
подумаю об этом после 3 мая. А пока поразвлекаюсь на любимой, хоть и не высокооплачиваемой, smile:-D работке. Единственный момент отрицательный, если кинуться в заработки, то придется меньше внимания уделять ребенку smile:-(
Вот сегодня кто то смеялся по поводу пирожков. Зря. Наценка на пирожок может быть до 700-800%.
1-готовить от бога
2-стартовый капитал на продукты
3- рынок сбыта
4-отсутствие лени.
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Людмила пишет:

О кредите тоже была мысль, выплачивать его можно и из США




У нас единственный вариант продавать родительскую квартиру,а родители будут жить в нашей...но квартиру продать всегда можно успеть....а вдруг что и вернуться придется,никто не застрахован....

Подумаю об этом завтра... (с)
. Продавать-крайняя мера, старайтесь так подсобирать. Я уже настроилась на кредит. У меня хорошая кредитная история, проблем не будет!
Цитата
California2016 пишет:
Даже с таким количеством играющих, ВЫИГРЫВАЮТ

ну это же старая тема )
шанс 50 % . или ДА ( 50%) или НЕТ (50%)
Так что сколько подало не важно , а сколько выигрывает +- сильно не меняется от года к году)
Цитата
Bears пишет:
И еще, если суждено выиграть то не важно одна на миллион или одна на миллиард.

Золотые слова smile*thumbs_up*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Людмила пишет:
Главное долететь до Америки, под любые проценты, если прижмет возьмешь.
прикольно, с моим нынешним доходом, мне дадут 800 долларов на пять лет под 38 % годовых (Это Беларусбанк) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
DNN пишет:
, мне дадут 800 долларов на пять лет под 38 % годовых

Это и правда правда?)))
Радость-то какая smile*yahoo*

На новых 20-долларовых банкнотах будет изображена афроамериканская активистка Гарриет Табмен, выступавшая против рабства.

Она станет первой женщиной, изображенной на американских банкнотах более чем за сто лет. До нее этой чести удостаивались бывшая первая леди Марта Вашингтон, изображенная на серебряном сертификате в один доллар выпуска 1891-1896 годов, и индейская принцесса Покахонтас - ее изображение присутствовало на 20-долларовой купюре с 1865 по 1869 годы.

На новой 20-долларовой банкноте изображение боровшейся за отмену рабства Гарриет Табмен заменит портрет седьмого президента США, рабовладельца Эндрю Джексона.

В дизайн новых американских банкнот будут внесены и другие изменения. Как сообщил министр финансов США Джек Лью, на лицевой стороне 10-долларовой купюры сохранится портрет Гамильтона, а на обратной стороне банкноты будут изображены знаменитые суфражистки - лидеры движения за права женщин.
На пятидолларовой банкноте будут изображены активисты движения за гражданские права.

Гарриет Табмен родилась в семье раба в 1820 году в штате Мэриленд. В 1849 году бежала из неволи на Север, где присоединилась к движению аболиционистов, боровшемуся против рабства. Табмен активно участвовала в деятельности так называемой "Подпольной железной дороги" - тайной сети активистов, помогавшей беглецам с рабовладельческих плантаций добраться до северных штатов и Канады, и лично помогла освободить не менее 70 рабов.

За то, чтобы портрет Гарриет Табмен появился на 20-долларовой банкноте, высказалось большинство участников интернет-опроса, проводившегося инициативной группой Women On 20s - "Женщины на двадцатидолларовых купюрах".

Окончательный дизайн новых купюр планируется разработать к 2020 году.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Sano4ka пишет:
3- рынок сбыта
наверное самое сложное) Въетнамци на рынке в Ждановичах, выловят и отмутузят)
Цитата
Bears пишет:
шанс 50 % . или ДА ( 50%) или НЕТ (50%)

smile:-D smile*thumbs_up* 50%- это довольно таки хороший шанс) На него и ориентируемся)
Изменено: Just ME - 26.04.2016 14:17:33
DNN,
Я не знаю как вьетнамцы smile*rofl* и где это в ждановичах я вообще не в курсе. Но по офисам можно поколядовать smile*hi*
Цитата
Bears пишет:
И еще, если суждено выиграть то не важно одна на миллион или одна на миллиард.


Правильно, поэтому я и не считаю сколько миллионов подало заявок. Меня больше волнует вопрос, сделала ли я все по-правилам.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Цитата
vika2903 пишет:

Ребятушки, может не в той теме пишу..но хотелось бы узнать ваше мнение. Если выигрыш не пройдет мимо нас. Сколько дннег думаете брать с собой? Мы молодая семья и нас по просту ничего нет. Ребята мы рискованные, ничего не боимся 😆 просто пишут люди 10-15 тысяч долларов. Что блин? С зарплатой 350 долларов на двоих нереально такую сумму за полгода собрать. В голове светлые цифры 2 000 не более. Конечно все нсли взвесить нужно где-то отдалживать и т.д.
Ну а кроме этого вы посчитали ещё 2* 360 ( интервью), 2*120( мёд. Осмотр) + 2 билета до места назначения....Я самый дешёвый из Львова -Киев-Варшава- Нью- Йорк за 614 дол.видела...Это тоже сумма в районе 2000 выходит....

в НЙ и за 400+- можно улететь ? а если не НЙ ?
А не 80 долларов медсправка ?
Ну а так да... не мало лв ( да с курсом таким
California2016,
О!
Заработать всегда можно. Если верить СМИ (а я верю, потому что живу в этом городе) люди в центре занятости занимают очереди с 4 утра. Это все на самом деле печально, мой город признан самым "тунеядским" smile*wall* . По поводу окон -заманчивая идея smile:-)
Цитата
Людмила пишет:
О кредите тоже была мысль, выплачивать его можно и из США

Абсолютно .
Можно взять без справки о доходах +- 2000долл.
И выплачивать из США
vika2903,
А откуда Вы?
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Just ME пишет:

Да, мы из Украины. Печальная ситуация


не расстраивайтесь, это все +- бабка надвое сказала. В 2014 году Украина была не первом месте по выигрывшем в ДВ.

Прям кординально не меняется ситуация с приоритетами от года к году.

И еще, если суждено выиграть то не важно одна на миллион или одна на миллиард.

Я сам с Киева , и верю в удачу.

По поводу денег, записался на кусы QA ( тестировщик, спомню молодость)), потом сразу английский тянуть и да, если что и вагоны пойду разгружать...а шо робыть ?
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Страницы: Пред. 1 ... 458 459 460 461 462 ... 606 След.