« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 413 414 415 416 417 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
И вариант бюджет, если масть не пойдет smile:-D http://www.eplans.com/house-plans/epl...12511.html
Изменено: Дима Зайка - 23.04.2016 18:29:29
Всем привет smile*bye*
Почем гектарь земли?
А этот мой smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Dodge,



Братка делай что-то здесь, ведь там может и не быть.С бабками можно жить везде.И здесь с ними жить легче.Я рад что прошел такой тяжелый путь - жизнь тут не сахар, но я готов ко всему и это меня закалило.Если судьба с зеленой картой, то через 8 лет там я выйду на пенсию с домом в 5000 сквер фитов, яхтой и сбережениями которые позволят мне ничего не делать оставшуюся жизнь бороздя океаны.Везде трудно просто в США ты можешь быстрее реализовать себя и стать на ноги.Здесь это тоже возможно - все дело в опыте и мозгах мне 34 и у меня есть все что нужно для жизни, и даже если не судьба я не сильно расстроюсь поскольку тут уже позаботился вкалывая без выходных часов по 12-16 в день.К сожалению здесь только так и можно.


Увы дело в идее, я человек идейный) и предстоял бы выбор между миллионами (любых у.е. Без права жить в других странах) и американским паспортом, не задумываясь выбрал бы второе
Цитата
Sano4ka пишет:
Всем привет

Почем гектарь земли?

Есть несколько вариантов в разных штатах от 3 до 70 акров от 95000 до 350000 районы конечно белые и кошерные
Цитата
Dodge пишет:
Увы дело в идее, я человек идейный) и предстоял бы выбор между миллионами (любых у.е. Без права жить в других странах) и американским паспортом, не задумываясь выбрал бы второе

Зачем такие крайности?А вот я бы взял миллионы и пропетлял бы потом американский паспорт - я же говорю разница в мозгах.Жизнь - это не только белое и черное.
Я люблю землю. Пахать не очень, но и не в шезлонге лежать .
Цитата
Sano4ka пишет:
Я люблю землю. Пахать не очень, но и не в шезлонге лежать .

Я уже отпахал свое. Мне подавай лесок и вотерфронт на участке smile:-)
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Увы дело в идее, я человек идейный) и предстоял бы выбор между миллионами (любых у.е. Без права жить в других странах) и американским паспортом, не задумываясь выбрал бы второе


Зачем такие крайности?А вот я бы взял миллионы и пропетлял бы потом американский паспорт - я же говорю разница в мозгах.Жизнь - это не только белое и черное.


Нет нет) именно забыть про Америку за миллионы) ну просто если представить) нельзя туда если ты взял миллионы, как в матрице, возьми пилюлю и ты забудешь Америку навсегда, и что мечтал там жить)
Цитата
Dodge пишет:
Нет нет) именно забыть про Америку за миллионы) ну просто если представить) нельзя туда если ты взял миллионы, как в матрице, возьми пилюлю и ты забудешь Америку навсегда, и что мечтал там жить)


Я был дал взятку тому кто пилюлю предлагает и все равно пропетлял бы американский паспорт не глотая таблетку - ну вот такой я smile:-D
Изменено: Дима Зайка - 23.04.2016 18:43:11
Дима Зайка,
Тогда без нз никак. И нз должно быть оч приличным.
Так пилюли и красные и синие будут третьего дня мая раздавать.
Съешь синюю и грезам конец... smile*cry*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Sano4ka ,

Всегда есть вариант.Более или менее приемлемый.
Roma Bublikov,

Рома мы все в матрице.Система в мире везде одинаковая.Но кто-то всегда знает больше и манипулирует остальными.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Нет нет) именно забыть про Америку за миллионы) ну просто если представить) нельзя туда если ты взял миллионы, как в матрице, возьми пилюлю и ты забудешь Америку навсегда, и что мечтал там жить)




Я был дал взятку тому кто пилюлю предлагает и все равно пропетлял бы американский паспорт не глотаю таблетку - ну вот такой я

smile:-D Извините, что встреваю, но об этом то и речь, что без взяток тут не обойтись. Тут писали что честному человеку нормально здесь не жить smile*pardon*
Изменено: Pahanidze - 23.04.2016 18:51:18
Дима Зайка,
От хитрец smile*rofl*
Всем приветы!!!! Мы тоже с вами!!!! Играем третий раз!!!! Желаем всем удачи 3 мая!!!! Форум классный, отвлекает от реальности жизни, ведь всегда хочется верить в чудо!!!!! smile8-) smile*yahoo*
Цитата
Дима Зайка пишет:
Roma Bublikov,
Рома мы все в матрице.Система в мире везде одинаковая.Но кто-то всегда знает больше и манипулирует остальными.

Тогда буду как избранный, брать пилюлю левой рукой, так интереснее. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Pahanidze,

Я раньше описывал как я зарабатываю - это очень не просто в наших странах.Либо ты понял систему и откусываешь - либо влачишь существование.
Цитата
Pumass пишет:
Всем приветы!!!! Мы тоже с вами!!!! Играем третий раз!!!! Желаем всем удачи 3 мая!!!! Форум классный, отвлекает от реальности жизни, ведь всегда хочется верить в чудо!!!!!

Привет ! Главное пилюли правильные выбирать... smile*rofl*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 413 414 415 416 417 ... 606 След.