« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Irunka пишет:
Verandos, с днем рождения! Мечтайте и пусть все збудется!

Спасибо большущее smile:-*
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
даже билеты на матчи Леброна в разы дешевле


smile=-O
205 и Торонто -95.......вот отрыв то(((( smile*wall*
ну я так и думала.......
Изменено: unicolya 2017 - 25.04.2016 21:20:26
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:

даже билеты на матчи Леброна в разы дешевле




X

205 и 95....вот отрыв то((((

ну я так и думала.......

Копим денюжки ?
Цитата
Anna Tash пишет:
☆Verandos☆,

С днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всем! Извините что с опозданием (( смогла зайти только вечером


Спасибо большое smile:-* У меня сегодня поздравления из многих-многих стран,так здорово smile:-[ smile;-)
Цитата
Anna Tash пишет:
А я сегодня клубничку кушала и об Америке мечтала...Эх...но клубничка всё таки г... ещё

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Medison пишет:
Я вот в бейсбол до сих-пор не въезжаю прикольно конечно, но когда этот весьма тяжеленный мячик летит в твою сторону -а ты так просто вышел прогуляться-а, этик площадок с бейсболом тут просто валом- не увольте, я лучше хоккей по телику гляну щас плей офф начался сегодня 7мая заключительная игра - между нашим чикагским блек-хоксом и блюзами 3-3 в прошлых матчах- сегодня рубилово -кто победит тот проходит дальше
Довольно интересный вид спорта особенно контракты бейсболистов которые исчисляются сотнями миллионов smile:-D тем более ,что в Чикаго есть очень интересная команда как Cubs.Что касается черных ястребов даже если они пройдут блюзменов то в следующем раунде их ждет куда более сильный противник как Даллас.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Bears пишет:
Копим денюжки ?


сомневаюсь,что я в первый год нашего переезда попаду на ГС....(((
с такими то ценами....((((

smile*cry*

нооооооооо........
все равно попаду! smile:-[
Monk DV-2017 HNBS?, а я вот сколько не смотрю бейсбол - никак не пойму что они там делают))))))))))) smile*rofl*
Цитата
Anton Matvienko пишет:

Ну это да... но я надеюсь быстрее все же гринку выиграть ))

Я не подавался так как я б не смог из страны потом выехать, а меня это не устраивает...


Но с другой стороны если у вас виза всегда будет) А вы летаете каждый день что ли на работу в Панаму?)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Monk DV-2017 HNBS?, а я вот сколько не смотрю бейсбол - никак не пойму что они там делают)))))))))))
Вам просто нужно смотреть больше матчей например есть очень хороший русскоязычный канал Viasat sport который очень хорошо освещает матчи главной бейсбольной лиги MLB и от матча к матчу вы будете более полно разбираться в правилах и сути игры smile*yes*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
☆Verandos☆,
А я Вас все равно поздравляю с Днем Рождения!!!))) smile*beer* smile*bravo* smile*hi*
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
русскоязычный канал Viasat sport


я его и смотрю,но только матчи НБА))))
бейсбол как-то не попадала,но если и попадала-то не смотрела))))
у меня муж как-то лежал вникал...вроде понял,но не до конца...(он тоже баскетболист просто)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

☆Verandos☆,



С днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всем! Извините что с опозданием (( смогла зайти только вечером




Спасибо большое У меня сегодня поздравления из многих-многих стран,так здорово

Цитата
Anna Tash пишет:

А я сегодня клубничку кушала и об Америке мечтала...Эх...но клубничка всё таки г... ещё




ну давайте - для коллекции и я вас поздравляю - ловите поздравление с ДР из Чикаго- Happy Birthday
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Anton Matvienko пишет:



Ну это да... но я надеюсь быстрее все же гринку выиграть ))



Я не подавался так как я б не смог из страны потом выехать, а меня это не устраивает...




Но с другой стороны если у вас виза всегда будет) А вы летаете каждый день что ли на работу в Панаму?)


Ну виза на 10 лет...
А я летаю раз в месяц. По идее по визе В1/В2 можно находится тут только 180 дней. Я раньше думал это в сумме в течение года... но каждый раз по прилету ставят штамп с разрешением нахождения тут на 180 дней... не знаю точно как это работает...
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Цитата
Medison пишет:

Я вот в бейсбол до сих-пор не въезжаю прикольно конечно, но когда этот весьма тяжеленный мячик летит в твою сторону -а ты так просто вышел прогуляться-а, этик площадок с бейсболом тут просто валом- не увольте, я лучше хоккей по телику гляну щас плей офф начался сегодня 7мая заключительная игра - между нашим чикагским блек-хоксом и блюзами 3-3 в прошлых матчах- сегодня рубилово -кто победит тот проходит дальше
Довольно интересный вид спорта особенно контракты бейсболистов которые исчисляются сотнями миллионов тем более ,что в Чикаго есть очень интересная команда как Cubs.Что касается черных ястребов даже если они пройдут блюзменов то в следующем раунде их ждет куда более сильный противник как Даллас.


это - да - старинный стадион- тут уже как мэкка- бейсбола
Цитата
Medison пишет:
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:

Цитата
Medison пишет:



Я вот в бейсбол до сих-пор не въезжаю прикольно конечно, но когда этот весьма тяжеленный мячик летит в твою сторону -а ты так просто вышел прогуляться-а, этик площадок с бейсболом тут просто валом- не увольте, я лучше хоккей по телику гляну щас плей офф начался сегодня 7мая заключительная игра - между нашим чикагским блек-хоксом и блюзами 3-3 в прошлых матчах- сегодня рубилово -кто победит тот проходит дальше
Довольно интересный вид спорта особенно контракты бейсболистов которые исчисляются сотнями миллионов тем более ,что в Чикаго есть очень интересная команда как Cubs.Что касается черных ястребов даже если они пройдут блюзменов то в следующем раунде их ждет куда более сильный противник как Даллас.




это - да - старинный стадион- тут уже как мэкка- бейсбола
Тем более как я понял вы живете в Чикаго и у вас есть возможность увидеть настоящее чудо (если конечно оно произойдет smile:-D) как спустя более 100 лет на Wrigley Field Cubs выиграют мировую серию smile:-D .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:

даже билеты на матчи Леброна в разы дешевле






205 и Торонто -95.......вот отрыв то((((

ну я так и думала.......


smile=-O вы мега-девушка))))) Я в спорте ни бум-бум smile*wall* Только олимпиады смотрю и большой теннис (играла раньше).

Цитата
Dodge пишет:
☆Verandos☆,

А я Вас все равно поздравляю с Днем Рождения!!!)))

Спасибо smile:-*
Цитата
Medison пишет:
ну давайте - для коллекции и я вас поздравляю - ловите поздравление с ДР из Чикаго- Happy Birthday

Ловите большое спасибо из Минска smile*beer*
Бейсбол и американский футбол как и крикет. В других странах мира оно нафиг не надо.
Из американских видов спорта нравятся только гонки NASCAR.
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
вы мега-девушка)))))


я еще вышивать люблю...и на машинке тоже)))))) smile:-[ smile:-D


а вообще я еще футбол люблю))))смотреть)))

мужу,короче,со мной повезло) smile:-[ smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile:-[
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Monk DV-2017 HNBS?, а я вот сколько не смотрю бейсбол - никак не пойму что они там делают)))))))))))

А я даже не пытаюсь понять .
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

вы мега-девушка)))))




я еще вышивать люблю...и на машинке тоже))))))





а вообще я еще футбол люблю))))смотреть)))



мужу,короче,со мной повезло)

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Повеселили от души))))
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 ... 606 След.