« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 442 443 444 445 446 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Чемпионат по грин-карте на носу ! smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Bears пишет:

Очень хорошо помню передачи по ТВ как бастуют рабочие. Как великий октябрь борется с мировой буржуазией...Как рабочие плохо живут в США. Как они в коробках ночуют под мостами , и как голодают. Ну разве кто то захочет с такими новостями и пропагандой туда ? Я то уж точно не хотел .


Слава Богу я в той стране только 2 года прожил первых) у меня щас забомбило от этих слов smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Надо ехать в города где есть университеты, студенты, это молодость, перспектива города, движуха, улыбки... не хочу жить в городе пенсионеров.
как это пенсионер и не хочет жить в городе пенсионеров smile:-D smile:-D Рома, я надеюсь, что Вы поняли, шутку) А вообще я согласна с Вами, в студенческих городках есть свои неоспоримые преимущества . От возможности получения образования до развития бизнеса с уклоном на близость университета. А для неженатых парней, имеется приличный выбор незамужних девушек. smile:-D
Предлагаю встретится на данном форуме по поводу политических вопросов в сентября, так как в сентябре в России выборы.
А сейчас всё таки у нас майская тема, гриночка. smile:-[
Ласковый май приближается, осталось совсем чуть чуть...
smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Dodge пишет:
Без телевизора как то лучше) оп кино посмотрел, оп в онлайн игру поиграл) оп на форуме завис)

ну телевизоры тоже разные бывают )))ггггг
а вообще то согласен с тобой ( сори на ТЫ)
Roma Bublikov,
и снова седая ночь!!! smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Вот ссылочка на Правила форума. Там четко написано, что не приветствуется, а что недопустимо. Как раз таки, обсуждение политических тем не приветствуется, но допуситимо. Недопустимо при обсуждении этих тем " Нецензурная лексика, провокации, грубость, клевета ".
СТОП! Ну и противно в теме стало smile:-! . Надену перчатки, возьму ведро со шваброй и, пожалуй, приберусь. Я же модератор - не только охранник порядка, но и уборщица. smile*wall* Вытирать за вами всеми одно удовольствие. smile*crazy*
После откомменчу.

Выше правильно написали: политические темы не запрещены, но и не приветствуются. См. правила форума. А Кристину явно довели, что она про политику уже и слышать не хочет. smile:-(

ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА!
Пока ожидаете открытия темы, приглашаю прочесть несколько обсуждений:

О толерантности и о троллинге
О грамотности и официальном языке общения
Оверквотинг - это плохо!
Оформляем сообщения красиво
Тема после чистки снова открыта. smile*hi*

Предупреждаю, что если некоторые пользователи своими сообщениями будут доставлять модераторам лишнюю работу, а так же будут заставлять читать личные перебранки и разборки, всякие помои в адрес других участников форума, то таких юзеров будем переводить в режим чтения без разбора кто спровоцировал. У вас есть своя голова на плечах, вот и думайте прежде, чем писать.

Понимаю, все на взводе, но это не повод высказываться резко. Хотите политику, хотите ужастики, хотите негатив о жизни в США? Пожалуйста! Но только пишите об этом корректно, чтобы вас хотя бы не было противно читать. Розовые очки/слюни/сопли в данной теме не обязательны, но обязательно нужно поддерживать здоровую атмосферу беседы или даже спора. Это не так уж и сложно. Включите свой мозг!
Ирина (модератор),
Вот мне ТАК нравится, как вы пишете, супер smile*thumbs_up*
Так и надо, сказала, как отрезала, чтобы даже никто возразить не посмел! smile*ok*
Верю в чудо - you have been randomly selected
Ирина (модератор), спасибо! smile*rose*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Спасибо!
Мда, весело тут у вас... Всех категорически приветствую smile*bye*
Так будем же толерантно спорить smile*yes*
smile*bravo* Ура, мы снова здесь! smile*bravo*
DV2017
DV2018
Николай
ураа smile*yahoo* ...тема врнулась smile*dance*
в честь обострения предлагаю всем двойную дозу касторки smile*sos*
И я снова здесь! Всем привет!
Уже наверное 8-ой год играю... но на этот раз я уже в США...
Если выиграю, то будет супер, а если нет, то все равно я уже тут и, если чего-то хотеть, то всегда можно найти способ достижения своего хотения ))
Ждем-с...
StarLucky, вам предоставляется возможность открыть и разлить еще один бочоночек smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Dodge пишет:
Так будем же толерантно спорить

А было по по-другому?если спорили
Изменено: Bears - 25.04.2016 17:44:30
Страницы: Пред. 1 ... 442 443 444 445 446 ... 606 След.