« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 448 449 450 451 452 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Слава Платонов пишет:
Бейсбол и американский футбол как и крикет. В других странах мира оно нафиг не надо.

Из американских видов спорта нравятся только гонки NASCAR.

В яблочко
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:



даже билеты на матчи Леброна в разы дешевле












205 и Торонто -95.......вот отрыв то((((



ну я так и думала.......




вы мега-девушка))))) Я в спорте ни бум-бум Только олимпиады смотрю и большой теннис (играла раньше).



Цитата
Dodge пишет:

☆Verandos☆,



А я Вас все равно поздравляю с Днем Рождения!!!)))


Спасибо

Цитата
Medison пишет:

ну давайте - для коллекции и я вас поздравляю - ловите поздравление с ДР из Чикаго- Happy Birthday


Ловите большое спасибо из Минска
☆Verandos☆, Ловите еще одно поздравление из Минска (с Востока) искренне поздравляю вас и желаю сами знаете чего 3 мая smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
а я балет люблю smile:-[
и синхронное плаванья smile*yes*
Изменено: StarLucky - 25.04.2016 21:56:20
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
☆Verandos☆, Ловите еще одно поздравление из Минска (с Востока) искренне поздравляю вас и желаю сами знаете чего 3 мая


Спасибо с Малиновки)))))

А вообще честно,ребята, приятно очень,спасибо всем smile*rose*

Пусть сбываются мечты)))
Цитата
StarLucky пишет:
а я балет люблю

и синхронное плаванья


Ммм,обожаю балет))) 100 лет не была smile*cry*
Monk DV-2017 HNBS?,
Имейте уважение и воспользуйтесь моим советом
Изменено: Слава Платонов - 25.04.2016 22:01:05
Цитата
Слава Платонов пишет:
Бейсбол и американский футбол как и крикет. В других странах мира оно нафиг не надо.

Из американских видов спорта нравятся только гонки NASCAR.
Дело в том что главным спортивным лигам Америки абсолютно нет дела есть ли интерес со стороны других стран мира их бизнес модель направлена на Американского зрителя.Есть такое выражение если Америка это Римская Империя 21 века то Американский футбол это их персональный колизей.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
А мы по уши в соплях. У меня трахеит (название ж какое). У дочери отит. Вот так мы погуляли в субботу.
Monk DV-2017 HNBS?,
Мой муж иногда смотрит бейсбол. Но я и в нашем футболе особо не понимаю, а за бейсбол молчу.
Код
Спасибо большое У меня сегодня поздравления из многих-многих

стран,так здорово

У нас ведь интернациональная семья гринждунчиков smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
☆Verandos☆,
И с минской область тоже поздравления от меня! smile*rose*
Sano4ka ,
Ого smile=-O. Обязательно пролечитесь хорошо! Что трахеит что отит переходят в осложненные формы.Скорейшего выздоровления вам и доченьке!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Pahanidze пишет:
☆Verandos☆,

И с минской область тоже поздравления от меня!


Спасибо)) Я в минской области работаю smile:-)
Я извиняюсь, что после чистки темы. Хоть уже вроде все нормально, но осадочек остался smile:-! . Нет уже того дружелюбия и тепла.
Надеюсь меня не забанят smile\m/ smile:-D
☆Verandos☆,
Поздравляем!!!!!!!
Все уже все пожелали мне ничего не оставили smile;D
А я пожалуй пожелаю здоровья прекрасной леди и всем ее близким!! А все остальное будет как запланированно smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Pahanidze,, тепло люди отдают сами, выбрасывайте осадочек, все будет хорошо smile;-)

Цитата
Kailiya A пишет:
☆Verandos☆,
Поздравляем!!!!!!!
Все уже все пожелали мне ничего не оставили
А я пожалуй пожелаю здоровья прекрасной леди и всем ее близким!! А все остальное будет как запланированно

Спасибо большое smile*rose* А я вам желаю отлично отметить свадьбу брата и рассказать потом нам в красках smile;-)

Ребята,засмущали вы меня за целый день (сама же пару дней назад сказала про др...напросилась,а все равно приятно) smile:-[
Всех люблю,гринждунчики smile:-*
Цитата
Sano4ka пишет:
А мы по уши в соплях. У меня трахеит (название ж какое). У дочери отит. Вот так мы погуляли в субботу.


Выздоравливайте smile*rose* Скоро весну обещают теплую,нужно на солнышко греться smile*yes*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Pahanidze,, тепло люди отдают сами, выбрасывайте осадочек, все будет хорошо
smile*thumbs_up*
Мне нравится балет, художественная гимнастика
☆Verandos☆,
И от меня запоздалое поздравление из Москвы! Удачи тебе! Просто удачи. Остальное все сама сделаешь smile*yes*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Ребят, я извиняюсь, совсем из жизни нашей палаты выпала. Послезавтра улетаем, а благодаря ошибки нашего туроператора, получилось, что старший сын вылетает в 7.30 утра, а мы с младшим в 20.10. Вот разруливаю этот бред уже несколько дней. И совсем времени на форум не остается. Постараюсь еще завтра к вам забежать, а потом буду на интернет в Ялте надеяться.
Не ругайтесь тут без меня smile*pardon*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Страницы: Пред. 1 ... 448 449 450 451 452 ... 606 След.