« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 451 452 453 454 455 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Доброе утро. И у нас холодина ужасная, с дому не хочется виходить, малая побежала на английский, малий в сад не пошол, сидим дома. На счет 3 числа смешание чуства, что-то подсказивает что будет хорошо, а здоровий глузд говорит обратное. Ви не знаете до какого кейс номера Украина проходит?
Привет ребятки! smile*hi* Играем с мужем уже 3 раз,чем ближе,тем страшнее становится! smile*sos* Но вера в душе еще живет, еще надеется!
Хочу пожелать Всем удачи и конечно выйграть! Начать новую счастливую жизнь в США!!! smile;-) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
DV2017-
Anyuta87,
спасибо и Вам желаю фарта вечерком 3 мая😆
Цитата
California2016 пишет:
Rekha Сейчас думаю, что не всегда фото наверное проходило. Чем больше начитаешься информации, тем страшнее. Фотографировались дома, сами все делали. Я даже и не знала, что уши надо открывать, но у меня они открыты, потом посмотрела. Наверно когда не выигрываешь, начинаешь искать причины... Просто по фото такие требования, что все время сомневаешься... В этом году планирую за ранее делать, а то все время в впопыхах.

Не переживайте, если требования соблюдены, тогда все хорошо будет smile:-) Я тоже уверена что в прошлом году мое фото не прошло, так как глаза были ниже необходимой линии, так что я можно сказать первый раз играю smile:-D
Цитата
Irunka пишет:
Доброе утро. И у нас холодина ужасная, с дому не хочется виходить, малая побежала на английский, малий в сад не пошол, сидим дома. На счет 3 числа смешание чуства, что-то подсказивает что будет хорошо, а здоровий глузд говорит обратное. Ви не знаете до какого кейс номера Украина проходит?

каждый раз по разному ...но вроде 35 000 +- предел
Цитата
Bears пишет:
А разве не приходил номер подтверждения по которому проверяют выигрыш?
Номер есть- анкета играет

не все так просто smile:-(
Bears,
Спасибо, будем надеятся что все сложится и мечта сбудется!
Цитата
Anyuta87 пишет:
Привет ребятки! Играем с мужем уже 3 раз,чем ближе,тем страшнее становится! Но вера в душе еще живет, еще надеется!

Хочу пожелать Всем удачи и конечно выйграть! Начать новую счастливую жизнь в США!!!

Добро пожаловать в палату smile:-D
Цитата
California2016 пишет:
Rekha Сейчас думаю, что не всегда фото наверное проходило. Чем больше начитаешься информации, тем страшнее. Фотографировались дома, сами все делали. Я даже и не знала, что уши надо открывать, но у меня они открыты, потом посмотрела. Наверно когда не выигрываешь, начинаешь искать причины... Просто по фото такие требования, что все время сомневаешься... В этом году планирую за ранее делать, а то все время в впопыхах.


Ну да, когда проигрываешь, начинаешь искать несуществующие причины... Я тоже всегда по поводу фото переживала, первые годы делала в фотосалоне, а там фон всегда заливают, без этого никак, плюс тени под подбородками были. В этот раз сделала сама, получилось по правилам.
Не переживайте, отсев по фото идет на интервью, если только допущены грубые ошибки, которые показаны на сайте. Так что нам просто осталось выиграть.)
Цитата
feyautro пишет:
не все так просто

я что то пропустил ?
в чем может быть проблема если пришло подтверждение с номером?
Цитата
Irunka пишет:
Bears,

Спасибо, будем надеятся что все сложится и мечта сбудется!

должен сказать что выигрыш это не конец , а начало проблем и решений ( хоть и приятных)
Сначала выигрыш. Потом анкеты , потом собеседование. Потом куда . .... Потом адаптация ...английский , работа ...
Ухххххх. аж дух захватывает .
И тем не менее ждем и надеемся в ожидании выигрыша. А все остальное дело техники ) и желания
feyautro,
Да, накрываем.Но он если рано просыпается,то в колокольчик свой начинает долбить smile%-) особенно по выходным.
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
feyautro,

Да, накрываем.Но он если рано просыпается,то в колокольчик свой начинает долбить особенно по выходным.


Разговаривает??? smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Первый раз не выиграли в 2009 и по сей день.... Так что срулили мы из России на пмж в Израиль, и вот уже в Тель Авиве 4 год как.... Во всяком случае пока ждёшь новую лотерею, здесь проще на квартиру в Нью Йорке заработать, да и жизнь куда интереснее))) всем нам удачи в DV-2017 smile*in_love*!!!
Изменено: inessik61 - 26.04.2016 10:18:28
Цитата
Bears пишет:
А разве не приходил номер подтверждения по которому проверяют выигрыш?
Номер есть- анкета играет


Есть номер, но это еще не означает, что она будет разыгрываться. Ну это мое мнение.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Rekha пишет:
Не переживайте, отсев по фото идет на интервью

НУ уж точно не будет проблем на интервью если по фото будут недочеты , типа глаза не на уровне и тд.
Проблемы будут если фото не ваше или очень старое или с явными элементами фотошопинга , и то не факт что это проблема.
Nikin,
Три слова знает- птичка, бусечка и клубничка( откуда клубничку он взял, я не знаю ) smile:-D И звук телефона, вечно бегаю к тел. А никто не звонил оказывается smile:-)
Изменено: Anna_DV-2017 - 26.04.2016 10:37:54
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
inessik61 пишет:
здесь проще на квартиру в Нью Йорке заработать

путь на НЙ держим ?
Цитата
California2016 пишет:
Есть номер, но это еще не означает, что она будет разыгрываться. Ну это мое мнение

не уверен что вы правы
Цитата
Bears пишет:
в чем может быть проблема если пришло подтверждение с номером?

например как у меня в прошлом году, глаза были ниже допустимой линии, думаю что заявку отсеяли на этапе проверки фото
Страницы: Пред. 1 ... 451 452 453 454 455 ... 606 След.